olly2004• 19 июня в 16:54

Про выехавших, и как они хотят усидеть на 2 стульях в соцсетях

Дано - знакомая, выехала в 2022, ни разу не была в Украине с тех пор.
Как бы ноль осуждения, каждому свое. Выставляет себя во всевозможных ракурсах, поездках, туризме - ну ок, рада за нее. правда, пару лет назад просила денег на карту в помощь переселенке))

При этом пытается хайповать на каждом обстреле и жертвах в Украине - то есть страничка и сторис - это кровь, разрушения и следующая - вот я улыбаюсь и мне хорошо где-то в Германии.
Периодически хвастается, как работая официанткой (вот это карьера в 40 лет..она, правда, и до этого звезд с неба не хватала, была обычным офисным клерком без карьеры. Но всегда все знала лучше всех, и пыталась это доказать) ее сравнили в Анжелиной Джоли...ну ок, у каждого свои достижения.

Сейчас - перепощивает видео, где закрыты убежища в прифротновом городе - и взывает - ах вы какие плохие люди, убежища закрыты...попытка хайпа, зачем-то. Видимо, аудитории она сама не очень интересна.
Предложила ей приехать и лично проверить доступность помещений, а не хайповоать. Она ответила, что у нее это "эмпатия")
Противно.
автор olly2004 • 19 июня в 18:01
Ответ дляжінка незаміжня
Открыть список ваших тем- это не сталкер🤭
утешайте себя)

автор olly2004 • 19 июня в 18:01
Ответ дляПешеходик
Ну так тем более она знает эту систему изнутри и пишет о ней. В чем цинизм? Человек живет свою спокойную жизнь и правильно делает
в том, что могла бы решить проблему, связавшись с людьми, которые за это отвечают. Она решила устросить скандал в сети. Хайп?
Пешеходик• 19 июня в 18:02
Ответ дляolly2004
И как бы она решила проблему? 😂 Вот прям интересно. А кем вы работаете?
автор olly2004 • 19 июня в 18:05
Ответ дляПешеходик
людям, которые ответственны за укрытия в городе
без хайпа, решить и вырулить. помочь людям
Панна Кота• 19 июня в 18:05
А у Вас это что, большая зеленая жаба?
автор olly2004 • 19 июня в 18:06
Ответ дляПанна Кота
А у Вас это что, большая зеленая жаба?
чему?
Пешеходик• 19 июня в 18:06
Ответ дляolly2004
Вы серьезно или прикидываетесь?
автор olly2004 • 19 июня в 18:06
Ответ дляПешеходик
Вы серьезно или прикидываетесь?
серьезно. она могла бы решить. предпочла хайп. ок
Пешеходик• 19 июня в 18:07
Ответ дляolly2004
Как решить? Сказать - Вася, открой. А Вася ей - у меня вообще-то начальство есть. Или она мер на удаленке?

автор olly2004 • 19 июня в 18:08
Ответ дляПешеходик
у нее есть контакт с мером
Панна Кота• 19 июня в 18:09
Ответ дляolly2004
чему?
в старпосте прям видно, как прёт ква-ква. особенно это ’рада за неё’ в кажной строчке аж из трусов выпрыгиваете от ’радости’, так хотите, чтоб она вернулась из той жизни... а ишь ты, радуется она и фотки постит.
автор olly2004 • 19 июня в 18:09
Ответ дляПанна Кота
вам показалось
Та никада в жизни• 19 июня в 18:10
Автор, а я правильно Вас понимаю, если бы она не выехала, но делала такие же сториз, чередуя репосты обстрелов/закрытых укрытий со своими фото в ресторане Киева с бокалом вина в руках, или ’катаюсь на лыжах в Карпатах’, или с тем же коктейлем в Египте - это было бы ок и не противно, правильно?
Пешеходик• 19 июня в 18:10
Ответ дляolly2004
у нее есть контакт с мером
Ржу 😂😂😂 У вас есть страничка президента, напишите ему чтоб дал распоряжение открыть бомбоубежища. А так, это просто хайп от вас.
Блин, была клерком офисным, работает официанткой, но может повлиять на мера. Ох и бред
автор olly2004 • 19 июня в 18:11
Ответ дляТа никада в жизни
в понятия не имею.
В Украине прилетает везде. и сидеть с бокалом вина после обстрела - мне норм
автор olly2004 • 19 июня в 18:11
Ответ дляПешеходик
такая судьба у нее, что ж
Пешеходик• 19 июня в 18:11
Ответ дляolly2004
в понятия не имею.
Так вы хайпуете. Фу.
Панна Кота• 19 июня в 18:11
Ответ дляolly2004
вам показалось
Целая тема о том, как Вы за неё рады
Ода радости, и в финале - Противно.
Маска спала, радость тоже сдулась, ква-ква спела в финале заключительное слово.
Усатая полосатая• 19 июня в 18:12
Ответ дляolly2004
я редко отписываюсь.
но сейчас пора мне кажется
И заблокируйте

Пешеходик• 19 июня в 18:12
Ответ дляolly2004
такая судьба у нее, что ж
Ну, нормальная судьба. А вы повлияйте на ситуацию в стране
автор olly2004 • 19 июня в 18:12
Ответ дляПешеходик
Так вы хайпуете. Фу.
чем? я в Украине. И даже не пощу про обстрелы. Где хайп?
Напланетянка• 19 июня в 18:12
Ответ дляКручу хвости
Отправьте жалобу ещё на свою подругу. Ну как это так? Она живёт свою лучшую жизнь, а вы на дне?
У нее ошеломительная карьера., нам не прнять
автор olly2004 • 19 июня в 18:12
Ответ дляУсатая полосатая
И заблокируйте
уже
Бавовнятий Пупс• 19 июня в 18:12
Ответ дляКолишня муза
Ми виїхали , в Україні не були і теж викладаю обстріли - не повинен світ забувати що таке кацапи
Ааааа, в твоём аккаунте миллионы , сотни тысяч подписчиков? Чтобы мир не забывал, это блин просто обменяться можно до истерики. Написала ноунеймша с 3 мя калеками на ФБ.
Та никада в жизни• 19 июня в 18:13
Ответ дляolly2004
в понятия не имею.
Если что, я в Днепропетровской области - поверьте, хорошо знаю, как летает. Но речь не об этом. Значит, Вы можете спокойно сидеть с бокалом вина после обстрела и выкладывать это в инстаграм - и это норм, потому что Вы находитесь в Украине, а она не может делать то же самое или может, но ее обгадят с ног до головы, потому что она находится в Европе и в ее положении это уже не нормально пить вино/отдыхать?
автор olly2004 • 19 июня в 18:13
Ответ дляПешеходик
контакта прямого с президентом у меня нет
Пешеходик• 19 июня в 18:13
Ответ дляolly2004
А бокал вина в ресторане в такое тяжелое время. И это все на открытый форум. Мда.
Напланетянка• 19 июня в 18:13
Ответ дляolly2004
у вас тоже официантка - лучшая жизнь? каждому свое, не осуждаю
Вы так и не написали кем работаете
Твоя подружайка• 19 июня в 18:13
Как же вы достали. Хватит полоскать чужую жизнь, я с окупации, я вернулась в Украину, угробила свою психику, семью разрушила. Больше в Украину никогда не вернусь. У меня была высокооплачиваемая робота, после перенесенного стресса меня сломало, я на любую работу уже готова идти.
вентиляторная• 19 июня в 18:14
Как можно слово осуждение применять к людям которые выехали из-за того что началась война? Или если люди продолжают жить дальше, потому что жизнь одна, а война даже на горизонте не заканчивается. А сториз выставляются для европейцев которые есть в друзьях, чтобы они знали что в Украине идет страшная война и не спрашивали, а что война не закончилась? Таких хватает. А вот зачем вы это почтите в Украине? Умножать боль в которой и так живут люди?