sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_61
Белоснежко• 03 июня в 09:20

Как выходили из ситуации когда одолжили деньги другу и он перестал выходить на

связь?
face_with_tears_of_joy 5 crying_face 3 pouting_face 1
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_127
Бутерброд и я• 03 июня в 09:21
1
Это давно известно- одалживать только ту сумму, с которой готов попрощаться.
like 13 woman_facepalming 1 dislike 1

anonim_70
Туфли в чешуе• 03 июня в 09:22
2
у меня другая ситуация - он умер
ну что ж....урок на всю жизнь
crying_face 6
anonim_86
Меня не звали• 03 июня в 09:22
3
Пойти к нему домой
face_with_tears_of_joy 2
anonim_130
Приму в дар• 03 июня в 09:24
4
Вважайте що купили курси для лохів)
like 5
anonim_192
Зілля до весілля• 03 июня в 09:25
5
Ответ дляТуфли в чешуе
у меня другая ситуация - он умер
ну что ж....урок на всю жизнь
На что только не пойдут лишь бы долг не отдать
face_with_tears_of_joy 12 like 1
anonim_124
Аноним_Русалка• 03 июня в 09:27
6
Я одалживала и еще вытягивала, поэтому теперь я не одалживаю
anonim_192
Сердючка• 03 июня в 09:36
7
Как выходить?
Отношения уже испорчены.
1. Забыть и простить
2. Не забыть и не простить, писать/звонить/искать личной встречи и т.д.
Золотое правило - если хочешь лишиться друга, то одолжи ему деньги. Сложная у него ситуация, хочешь помочь - значит подари, но не одалживай
like 3
anonim_128
Квітка Миру• 03 июня в 10:02
8
У меня тут была тема, что одолжила двоюродной сестре мужа, а она удалила переписку
Деньги вернула
Но на меня,конечно,ж наехали что это ничего не значит и я сама не права
anonim_73
Магиня• 03 июня в 10:03
9
Одалживала только по мелочи . Всегда возвращали.

anonim_175
Непозбувна Бентега• 03 июня в 10:04
10
Много одолжили?
anonim_46
Рятівник Малібу• 03 июня в 10:09
11
Ответ дляНепозбувна Бентега
Много одолжили?
Кроме одолжить, есть понятие - выманить (у лоха)... Там уже не всё гладко...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff