Отжигающая• 25 марта 2014
Девчушки подскажите что лучше, трен зал или групповые занятья ?? Что ефективней
Сестрица Алёнушка• 25 марта 2014
Тренажёрка))) но только с тренером, хотя бы чтоб программу составил и коректировал правильность выполнения упражнений(хоть иногда).
Отжигающая
• 25 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
Тренажерный. Смотря для чего, конечно
Скинуть хоть 5 кг
Да и за зиму живот вырос
Аноним_995• 25 марта 2014
Это только от Вас зависит. Возможно группа будет Вас дополнительно стимулировать, мотивировать и вдохновлять.
Сумчатая кошка• 25 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
Скинуть хоть 5 кг
Да и за зиму живот вырос
групповые однозначно
anyto4ka666• 25 марта 2014
если Вы умеете себя жалеть, тогда идите на групповые.в тренажёре ты отвечаешь сама за результат( если без тренера). на групповых не хочешь быть последней терпи и делай.мне групповые больше
МисисПропер• 26 марта 2014
Если просто похудеть, то достаточно групповых. если хотите красивые мышцы, плюс похудеть - то только тренажерка.