Крем для арбуза• 20 июня в 19:41
Запорожье. Все сидим?
Как думаете насколько вас еще хватит до того как нервы сдадут и вы уедите?
Что-то после вчерашнего и сегодняшнего хочется собрать чемоданы и свалить. Держусь из последних сил.
Проня_Прокоповна• 20 июня в 20:04
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
Мальчижка• 20 июня в 20:04
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
Крию матом страшно• 20 июня в 20:05
Ответ дляИнста_Богиня
Как говорится - не судите.
Так ви ж пишите’ А в чем проблема просто поделиться мыслями?’
Ну маєте чужі мислі ви ж хотіли
Забула що?• 20 июня в 20:05
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
Мальчижка• 20 июня в 20:06
Ответ дляЗабула що?
Удалено администрацией...
Акуна_Матата• 20 июня в 20:06
Автор, если есть возможность работать удаленно, выезжаете. Временную защиту продлят до 28-го. А там может и отцепятся кацапы от Украины
Агент Пинкертона• 20 июня в 20:08
Ответ дляМоторошні троянди
Я вообще искренне сочувствую Запорожью. Не знаю, что бы я делала, если бы у меня в городе так же летало, а денег уехать нет. На выплаты не проживёшь, жильё - только на съём( Хорошо рассуждать, когда у себя дома сидишь и в ус не дуешь
Да здесь для многих дело даже не в деньгах.
Можно уехать в Германию на выплаты - но у меня дети, так сказать, со склонностями к музыке. Занимаются в Запорожье по убежищам.
Поехать в другую страну - это значит с нуля учить язык. Есть ли там музыкальные школы на уровне как в Украине по доступной цене - меня этот вопрос тоже волнует. Да и сколько лет пройдёт прежде чем мои дети смогут петь без акцента на языке другой страны, и смогут ли вообще - большой вопрос. Я не хочу на детях ставить крест - но сейчас уже начинаю думать, не стоит ли переехать. Но это мне одной с детьми ехать, без мужа (его не выпустят) - даже не знаю. Дети сказали что хотят жить с мамой и папой.
П.С. Кто мне влепил синюю тётку - вы из Запорожья?
Инста_Богиня• 20 июня в 20:07
Ответ дляКрию матом страшно
Ну маєте чужі мислі ви ж хотіли
Делиться своими мыслями и поливать грязью других людей — это всё же разные вещи. В вашем сообщении речь уже не о мнении, а об осуждении тех, кто по разным причинам не уехал
Акуна_Матата• 20 июня в 20:08
Ответ дляАгент Пинкертона
Ради детей и надо выехать. И поскорее
ПростоБелка• 20 июня в 20:09
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы смотрите варианты, узнавайте, мониторьте. Может подходящий вариант будет. Сил Вам!
Моторошні троянди• 20 июня в 20:12
Ответ дляАгент Пинкертона
А по Украине? Если у Вас не стоит вопрос в деньгах. Все-таки безопасность важнее музыки. Я смотрю фото/видео из ЗП, и у меня волосы дыбом. Честно, не понимаю, как вы там справляетесь(
Крию матом страшно• 20 июня в 20:15
Ответ дляИнста_Богиня
Їхнє життя , мені яка різниця
Крем для арбуза
• 20 июня в 20:17
Ответ дляАкуна_Матата
Я бы с радостью... Бросить стариков не могу...
Чарівна патика• 20 июня в 20:24
Ответ дляКокошинЭль
Сенс цієї теми - срач і паніка.
Автор не може вирішити без форуму,що робити? Якщо всі скажуть - сидіть, вона залишиться?
Следуя вашей удивительной логике, то форум этот вообще надо закрыть, так как все можно и без него решить. Кстати, что вас сюда занесло?
КоКоКоКоКоКо...• 20 июня в 20:31
Ответ дляСиреневая цапля
Я уже где то так(
К сожалению, уехать не могу, 2 мужика на брони.
а как это интерпретируется... Шерсть дыбом, но поза как на красной дорожке?
Фляшунька• 20 июня в 20:35
Ответ дляАкуна_Матата
Правильно сделали те, кто выехал сразу в 22-м
Мы выезжали, в 24-м вернулись. Теперь опять думаем. Киев
Моль Моллівна• 20 июня в 20:36
Ответ дляМальчижка
Удалено администрацией...
Боже, яке кончене (с.)
всемВсёИмного• 20 июня в 20:44
Валіть . Хоча ви ні разу не з Запоріжжя і взагалі не з України скоріш за все .
nabludatel• 20 июня в 20:50
Ответ дляМоторошні троянди
А где вы от этой темы паникуете территориально? Просто, чтоб понимать
В Запоріжжі.
І ви, тварюки, вже дістали використовувати наше місто для своєї пропаганди.
Лупаю цю скелю• 20 июня в 20:53
Ответ дляКокошинЭль
Сенс цієї теми - срач і паніка.
Есть такое, когда хочется с кем-то поговорить. Хотя здесь уже давно не с кем разговаривать, одно гавканье в ответ
СолодкаБулочка• 20 июня в 20:53
Сижу в квартире в другом городе, но тоже с видом на ГЭС. Ждём ((( блд
Люблю кетчуп• 20 июня в 20:56
Город живёт. Трудно, нервно, но живёт. Дети празднуют выпускные, дачники продают на рынке черешню. Вдоль пляжа негде припарковаться, кафе в центре тоже вечерами все заняты, несмотря на тревогу. Запорожье сейчас это почти Титаник. Но я верю, что он не утонет. Родина казачества это не просто так.
Чарівна патика• 20 июня в 21:05
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ой, это самоуспокоение. Надо иметь тревожный чемоданчик и не надеяться на авось. Кафе это хорошо, но лучше быть здравомыслящим
КокошинЭль• 20 июня в 21:19
Ответ дляМоторошні троянди
В Києві. Не панікую.
КокошинЭль• 20 июня в 21:22
Ответ дляЗабула що?
Шо, запаниковали от темы? Ну так кукуху лечите, указывает она тут
О, розпакувалась. Я вже не панікую. І сама вирішую свої проблеми, а не розганяю на форумі.
КокошинЭль• 20 июня в 21:23
Ответ дляЧарівна патика
Його давно пора закрити. Бо тут росіянських ботів більше, ніж українців. Навіть в цій темі.
Чарівна патика• 20 июня в 21:26
Ответ дляКокошинЭль
Так что вас держит здесь?
Моторошні троянди• 20 июня в 21:31
Ответ дляnabludatel
В Запоріжжі.
Кто тварюки? И какой пропаганды?
Поліпривіт всім• 20 июня в 22:15
Не знаю, що вам радити, просто співчуваю.
Напевно якщо є можливість виїхати, на що жити і робота, то чому б і ні. Ви ж розумієте, що державі насрати на ваші проблеми, допомоги не буде.
Зайченя• 20 июня в 22:27
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ждём и надеемся на мирное время в Запорожье, пусть весь это террор закончится поскорее.Очень больно за всех его жителей