Дано - знакомая, выехала в 2022, ни разу не была в Украине с тех пор.
Как бы ноль осуждения, каждому свое. Выставляет себя во всевозможных ракурсах, поездках, туризме - ну ок, рада за нее. правда, пару лет назад просила денег на карту в помощь переселенке))
При этом пытается хайповать на каждом обстреле и жертвах в Украине - то есть страничка и сторис - это кровь, разрушения и следующая - вот я улыбаюсь и мне хорошо где-то в Германии.
Периодически хвастается, как работая официанткой (вот это карьера в 40 лет..она, правда, и до этого звезд с неба не хватала, была обычным офисным клерком без карьеры. Но всегда все знала лучше всех, и пыталась это доказать) ее сравнили в Анжелиной Джоли...ну ок, у каждого свои достижения.
Сейчас - перепощивает видео, где закрыты убежища в прифротновом городе - и взывает - ах вы какие плохие люди, убежища закрыты...попытка хайпа, зачем-то. Видимо, аудитории она сама не очень интересна.
Предложила ей приехать и лично проверить доступность помещений, а не хайповоать. Она ответила, что у нее это "эмпатия")
Противно.
Блакитна устриця• 19 июня в 23:05
Ответ дляЛастоноша
Констатація факту це те що люди які залишилися стали мордором.
Ну,он вище написали: ’фух’, що не українка, прокоментуйте)
Пешеходик• 19 июня в 23:06
Ответ дляolly2004
Мы вот сражаемся. А вы сбежали.
Аааа, так вот откуда чувство вины должно быть, да? ))
Пешеходик• 19 июня в 23:06
Ответ дляБлакитна устриця
А почему вы не у меня спрашиваете?
Ластоноша• 19 июня в 23:07
Ответ дляolly2004
Вы-то кем стали? В чужой стране человеком на птичьих правах?
Мене оточує родина і друзі, всі живі і здорові, можу їхати куди хочу, знаю декілька мов додатково, вільно себе почуваю) навіщо мені ви?)
Ластоноша• 19 июня в 23:07
Ответ дляolly2004
Ну вот. Маргинал он везде маргинал
Це якраз ви і маргінал)
Ластоноша• 19 июня в 23:07
Ответ дляolly2004
Я или Украина?
України вже немає, ми вивезли її з собою, залишились тільки такі як ви.
Ластоноша• 19 июня в 23:09
Ответ дляolly2004
Мы вот сражаемся. А вы сбежали.
Чим ви особисто сражаєтесь
Блакитна устриця• 19 июня в 23:09
Ответ дляЛастоноша
що ви там вивезли, гівно своє
Ластоноша• 19 июня в 23:10
Ответ дляБлакитна устриця
що ви там вивезли, гівно своє
Свої життя і життя своїх дітей.
АнтиТанкист• 19 июня в 23:10
Какие стулья, где усидеть? О чем вы вообще?
Человек живёт свою жизнь)
Вы на своём усидите.
Человек живёт свою жизнь)
Вы на своём усидите.
Пешеходик• 19 июня в 23:10
Ответ дляolly2004
Так это у вас вылазит)
Вы ж начали о какой-то вине рассказывать, но так и не ответили какая такая вина. Так ответите?
Блакитна устриця• 19 июня в 23:10
Ответ дляЛастоноша
І лізуть же і лізуть,як остриці, на форум український, запроданці
Ластоноша• 19 июня в 23:11
Ответ дляolly2004
Боже, вы реально недалекое созданье. Дай бог, чтобы вас не прочитали те, кто сейчас на нуле и в целом на фронте
Ті люди вже теж поламані,нажаль. Ми якраз ментально здорові, а ви вже ні.
Пешеходик• 19 июня в 23:11
Ответ дляolly2004
Не отвечу. Думайте
Просто ляпнули, а развить не смогли?
Ластоноша• 19 июня в 23:11
Ответ дляБлакитна устриця
Вам видніше про остриць,маюуть, часто хворієте
Блакитна устриця• 19 июня в 23:12
Ответ дляЛастоноша
Криси
Ластоноша• 19 июня в 23:12
Ответ дляБлакитна устриця
Криси
У вас ще і криси? Так зробіть з цим щось
Пешеходик• 19 июня в 23:13
Ответ дляБлакитна устриця
Криси
Та как угодно, зато живые, здоровые, с семьей и родными.
Ластоноша• 19 июня в 23:13
Ответ дляolly2004
Это ваш повод гордиться? Предательствлм и спасением собственной шукры? О боже.Слава богу, вы уехали.
Це констатація. І так, врятувати своє життя,своїх рідних і дітей важливіше вашої писанини.
Блакитна устриця• 19 июня в 23:13
Ответ дляЛастоноша
Виїхавшим на кордоні трепанацію роблять?