Пиши-пропало• 20 июня в 18:18
У кого поздний второй ребенок, зайдите
Поздний - имею ввиду ближе к 40.
Не задумывались ли вы, что старшему перепали лучшие годы : много сил и активности.
Старшую родила в 25, с ней объездила полмира: Вьетнам, Доминикана, Маврикий, страны Европы
Очень активно проводили время : ролики, коньки , велосипеды, подъем на Говерлу и к Везувию, бадминтон, теннис летом и лыжи зимою.
Сейчас мне 40 и замечаю, что начинает тянуть к дивану)