Танюня89• вчера в 00:14

Муж уговаривает ходить пешком, кто из нас прав?

Я предпочитаю ездить на машине, а муж говорит мол ходи больше ножками. Пример собрались в кино в ТРЦ который 1 км от дома, муж говорит мол пошли пешком, а я ему «ага щас», вышла и села в машину и поехали. Кто из нас прав?
woman Warrior• вчера в 01:19
Ответ дляТанюня89
Вы бы на моем месте что пешком ходили бы?
на вашем месте я бы не весила под сотню.

автор Танюня89 • вчера в 01:20
Ответ дляwoman Warrior
У меня вес 80 кг это и близко не 100 кг.
woman Warrior• вчера в 01:20
Ответ дляТанюня89
ближе, чем вам кажется
автор Танюня89 • вчера в 01:22
Ответ дляwoman Warrior
ближе, чем вам кажется
Оставайтесь при своем мнении) И что вы мне скажите делать?
woman Warrior• вчера в 01:23
Ответ дляТанюня89
А вы всегда выполняете то, что вам говрят незнакомые люди?
Намеков мужа при этом не понимая?)
автор Танюня89 • вчера в 01:25
Ответ дляwoman Warrior
Намеков мужа при этом не понимая?)
Спасибо но с наличием машинки я бегать по району пешком не планирую)) А вы сама водите авто? И при этом пешком по району ходите?
df364tye3• вчера в 01:30
Ответ дляТанюня89
Считаешь плохо, что я везде на авто езжу?
только самому по себе ,,,
главное что бы в кайф ,,,
ломать, заставлять, бессмысленно , обратный результат ,,,
товарищ пытался бегать заставлял просыпался в шесть , докладывал я сегодня столько то ,,, видно знаю что через силу , пытался ходить , мучался со мной ,,, сколько мы прошли , за какое время ,,,
потом теннис , это круто , сжигает , нагрузка , плечи , дыхалка ,,,
в итоге до шел до плаванья , за уши не оттянуть ,,,
с утра перед работой первая вода , чистая ,,,
аж светился сиял , в 58лет собирался на первый разряд сдавать ,,,
нашел свое , поперло ,,,
пока самого не попрет , все без толку , порожняк,,,
автор Танюня89 • вчера в 01:32
Ответ дляdf364tye3
только самому по себе ,,,
главное что бы в кайф ,,,
нашел свое , поперло ,,,
А чем самой себе плохо?
woman Warrior• вчера в 01:37
Ответ дляТанюня89
Пожалуйста.
дейлайте что хотите, что от нас то требуется?Троллю с сегодняшней регистрацией?
По району)))

navariya• вчера в 01:46
Ответ дляVita_Nikita
1км это вообще ни о чём
Возраст имеет значение...
navariya• вчера в 01:49
Ответ дляТанюня89
Но доехать приятнее на машине ведь
У нас все, кто имеет авто, даже в магазин, метров за 300, пешком не ходят....
Vita_Nikita• вчера в 01:50
Ответ дляnavariya
Возраст имеет значение...
Какой?37 лет?
ole4kakissa• вчера в 02:00
Ответ дляТанюня89
Я вешу 80 кг при росте 170 см, чувствую себя супер
Еще суперовее вы троллите
Но спасибо что без анонима
ПадаюВреверансах• вчера в 02:40
Ответ дляТанюня89
Скажу честно, что когда привыкла ездить то по привычке вышла и в машину села) Впадлу пешком
З таким підходом недалеко вам і 90 кг важити ха пару років вже.
Цк тільки порада.
Скрізь, де можна пройтись, я не їду.
Більше того, використовую любу можливість походить.
Наприклад, дітей привожу на плавання і в цей час можна було б позависать в телефоні чи почитать, але я в любу погоду шурую на стадіон поруч і находжую собі кроки. 4-5 км.
Буває до плачу не хочу, бо жара чи дощ, але все одно йду
Mittens• вчера в 06:52
Ответ дляТанюня89
Ну я лично чувствую себя в этом весе супер 🙌 А ты тоже на машинке часто ездишь? Муж говорит что надо худеть?
Це поки. Почитайте до чого призводить малорухливий образ життя. Запитайте у чата, він вам все розкаже - спина, сердце, судини, суглоби. Особливо про суглоби. Моя мама з зайвою вагою і малорухливим способом тепер років 15 з суглобами мучається. Я вже змусила ходити на прогулянку кожен день і робити зарядку, бо почала тижнями приймати знеболювальні. Тепер каже навіть краще себе почуває і без знеболювальних.
lisulya• вчера в 07:55
Ответ дляТанюня89
Но доехать приятнее на машине ведь
Почему? 1 км это больше вертеться, чем ехать. Я за прогулку
lisulya• вчера в 07:56
Ответ дляТанюня89
Считаете я прям такая толстая?
И ленивая
ТА7НЯ7• вчера в 08:26
Ответ дляТанюня89
Но доехать приятнее на машине ведь
А припарковаться потом ? Есть место?
Решка7777• вчера в 08:46
Ответ дляТанюня89
Почему так считаете?
муж..вы гробите себя машиной без повода.
у нас не оаэ

Решка7777• вчера в 08:46
Ответ дляТанюня89
Но доехать приятнее на машине ведь
нет
Решка7777• вчера в 08:47
Ответ дляТанюня89
ого ..таки муж прав
skay_ua• вчера в 08:47
конечно пешком, что там идти. Ходить же не только для похудения. Ви не толстая с такими параметрами точно, ну есть лишний вес, но точно не ожирение. Но хотьба ж в принципе полезна.
а сколько в среднем шагов нахаживаете в день?
Решка7777• вчера в 08:49
Ответ дляТанюня89
это близко и у вас на носу сракет, где почти всем прилетает вес
в 37 очень много ,
ЧупакабраЗеБест• вчера в 08:58
Ответ дляТанюня89
вам виднее, но всегда за спорт. вот хожу на курсы, крсивое офсное здание в центер киева, крутые лифты, я принципиально хожу ступеньками. все мои одногруппники на лифте. а навсех смотрю - лишний вес.
пешком толкьо я и препод.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 09:00
Ответ дляТанюня89
Считаете я прям такая толстая?
можно я отвечу, да, вы толсттая и тучная.
не люблю осибрать автора, и вас тоже не хочу обсирать. но я например вешу 54 кг при росте 172.
это не сложно.
но в то же время, если женщина себя чухает нормально и сама себя устраивает, то нахер ей это похудение, и ей пофиг кто о ней тамчто думает.
я много хожу пешком, и приучаю к этому детей. прежде всего - это здоровье.
и хорошая привычка.
Kittu2008• вчера в 09:07
Ответ дляТанюня89
Но доехать приятнее на машине ведь
Машина чья?
Kittu2008• вчера в 09:08
Ответ дляТанюня89
Проверить своё здоровье
JannyMoney• вчера в 09:23
еще многое зависит от времени дня, события...
Например если у вас весерний наряд, каблуки вот это вот все, то 1 км покажется бесконечным. Или вот например мероприятие заканчивается поздней ночью, переться ночью в частный сектор...то еще удовольствие.
Я бы не сказала что прав кто-то один. У каждого из вас наверное есть свои причины.
JannyMoney• вчера в 09:25
Ответ дляNatal_ka91
Ну в таку спеку ходити кудись дійсно не варто. А от в приємну погоду цілком, взялись за ручки і пішли, про щось приємне поговорили, зайшли кудись на коктейль 🙃
как первоклассники
Kittu2008• вчера в 09:25
Ответ дляlisulya
И ленивая
А может здоровье или гормональное?

Мы не врачи