Злюсь до кипіння• сегодня в 00:29

Это блаженство, а не погода, Киев❤️

Открыла окна, лежу как звезда растопырив руки и ноги и балдею)
Гравіцапа• сегодня в 01:37
Ответ дляНе танцую- но пою
Неее, если бы))) краска выветрится. У нас иная ситуация, запах как от помойки, а то и хуже.
Про краску в теме ниже читала. У них соседи 3 года делают ремонт.

Не танцую- но пою• сегодня в 01:38
Ответ дляГравіцапа
Я тоже читала ) но у нас просто сосед странный, с квартиры вонь стоит невыносимая. Не первый год уже. А после дождя запах очень сильный, мне надо у себя окна закрывать потому что это ужас
Гравіцапа• сегодня в 01:40
Ответ дляНе танцую- но пою
И вашу тему помню ) вы недавно писали, я говорила полицию вызывать )
Не танцую- но пою• сегодня в 01:43
Ответ дляГравіцапа
Дада) я писала об этом)
Гравіцапа• сегодня в 01:47
Ответ дляНе танцую- но пою
Дада) я писала об этом)
У меня ваша история засела в голове. Это же настолько ужасно это терпеть и ничего нельзя сделать. Я очень чувствительна к запахам. Не представляю как это выдерживать постоянно.
Не танцую- но пою• сегодня в 01:50
Ответ дляГравіцапа
Да, к сожалению. Но самое сложное это летом. Весной и осенью он окна не открывает, запаха не слышно. А летом открыты постоянно и это правда невыносимо :(
Гравіцапа• сегодня в 01:52
Ответ дляНе танцую- но пою
А вы ему лично говорили об этом? Или в чат дома выносят эту проблему соседи? Он что-то отвечает?
осень харашо• сегодня в 01:53
Ответ дляОтжигающая
Не жалуйтесь тогда
На что я жаловалась?
Комиссия50%• сегодня в 01:58
та ну холодно знову! Фу! Лежу під ковдрою як взимку.. в чому кайф?

Не танцую- но пою• сегодня в 02:04
Ответ дляГравіцапа
Ой, чата у нас нет. Соседи все (или почти все) знают что там запах такой, но смирились. Ибо ничего не можем с этим сделать. Да и хуже всего нам, получается. Потому что запах поднимается вверх, ⬆️. Соседям по лестничной клетке наверное тоже мягко говоря не очень, но я не знакома с ними толком, особо не общалась на эту тему. Как-то спросила, говорят что не знают как решать - предлагали помощь с уборкой или скинуться и вызвать клининг, если у него нет возможности оплатить. Но он отказывается. Хотя человек не конфликтный на первый взгляд, но общения избегает, в квартиру опять таки никого не пускает, дверь не открывает никому. Я его вижу очень редко. Как-то была ситуация даже, у нас потекла из трубы вода. Я спустилась чтобы узнать, не залило ли ему комнату, потому что воды много было. Он дверь не открыл, но ответил что да, залило. Говорю насколько сильно, давайте как-то решим мирно, я готова компенсировать стоимость ремонта, понимаю что это ужасно когда топят (нас тоже топили) - сказал мне ничего не надо. Я позже пыталась с ним поговорить, я же понимаю что даже если ремонт старый, а все равно ситуация ужасная, он стал вообще избегать диалога. Странный если честно.
Гравіцапа• сегодня в 02:05
Ответ дляНе танцую- но пою
Не по себе от такого, честно говоря. Явно ж что-то не то.
Не танцую- но пою• сегодня в 02:08
Ответ дляГравіцапа
Та да. И звук я оттуда иногда слышу странный, по ночам. Но не могу его описать, слышно только на балконе. Меня саму это пугает. Звук похож как будто кто-то нажимает на что-то типа насоса, какой-то непонятный. Но не громкий. Короче жутко это.
Гравіцапа• сегодня в 03:00
Ответ дляНе танцую- но пою
Надо добиться чтоб полиция попала к нему. Страшно, вдруг он маньяк.
Не танцую- но пою• сегодня в 03:02
Ответ дляГравіцапа
Надеюсь что нет 😂 но вся эта история странная. И много лет уже так
Гравіцапа• сегодня в 03:06
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы же нас тут известите, когда будут новости )
Язикувата Хвеська• сегодня в 03:15
Ответ дляосень харашо
Винница...заберите себе гребанный дождь и верните жару🤬
Заткнись
Червона калина• сегодня в 04:23
Ответ дляосень харашо
О нэээт