Танцепесенная• 21 июня в 17:05
Кто-то еще помнит БирМикс?
Я не пила ну очеееень давно. В целом давго не употребляю алкоголь. А тут ну прямо захотелось. Муж нашел в атб какой-то кокосовый. Я люблю кокос, думала понравится. В итоге шмярдяк шмурдяком, не допила.
Он весь сейчас такой, интересно?
Бяки-козяки• 21 июня в 17:07
Так бирмикс и не пропадал вроде. Видела на сайте атб, но я такое не люблю, так что не уверена
Язвочка• 21 июня в 17:09
Я была маленькой и видела только рекламу. Думала, что вырасту и буду его пить
Особенно запомнилось, что был вишнёвый вкус
Пацака-задирака• 21 июня в 17:10
Он не такой давний. Вот бренди колу могли и подзабыть. Но все это есть.
Котогосподиня• 21 июня в 17:12
Ой, один раз лет в 13 попробовала с подругой. В парке, апельсиновый. И нас чуть не загребли менты 😅 пришлось вылить. Обидно до сих пор))) реально только глоток успела сделать. Кстати не помню или понравился вкус, вроде да
Жена брата Админа• 21 июня в 17:17
Помню! Прям настальгия-лето, море, чебуреки, БирМикс! Первые поездки на море вдвоём с первым парнем!
БЦАшка• 21 июня в 17:17
Мне Лонгер больше нравился, когда пропал Шейк Бора-Бора иногда попивала. А вообще из слабоалкоголок любила больше всего Redd’s классический и Ром Колу.
Котогосподиня• 21 июня в 17:18
Ответ дляБЦАшка
Куда они пропали кстати. Помню лонгер оранжевый.🧡 Ох, вкусно было 🤤
Жена брата Админа• 21 июня в 17:18
Ответ дляКотогосподиня
Да, оранжевый лонгер супер!
Мальчун-задирун• 21 июня в 17:20
Ответ дляПацака-задирака
Туди ж і ром-кола і джин-тонік