Шукаю стакан• 20 июня в 15:35
Мария Тиха сказала, что на Киев пойдут чуть позже, а ядерка Украину не зацепит
Бабка-байкерша• 20 июня в 15:37
Ответ дляСнегурочко
Ху из Мария Тиха? Ясновидящая?
Ескортниця в ОП
Organic• 20 июня в 15:41
Эта та, шо с дынями на месте грудей и с перевареными сарделями на месте губ?
Ну да, если оно сказало, то усе..
КондуктЕр тролейбуса• 20 июня в 15:40
Ответ дляФокус-Покус
А вообще зачем я это пишу, живите как живете, не напрягайтесь )
Сама ты собака
Шкала Радощів• 20 июня в 15:41
Ответ дляФокус-Покус
Вы - не Мария. Точка.
КондуктЕр тролейбуса• 20 июня в 15:42
Ответ дляФокус-Покус
Еще и текст исправила
Бабка-байкерша• 20 июня в 15:44
Ответ дляФокус-Покус
Як Ви собі уявляєте блокаду Києва з декількох сторін? Скільки це має бути військовослужбовців з відповідним оснащенням?
Всюди влазю• 20 июня в 15:46
Ответ дляСнегурочко
Ху из Мария Тиха? Ясновидящая?
Личная ведьма дерьмака
Свекруховна• 20 июня в 15:46
Берлинская то что волхва тоже самое, пипец, со всех сторон наступление, видит корейцев, китайцев в киеве в шортиках зелёных, видит воду чёрную везде, дамбы разбиты тоже везде, левый берег затоплен, дома будут складываться как картонные, ионовый туман на крещатике. Вообще кто хочет нормально жить, спокойно, нада уезжать подальше от украины, и не слышать и не видеть этот дурдом вэсэлку с комиком во главе.
Всюди влазю• 20 июня в 15:47
Ответ дляOrganic
Ну да, если оно сказало, то усе..
Оно себе ещё и в зад два камаза вставило, недавно рилс попался, таких чокнутых ещё поискать надо)
Неробименінерви• 20 июня в 15:48
Позже или раньше, дебилы это сделают, если у них есть Киев в планах, только планы они свои не озвучивают, а верить всему что говорят ясновидящие и пророки, можно и перестать уже, потому что сколько всего было сказано и предсказано, а ничего не сбылось. Так что остаётся жить и верить только себе, а не предсказаниям.
ЗабежАЛОЧКА• 20 июня в 15:49
Ответ дляСвекруховна
Почему шортики именно зеленые?
Бабка-байкерша• 20 июня в 15:49
Ответ дляНеробименінерви
А як вони це зроблять?
Тоскующая• 20 июня в 15:49
Ответ дляНеробименінерви
Нічого вони вже не зделають
Всюди влазю• 20 июня в 15:52
Ответ дляСвекруховна
Ещё одна пришибленая, у шлюх офиса опять на повестке главная задача- побольше людей из Киева выгнать. Ни из одного города власть так не гонит людей страшилками как из Киева. Отсосут, вместе со своими ведьмами и ведьмаками
Неробименінерви• 20 июня в 15:51
Ответ дляБабка-байкерша
А як вони це зроблять?
Вот именно, как? Разве что только с помощью нашей стороны, которой не будет никогда, потому что мы не идиоты, сначала создавать защиту, а потом её убирать открывая рашистам ворота к наступлению
Всюди влазю• 20 июня в 15:52
Ответ дляНеробименінерви
Кем и чем?
Свекруховна• 20 июня в 15:54
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Почему шортики именно зеленые?
Хз
сходите на эфир к ней, спросите, она в тик´токе постоянно ведёт, по 2-3 тыщи сидят фанатов
Неробименінерви• 20 июня в 15:54
Ответ дляВсюди влазю
Кем и чем?
Читайте мои ответы, я уже два раза написала что это неосуществимо, а если и осуществимо, то только с помощью изнутри, только этой помощи твари не дождутся
Секретница• 20 июня в 15:55
Трамплін чули що сказав? Що профукав пуцик КиІв, другого шансу не буде, треба було танками на швидкості 80км по бетонці рівній гнати, а не в болотах після дощів погрузли.
Секретница• 20 июня в 15:58
Ответ дляНеробименінерви
Маріуполь теж з середини брали... Без озброєних внутрішніх дрг( зброю роздавали і переховували дргшників в церквах) не вийшло б.
Ручки-Крючки• 20 июня в 15:59
Смотрите, они нашли труп с Мартыненко в видео ее шоу, она сказала что это женщина. По новостям сказали что это мужчина бомж. Она все равно утверждала что это женщина. После того как провели ДНК костей, через месяц или 2 недели опять подтвердили что это был мужчина по новостям. Она до сих пор утверждает что это женщина во всех интервью. Теперь вопрос, стоит ли ей верить?
Завжди з рушником• 20 июня в 16:01
Ответ дляНеробименінерви
да, помним, знаем. чонгар заминировали, потом разминировали. мы не идиоты.