Кондуктор маршрутки• 04 июля в 00:25
Почему у нас мужчины так фукают на женщину 35-40+?
Наткнулась на видео с очень красивой женщиной 35+-40+-. В комментариях мужчины иностранцы разных национальностей пишут комплименты. Наши мужчины пишут, что там старая она и тд
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 июля в 01:12
Ответ дляПуГоФФка
Потому, что уже дети, проблемы, не первая свежесть. Зачем такое, если мужчин и так мало, и обеспеченный может найти себе 20+
Первая свежесть - это младенец?
Застряла• 04 июля в 01:15
Ответ дляПуГоФФка
Может. Но обеспеченные не сидят под рилсами женщин и шлак не пишут. А пишут как раз нищеброды, неуверенные в себе с психикой подростка
Кукарачка• 04 июля в 01:49
Ответ длямаска Ілона
Потому что на правду не обижаются
У каждого своя правда.
Кукарачка• 04 июля в 01:51
Автор, мужчины так не говорят. Это для комментариев)) мне 40, проблемы не наблюдаю
Викачую яйцями• 04 июля в 02:17
Ответ дляПуГоФФка
Обеспеченный это тот который в наследной хрущевке с ремонтом года постройки?
Викачую яйцями• 04 июля в 02:22
Ответ дляСусідка знизу
А они и не скачут рядом. Они просто используют этот энерджайзер
Если не скачут, тогда на ней скачет кто то другой. А кошелек на ножках используют по полной и не только девица, а и ее кавалеры …
Викачую яйцями• 04 июля в 02:24
Ответ дляСусідка знизу
Мася, на тебе денежку, оторвись с подружками. А Мася аж бурлит в ответ)
Ну Мася и оторвется… и не только в клубе)) молодое тело и Масе надо.
Верочка 100%• 04 июля в 04:18
Потому, что наши часто - разбалованное быдло.
Еще и готовь, стирай ему.
Я вот нашего мужчину уже не хочу.
Еще и готовь, стирай ему.
Я вот нашего мужчину уже не хочу.
Магиня• 04 июля в 05:23
Ответ дляЖивунаБагамах
а що 18 річка окрім тіла може дати чоловіку 40+? Дирки для траха?
Дырки для траха и заглядывать в рот. Им больше ничего не надо, это тот максимум который позволяет чувствовать себя замечательно. Женщина старше требовательна и не может дать мужчине уверенность в себе из ничего, для того чтоб чувствовать себя с ней классно мужику надо пахать, зачем если с молодой легче.
всегдаДаДа• 04 июля в 07:06
Ответ дляПуГоФФка
Это если он идиот и его интересует только тело, а не что в голове и чувства. Для разового секса понятно, но есть же идиоты, которые и женятся на годящихся в дочки или внучки, а потом живут с ветвистыми рогами, будучи для жены только кошельком.
Заела_пластинка• 04 июля в 07:21
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нашим 18 летную подавай как этому химику в 36
Химику 36? Я думала, что он старше
Copy-Paste• 04 июля в 07:31
Вопрос и к женщинам тоже. Какая разница кто и что написал. Живи себе и радуйся.
Возможно, женщине сложно принять, что она уже не вызывает всеобщего восторга и обожания.
А писать гадости анонимно легко и приятно. И тот же мужчина, который написал где-то, вряд ли скажет тоже самое женщине в глаза.
Цибулька зла• 04 июля в 07:37
Ответ дляКартаБезКомиссий
Також таке часто зустрічаю. При чому просто фото, жінка не пише щось на кшталт - подивіться, яка я молода і тому подібне.
Так не тільки чоловіки, а й жінки так думають...навіть в цій темі.
ЖивунаБагамах• 04 июля в 07:50
Ответ дляМагиня
Їм - певно це певній низкоякісній частині чоловіків. Якщо тільки дл траха то і перейматися тим що обрали білш молоду вочнвидь глупо. Навряд чи хтось зі старших хотів побути просто секс обєктом для такого ’орангутанга’
А я нівроку• 04 июля в 08:01
Ответ дляКондуктор маршрутки
А мужчинам больше не нужно
Разве что идиотам
Меряю от 0• 04 июля в 08:42
Ответ дляКондуктор маршрутки
Аліна Дейнека зробила його розбір в ютубі
Ворую вкусняшки• 04 июля в 08:43
Ответ дляКондуктор маршрутки
Старение зависит от образа жизни.Чем спокойствие жизнь тем дольше выглядишь молодой. Безденежье и стресс старят быстро
Це точно, он війна як зістарила((
Ворую вкусняшки• 04 июля в 08:49
Ответ дляКартаБезКомиссий
І я не можу зрозуміти, це ж пишуть жінки самі про себе. Це жах. Тобто в 40 років вони себе вже списують в утиль. Травмовані люди, які будуть чекати поки їх також кинуть
Так, це дуже сумно...Якщо народжувала - розхлябана, якщо 40 років - стара і т.д., шеймлять самі себе просто за те, що час іде
Протру пилюку• 04 июля в 09:10
Ответ дляПуГоФФка
это так мило. М считают что найдут себе 18 летнюю девственницу, но живут с 40 летними разведенками с детьми и еще радуются и умоляют их не бросать
Протру пилюку• 04 июля в 09:14
Ответ дляПуГоФФка
А 40 летка что? Увядающее тело, расхлебанные те же дырки, гору груза, детей от прошлых браков и осознание, что молодость прошла?)
расхлебанные они у вашей резиновой зины) У женщин ничего не расхлебывается)
А вот ваш на пол шестого молодуху у которой широкий выбор хороших стоячих едва ли порадует)
Ответ дляВ танке
Потому что каждая пузатая образина считает себя супергероем и думает,что может ухлестывать за барышнями 18-20 лет.Это повышает их самооценку.
Я думаю, кожна жінка пам´ятає оцих чудиків, які підкочували яйця, коли їй було 20 десь. Так дивишся та думаєш, як він себе ще уявляє нормас для молодої? А уявляють же якось. Мені б таку самооцінку... хоча ні, делулу якось бути не дуже.
Аристократка-тунеядка• 04 июля в 09:57
Потому что для наших мужчин женщина 35+-это уже тираж. До этого возраста они еще как-то смотрят на женщину, потом их внимание переключается на молодняк.
Сиренькая• 04 июля в 10:15
Ответ дляЖивунаБагамах
Ви не праві. Може дати енергію молодості, мрії, ілюзію власного повернення у юність. А це дорого коштує.