Непогодка• 21 июня в 16:27
Це правда що багатьох на польскому кордоні розвертають? Чому?
Давно не були за кордоном, плануємо на кілька днів їхати в серпні. Підкажіть будь ласка, чи справді зараз така ситуація там?
Секретница• 21 июня в 16:47
Ответ дляГороховаЯ
Удалено администрацией...
не врите, вы такая украинка как я балерина, а вот, что кацапов уже даже в Турции из ларьков гонят, так это да.
Пацан к успеху шел• 21 июня в 16:48
Ответ дляЛаскове телятко
Не заворачивать а поставили низкий приоритет на пропуск украинцев, т.е ч последнюю очередь, не спеша, без желания, короче всякие палки в колеса.
А кто в приоритете на выезд из Украины кроме украинцев?
Пацан к успеху шел• 21 июня в 16:49
Ответ дляНепогодка
Нужно страховку и какую то сумму наличными? Не ездили никуда уже давно. Загран паспорт действующий.
А чего Польшу выбрали,а не Кишинев?
Любимка-анонимка• 21 июня в 16:49
Ответ дляЛаскове телятко
Ну если людям не нравится отношение, то об удобстве тупо говорить.
Ну вот кто не Ванга, тот пока не поехал - не узнал, какое отношение.
Тем более, что всегда находятся те, кого на шегинях расцеловали и конфетами угостили, а остальные чем хуже?
Пацан к успеху шел• 21 июня в 16:49
Ответ дляНепогодка
А много вопросов задают на границе?
Нет,только про Волынскую резню
Ласкове телятко• 21 июня в 16:50
Ответ дляПацан к успеху шел
Граждане ес, а для остальных перебои с электричеством, интернетом и укладка асфальта.
ЦібаФу• 21 июня в 16:50
Ответ дляНе люблю натовп
Я на поезде ехала в Перемишль, в феврале
Проверяли в вагоне выборочно сумки( у меня в том числе), спросили сколько наличных, и куда еду.
Я ехала на 1 день туда и обратно и они отстали.
Страховку я покупала, но они не спрочили. Страховка нужна больше вам
а что вы сказали цель поездки?
ЧукИГеки• 21 июня в 16:50
Ответ дляНай хоч раз
Я не знаю кто вас и где не любит. Ко мне в Польше было обычное нормальное отношение.
Тогда к чему эта тема?
ПешитеБесАшипок• 21 июня в 16:50
Ответ дляНепогодка
А много вопросов задают на границе?
Мене зовсім ні про що не питали. Показала паспорт, під ним білет назад, подивились і все.
Пацан к успеху шел• 21 июня в 16:50
Ответ дляЛаскове телятко
Так из Украины едут только украинцы в Польшу,какие граждане ЕС?
Любимка-анонимка• 21 июня в 16:51
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы хоть раз, хоть один кпп видели?
ЧукИГеки• 21 июня в 16:52
Ответ дляСекретница
Ой, брехня
Пацан к успеху шел• 21 июня в 16:52
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы хоть раз, хоть один кпп видели?
Бред написали,не бейте себя по голове,она ещё пригодится
Най хоч раз• 21 июня в 16:53
Ответ дляПацан к успеху шел
та не. Это вы какую-то чухню пишете.
Любимка-анонимка• 21 июня в 16:53
Ответ дляПацан к успеху шел
А вы очки наденьте. Может, заметите, что с разными людьми общаетесь.
Пацан к успеху шел• 21 июня в 16:53
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы хоть раз, хоть один кпп видели?
Напишите вразумительно, какой приоритет для граждан ЕС,если едут из Украины,в основном,одни украинцы? Или американцы или итальянцы едут из Украины после отдыха?
Пацан к успеху шел• 21 июня в 16:54
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мне все тупицы на одно лицо
Миллениалка• 21 июня в 16:54
Ответ дляНепогодка
Да. Еще, бронь жилья. Многих спрашивают куда едут, если говорят в гости, то еще какое-то приглашение хотят.
Любимка-анонимка• 21 июня в 16:55
Ответ дляПацан к успеху шел
Мне все тупицы на одно лицо
Отойдите от зеркала.
Миллениалка• 21 июня в 16:56
Ответ дляэнциклопУдия
Там до всей фигни отношение было к ураинцам говняное. Нас мурыжили даже в аэропорту в Варшаве, хотя мы там транзитом летели. Были на пропускных пунктах Молдовы, Румынии, Венгрии - везде нормально, а Польша - удовольствие для мазохистов
Та ладно. До войны ездила постоянно через Молдову и румынию на машине. Бывало, что так мариновали, что капец
Творю чудеса• 21 июня в 16:56
Ответ дляПузата Хата
На великого зеленого дипломата?
Сами себе придумали на что обидеться
Миллениалка• 21 июня в 16:57
Ответ дляЛаскове телятко
Ну короче так, придумывают то перебои с энергией то отсутствие интернета, фуфню всякую.
Так всегда было
Миллениалка• 21 июня в 16:57
Ответ дляМарс атакує
Возможно, я знаю сейчас автобусы долго стоят( ещё ж сезон
Лучше на поезде
Фоткают и отпечатки снимают, поэтому долго очень
Най хоч раз• 21 июня в 16:57
Ответ дляПацан к успеху шел
американцы и итальянцы здесь могут быть по другим делам. При чем здесь отдых? Вы мощное тю-тю
Пацан к успеху шел• 21 июня в 16:58
Ответ дляНай хоч раз
И сколько их? Два человека из тысячи?;
Най хоч раз• 21 июня в 16:59
Ответ дляПацан к успеху шел
И сколько их? Два человека из тысячи?;
нет, намного больше