Неновая почта• 14 июня в 14:18
А чего у нас такие некрасивые мужики?
Лысые, пузатые, плохо одеты? Как то я раньше не обратила внимание, мне просто никто не нравился, а сейчас поняла почему
4
2
1
Зліпок ступні• 14 июня в 14:28
Потому что многие женщины соглашаются на абы кого, зачем им стараться?
8
Огірок та Помідорчик• 14 июня в 14:35
Не знаю, у меня очень красивый, стройный, следит за собой..
2
Так само, як і жінок з надлишковою вагою, целюлітом, неохайно доглянутим волоосям та шкірою. Все відносно.
В мене чоловік гарно виглядає, помірно спортивний, займається з власною вагою, без боків та пуза, гарно підстрижений, користується різними доглядовими засобами для обличчя, волосся та тіла, парфумів багато має, гарний брендований одяг та взуття.
Це від людини, мабуть, залежить, як у сімʼї було ставлення до тіла та догляду.
Багато лінивих так і виглядає, як ви описуєте.
В мене чоловік гарно виглядає, помірно спортивний, займається з власною вагою, без боків та пуза, гарно підстрижений, користується різними доглядовими засобами для обличчя, волосся та тіла, парфумів багато має, гарний брендований одяг та взуття.
Це від людини, мабуть, залежить, як у сімʼї було ставлення до тіла та догляду.
Багато лінивих так і виглядає, як ви описуєте.
2
...аяприкольная• 14 июня в 14:47
Та краще мій пузатік, який мене любить любить, чим гарний, який любить виключно себе
1
1
Конотопська відьма• 14 июня в 14:59
Порода такая. Не контрастная внешность. Если светлые глаза - то светлые ресницы и три волосины, которые после 30 превращаются в лысину. Но от интернациональных браков получаются часто красивые мальчики.
1
Да будет так• 14 июня в 15:01
Та в любой стране есть симпатичные, есть занедбани ленивцы. Нет такого, что вся масса Аполлоны или Квазимоды
Конотопська відьма• 14 июня в 15:02
Ответ дляSgreen
Ну по іншим країнам, теж не подіумні красунчики ходять. Говорю саме за корінних жителів. Бо часто імідж від туризму, соцмереж і фільмів/серіалів показують саме ідеальну естетичну картинку
Тут не про подиумность речь. Для меня очень красивые мужчины-нидерландцы: высокие, пропорциональные, светловолосые, светлоглазые, но с контрастной внешностью - ресницы и брови темно-русые.
1
Ответ дляКонотопська відьма
Тут не про подиумность речь. Для меня очень красивые мужчины-нидерландцы: высокие, пропорциональные, светловолосые, светлоглазые, но с контрастной внешностью - ресницы и брови темно-русые.
Ну так і ви зараз виділили окремий типаж з нідерландських чоловіків. Вони всі там теж різні.
1
Мальчун-задирун• 14 июня в 19:06
Да, наши только в 20 норм выглядят, потом пропасть из лысых пузанов без подбородка, потом около 50 появляются красивые мужики, из тех кто стареет как вино и с возрастом выглядят мужественнее и лучше в целом
Но 30-40 это атас
Но 30-40 это атас
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу