Якось так і живу• 1 час назад
Я хочу ще дитину, але боюсь
В мене є дитина 5 років. Хочу ще одну дитину. Але Боже, як я боюсь пройти це шлях знову.
Мені 35.
Кондуктор троллейбуса• 1 час назад
Та где ж Вы прошли этот путь, ребенку всего 5, всё ещё впереди.
Якось так і живу
• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Не проходите тогда, смысл себя так мучить?
Характер такой. Такое раздвоение. Хочу , но не могу. Не позволяю себе. Но потом опять хочу. И так постоянно
Неробименінерви• 1 час назад
Чого саме боїтесь? Досвід вже є.
Старшій було майже 5, коли з´явилася молодша. Все було норм. Зараз їм 7 та 2, якби могла, то ще одну дитину б, але все(
Однозначная• 1 час назад
Ответ дляПродаю витрішки
який ’шлях’ вы прошли и боитесь и зачем вам дети?
Наверное, автор имеет ввиду первые 3-4 года. Сложновато
Якось так і живу
• 1 час назад
Ответ дляФрикаделька
А в чому саме ваш страх?
Страх родить больного ребенка, страх сидеть с ним дома, потом детские плошадки и прививки, болезни и адаптация к садику . Сейчас моему почти 6 . И это счастье . Потому что все позади.
Якось так і живу
• 1 час назад
Ответ дляНеробименінерви
Чого саме боїтесь? Досвід вже є.
А что все?)
ПростоБелка• 1 час назад
А войны не боитесь? Как по мне, то рожать детей в войну страшнее да и вообще не стоит. Но это мое мнение, я его не навязываю.
Морожена_курка• 1 час назад
автор, те же мысли, по этому радуюсь одному ребенку. он у меня еще и не прям спокойный с рождения, я еще не выдохнула до конца
Фрикаделька• 59 минут назад
Ответ дляНеробименінерви
Чого саме боїтесь? Досвід вже є.
Ну тоді не варто і справді.Бо коли ви ідете на цей крок ви маєте розуміти заради чого це все і через що ви готові пройти,саме «ГОТОВІ» щоб дати нове життя,поки ви цього не хочете
Якось так і живу
• 55 минут назад
Ответ дляПростоБелка
А что изменилось? Когда войн не было? Войны были всегда!!
Историю почитайте немного.
У Вас детей нет?
Историю почитайте немного.
У Вас детей нет?
СирОжино пирОжино• 57 минут назад
Ответ дляЯкось так і живу
А зачем вы тогда опять хотите стать несчастной, если сейчас счастливы? Наслаждайтесь.
Якось так і живу
• 56 минут назад
Ответ дляSo_so
Мне сложно понять. У меня были сложные моменты с первым ребенком, во второй раз я их все учла и супер.
А страх родить больного ребёнка или умереть при родах был у Вас? Я об этом.
Якось так і живу
• 52 минуты назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
Хочу 2 детей.
Якось так і живу
• 50 минут назад
Ответ дляФрикаделька
Ну Вы хотите сказать , что у Вас была абсолютнач готовность и ни капли страха?
Хочу в БАНю• 49 минут назад
Ответ дляЯкось так і живу
Ваша фамилия Качелькина , бедный муж и дети
празники не помню• 48 минут назад
Ответ дляЯкось так і живу
Ні, у вас все попереду. З маленькою дитиною просто.
Міняйловна• 48 минут назад
Ответ дляЯкось так і живу
Зараз є УЗД і скрінінги.
Якщо один раз нормально народили, другий раз вже буде легше.
Найбільше травмують дітей під час перших пологів :(
Якось так і живу
• 47 минут назад
Ответ дляпразники не помню
Скільки дітей у Вас і якого віку?
Фрикаделька• 46 минут назад
Ответ дляЯкось так і живу
Ну не абсолютно ,але треба розуміти що ви готові вкласти в дитину перші 5-7 років справді більш важкого періоду життя.Ну у вас вже є прекрасна дитина,ви ж наважились якось, правда?
Ну страх може бути звичайно як ви зазнаєте мабуть у кожної людини,але ви перечислили за страхи майже всі пункти материнства
Хочу в БАНю• 45 минут назад
Ответ дляЯкось так і живу
Историю почитайте немного.
У Вас детей нет?
Историю почитайте немного.
У Вас детей нет?
Ни ни , до 21 года ее было
Дети есть , но пишете бред вы
81 год на Киев ракеты не летали
Дети есть , но пишете бред вы
81 год на Киев ракеты не летали