КлараЦеткин• 25 марта 2014

Растяжка - как часто?

Очень нравится растягиваться, сейчас в основном делаю упражнения на раскрытие таза, растягиваю ножки, немного верхнюю часть тела. Но наверное, же нельзя каждый день заниматься? кто знает, посоветуйте, пожалуйста. растягиваюсь в основном не так, как учили в школе, а с использованием некоторых асан из йоги, тело не ломаю - на столько тянусь, на столько и делаю - не пытаюсь прыгнуть выше головы
90x60x90• 25 марта 2014
Станок нужен Вам!

автор КлараЦеткин • 25 марта 2014
Ответ для90x60x90
Станок нужен Вам!
для начала место для него так как часто можно таким маяться?
Kamіll• 25 марта 2014
Можно каждый день, главное ТОЛЬКО по ощущениям
90x60x90• 25 марта 2014
Ответ дляKamіll

А я Вт на шпагат сесть хочу
автор КлараЦеткин • 25 марта 2014
Ответ для90x60x90

А я Вт на шпагат сесть хочу
я тоже, только в 20 лет хотеть легче, чем сесть
автор КлараЦеткин • 25 марта 2014
Ответ дляKamіll
спасибо за совет
Kamіll• 25 марта 2014
Ответ для90x60x90

А я Вт на шпагат сесть хочу
Главное аккуратно! Я недавно тоже пыталась сесть, связку потянула, месяц болело

Any• 25 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
я придумала трубу вдоьл балкона.. одна проблема - муж не соглашается пока.
90x60x90• 25 марта 2014
Ответ дляKamіll
А как растягиваться правильно нужно?
автор КлараЦеткин • 25 марта 2014
Ответ дляAny
у меня балкон незастекленный, особо не натанцуешься там, особенно зимой
Any• 25 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
вот и повод застеклить
автор КлараЦеткин • 25 марта 2014
Ответ дляAny
вот и повод застеклить
а под шумок и станок поставить
Kamіll• 25 марта 2014
Ответ для90x60x90
А как растягиваться правильно нужно?
посмотрите любой видеоурок по йоги для начинающих
вот, например, хорошие http://www.ex.ua/view/5069618
Kamіll• 25 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
а под шумок и станок поставить
купите просто ремень, зачем Вам тот станок?
RMV• 25 марта 2014
Растягиваться можно ежедневно. До этого вы разргреваетесь? Все должно происходить мягко и плавно без дискомфорта с небольшим натяжением. Приятных вам релаксов)))
автор КлараЦеткин • 25 марта 2014
Ответ дляKamіll
шучу я) а ремень мне не нужен, то, что делают с ремнем, я вроде и так могу сделать, пока трудностей не было
автор КлараЦеткин • 25 марта 2014
Ответ дляRMV
да, я сначала прыгаюбегаю джиллиан, а потом расслабляюсь, спасибо