Крем для арбуза• 20 июня в 19:41
Запорожье. Все сидим?
Как думаете насколько вас еще хватит до того как нервы сдадут и вы уедите?
Что-то после вчерашнего и сегодняшнего хочется собрать чемоданы и свалить. Держусь из последних сил.
Люблю кетчуп• 21 июня в 07:59
Ответ дляЗайченя
Ждём и надеемся на мирное время в Запорожье, пусть весь это террор закончится поскорее.Очень больно за всех его жителей
Спасибо.
Не представляю, кто мог поставить синие морды на ваш добрый и тёплый пост.
Мальчижка• 21 июня в 22:01
Ответ дляМоль Моллівна
Боже, яке кончене (с.)
Бог винен шо ти кончена?