Дано - знакомая, выехала в 2022, ни разу не была в Украине с тех пор.
Как бы ноль осуждения, каждому свое. Выставляет себя во всевозможных ракурсах, поездках, туризме - ну ок, рада за нее. правда, пару лет назад просила денег на карту в помощь переселенке))
При этом пытается хайповать на каждом обстреле и жертвах в Украине - то есть страничка и сторис - это кровь, разрушения и следующая - вот я улыбаюсь и мне хорошо где-то в Германии.
Периодически хвастается, как работая официанткой (вот это карьера в 40 лет..она, правда, и до этого звезд с неба не хватала, была обычным офисным клерком без карьеры. Но всегда все знала лучше всех, и пыталась это доказать) ее сравнили в Анжелиной Джоли...ну ок, у каждого свои достижения.
Сейчас - перепощивает видео, где закрыты убежища в прифротновом городе - и взывает - ах вы какие плохие люди, убежища закрыты...попытка хайпа, зачем-то. Видимо, аудитории она сама не очень интересна.
Предложила ей приехать и лично проверить доступность помещений, а не хайповоать. Она ответила, что у нее это "эмпатия")
Противно.
Пешеходик• 19 июня в 23:14
Ответ дляolly2004
Интересно посмотреть, есть ли у вас совесть
И снова обоснуйте. Совесть по отношению к чему?
Ластоноша• 19 июня в 23:14
Ответ дляБлакитна устриця
Виїхавшим на кордоні трепанацію роблять?
Як ви там варитеся усі в своїй злості і заздрощах?
Бабка-байкерша• 19 июня в 23:14
Ви виїхали🤨?
Ви не виїхали🤔?
Ви на виплатах😐?
Ви не на виплатах😑?
Подорожуєте🫣?
Не подорожуєте🙄?????
І так безкінечно, боже, та живіть своє життя!
Ви не виїхали🤔?
Ви на виплатах😐?
Ви не на виплатах😑?
Подорожуєте🫣?
Не подорожуєте🙄?????
Блакитна устриця• 19 июня в 23:15
Ответ дляЛастоноша
Так як і ви, вилизуєте кураторам західним. Чого ви лізете на цей форум?
Ластоноша• 19 июня в 23:15
Ответ дляolly2004
Ну да, собственная шкура дороже чести, совести.
Моя честь і совість в порядку, я винна тільки своїй родині.
Пешеходик• 19 июня в 23:16
Ответ дляБлакитна устриця
Я вас может удивлю, но вы вылизуете еще больше ))
Ластоноша• 19 июня в 23:16
Ответ дляБлакитна устриця
Це нас відрізняє - свобода, я можу лізти куди хочу і нікому не вказую що йому робити.
Ластоноша• 19 июня в 23:18
Ответ дляБлакитна устриця
Господи,які куратори,ми просто живемо своє життя. Це якраз ви не можете без допомоги жити.
Сонячний день• 19 июня в 23:18
Выехав она не прекратила быть гражданской Украины. Имеет право постить то, что считает нужным. Я вообще паспорт отдала, но гражданства я не лишилась и недвиги тоже. Хочу постить отдых, хочу бомбежки. Пусть те кто подписаны смотрят, а не живут в своем деревенском мирке. И то что ваша знакомая работает официанткой это круто. А вы сидите в Украине и рыпнуться куда-то боитесь, будете терпеть все и прикрываться патриотизмом завидую знакомой и отслеживая ее.
Сонячний день• 19 июня в 23:18
Ответ дляolly2004
Чести и совести в отношении кого? Страны что ли? Или лично зеленского?
Сонячний день• 19 июня в 23:19
Ответ дляБлакитна устриця
Так зеля оно перший вилизує. Що ж ви не така борза з ним?🤣
Сонячний день• 19 июня в 23:19
Ответ дляolly2004
Ну так и я про то же. О чем с вами говорить. Вы потом и родню продадите за пару серебрянников. Ни морали, ни чести. Слава богу, что сбежали отсюда
Ото вас рубит от зависти🤣
Блакитна устриця• 19 июня в 23:19
Ответ дляСонячний день
А зеля не твій президент?
вас позбавили громадянства?
Ответ дляСонячний день
Да да да. С чего вы взяли, что я сижу в Украине? ) путешествую очень много. И завидывать официантке не буду.
Пешеходик• 19 июня в 23:20
Ответ дляolly2004
Мы их с собой забрали, не переживайте
Пешеходик• 19 июня в 23:20
Ответ дляБлакитна устриця
А зеля не твій президент?
вас позбавили громадянства?
Та вы определитесь уже 🤣🤣🤣
Сонячний день• 19 июня в 23:20
Ответ дляБлакитна устриця
А зеля не твій президент?
вас позбавили громадянства?
Ні не мій. Я за таке лайно не голосувала.
Ластоноша• 19 июня в 23:20
Ответ дляolly2004
Не соромно таку дурню вигадувати?))) Люди живуть своє життя,вам теж ніхто не забороняє і права у вас немає ніякого комусь щось забороняти чи казати як жити.І не треба прикриватися що ви щось там сражаєтесь))))) просто слабачка і немає духу змінити своє життя. Ви особисто у кращому випадку просто перечикуєте коли все закінчиться.
Пешеходик• 19 июня в 23:21
Ответ дляolly2004
Ну забрали, потом продадите. Я об этом
Зачем их продавать? 🙄 Они нам нужны. Мы ж не вы
Сонячний день• 19 июня в 23:21
Ответ дляolly2004
Я заметила, что вы прям изпутешествовались🤣 лучше быть официанткой в нормальной стране чем каким-то фоп в коррумпированном концлагере который еще и обстреливают постоянно
Сонячний день• 19 июня в 23:22
Ответ дляolly2004
У вас личной чести нет, я понимаю.
С чего вы это понимаете? Я вам ничего не должна
Ответ дляЛастоноша
Вы сюда пришли на форум. Живите свою новую жизнь. Нефиг шастать)
Сонячний день• 19 июня в 23:22
Ответ дляolly2004
Ну забрали, потом продадите. Я об этом
Вы своих уже продали?
Ластоноша• 19 июня в 23:22
Ответ дляolly2004
Я тут з 2012 року і не вам мені вказувати що робити,ви для мене ніхто.