Пишу_граммотно!• 21 июня в 10:32
Вы когда-нибудь экономили на корме, ветеринаре, а потом жалели?
Однозначная• 21 июня в 10:38
Не экономили, но жалели, что попали не к тому вету. Этот куда трагичнее, чем просто экономия
Престидижитатор• 21 июня в 10:39
Главное в детстве кормить хорошим, чтоб здоровье заложить хорошее, чтоб хватало всех микроэлементов и витаминов
На врачах никогда не экономила для животных, даже вопрос не стоял, влезу в кредиты, но спасти важнее
Калинові вуста• 21 июня в 10:53
Было, что в 90е кошку кормила овсянкой, вареной с салакой, у врачей она ни разу в жизни не была и прожила 16 лет.
Статус Ква• 21 июня в 10:58
Ні, не на чому не економили, але персючку нашу 12 річну не спасли 11 років тому((( Зараз он взяли нашу кохану жопку у волонтерів, то тривожність зашкалює наша. Надумали собі, що в неї щось з зубками, бо щічку терла. А ветеринар сказала, що кішці потрібен зоопсихолог, а нам з донькою психолог)) Бо всі тривожні😁
Мамаша в бигудях• 21 июня в 11:06
когда взяли трусливого котенка и у него начал слезиться глаз, подумали что ему будет лучше от ветеринара на дому, и пришел какой-то мужик, закапал глаз какой-то фигней, от чего стало только хуже. надо было сразу в клинику, но кто ж знал, хотели как лучше...
Любовь Калистратовна• 21 июня в 11:33
Было такое в начале войны. Осталась без работы, перевела кота на ,,4 лапы,, В результате на ветеринара пошло потом больше денег, чем если бы я на нормальный корм потратила.
ЗавЛабСнаб• 21 июня в 11:38
не экономили, но когда-то по незнанию кормили ройал канин
теперь такого не делаем
и не экономим на ветах
теперь такого не делаем
и не экономим на ветах