Кусюче сонечко• 19 июня в 14:04
Как вы организовали хранение бытовой химии, чтобы было удобно и не страшно, если
если дома дети и животные?
Пустощі-веселощі• 19 июня в 14:05
Под ванной и в тумбе под раковиной. Собака и кошка. Пока никто не достал. Маленьких детей нет. Под ванной раздвижной экран.
Ms. Скромность• 19 июня в 14:09
Тумба с выдвижными ящиками под Мойкой. Маленькие дети не доставали оттуда ничего.
Мааарковная• 19 июня в 14:09
у меня на кухне есть комната-кладовка, раньше это была комната гувернантки, там у меня стеллажи и контейнеры для всей бытовой химии, стиралка, сушка и гладилка
Червона ікорка• 19 июня в 14:17
Тумбочка около стиралки. Кот никогда не интересовался шкафами, а когда дочка была маленькой был замок от детей.
ТигрЛьвович• 19 июня в 14:21
В тумбі під раковиною, в ванній. Кішка не цікавиться таким. Та й 2 дітей виросли жодного разу нічого не взявши з побутової хімії