Пампушечка• 21 июня в 18:17
Что сейчас актуально у пожилых?
Девочки такая тема : срочно нужно узнать что можно подарить пожилым.
Недавно устроилась на работу. Работаем вместе около месяца. Скоро ДР намечается. Хотелось бы чтото подарить но не знаю что. Из хобби только турецкие сериалы. Сладкое любит.
Думаю может коробку конфет и вино. Не мало ли будет?
Пампушечка
• 21 июня в 18:32
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сотруднице обычно от всех дарят. Псли от себя, то конфеты и ликерчик можно. Бейлиз например
Мы вдвоем работаем. Это весь наш коллектив) Поэтому только от себя выходит.
Спасибо за совет
ОноВамнадо• 21 июня в 18:33
Ответ дляПампушечка
Вы считаете что пожилая женщина не заслуживает хороших подарков?
Подарите подарочную коробку пахлавы. И турецкое, и сладкое
Клептоманка• 21 июня в 18:33
Ответ дляПампушечка
Скільки вам років, жіночко?
ОноВамнадо• 21 июня в 18:34
Ответ дляКлептоманка
Скільки вам років, жіночко?
Мне 22. Для меня 50 это уже очень пожилая
Дело было давно• 21 июня в 18:34
Ответ дляПампушечка
Считаю, что такая … как бы это помягче сказать, неумная провокаторша, пустая, как бутылка из-под выпитого шампанского, вроде как та, что написала этот пост, не заслуживает не то, что подарка, а вообще доброго слова 😅
Дело было давно• 21 июня в 18:36
Ответ дляПампушечка
19,а что?
До 50-ии и на дожить можете:) не дождетесь подарков для стариков)))) покупайте уже сегодня 😅😅😅
Copy-Paste• 21 июня в 18:36
Ответ дляТро Нью-Йорку
А пожилі - це 30?
Подождите, думаю, автор это приберег на попозже.
Тема же явно открывалась для того, чтобы написать, что пожилые - это 43. Максимум 47.
Пампушечка
• 21 июня в 18:37
Ответ дляДело было давно
Вы знаете, а вот Бог считает что каждый заслуживает и добрые слова и подарки. Даже такие как вы, которые людей не зная поливаете помоями.
Copy-Paste• 21 июня в 18:38
Ответ дляПампушечка
50 исполняется. Юбилей.
Что-то ты недожал в этот раз.
Клептоманка• 21 июня в 18:40
Ответ дляПампушечка
Молодая была уже не молода. Ей было не меньше тридцати пяти лет.
Леди_в_ночи• 21 июня в 18:45
Ответ дляГорня капучіно
есть подарочные наборы, где разные сладости, думаю такое будет приятнее, чем просто коробка конфет
Ещё и ручной работы,небось? Фффф топку такое г. Я,как пожилая, предпочла б коробку Ферреро Роше .
Горня капучіно• 21 июня в 18:46
Ответ дляЛеди_в_ночи
да разные есть. кстати ручной работы обычно неплохие, не хуже того же Ферреро)
Леди_в_ночи• 21 июня в 18:46
Ответ дляГорня капучіно
Я брезгую такое.
Хи хи, ну ну• 21 июня в 18:51
Ответ дляГомосноб
что в вашей голове?
Ага, падай на снежинку и дальше.
булоТАЙминуло• 21 июня в 18:53
Ответ дляПампушечка
50 исполняется. Юбилей.
бля.... мне только было.
попросила абонемент на аренду оборудования для виндсерфинга
старая дура
Бибер-анонимер• 21 июня в 18:53
Ответ дляПампушечка
50 исполняется. Юбилей.
Вы троль? Многие в этом возрасте в декрет идут)))
любименькая• 21 июня в 18:54
Ответ дляОноВамнадо
Для пожилой женщины, сама коробка от пахлавы, уже нехуёвый подарок.
Elena-eedc• 21 июня в 18:56
Комметы шикарные, начала их читать и не поняла, что сотрудница. Коньяк и конфеты и не заморачивайтесь (если она коньяк не пьёт, то передарит).
Летала_НаМетле• 21 июня в 18:56
Ответ дляГомосноб
вы бы хотели себе такое на д?
На работе? Почему нет?
Летала_НаМетле• 21 июня в 18:58
Ответ дляГомосноб
а что не так с вибратором?
С размером можно не угадать
Крию матом страшно• 21 июня в 19:02
Ответ длялюбименькая
Мы, пожилые, не капризные. Даже карамельке будем рады.
Та чего уж мелочиться. гроб можно сразу попросить Причем лет с 50ти
Кнопкотиць• 21 июня в 19:02
Ответ длялюбименькая
Херасе! Единицы доживают до столь почтенного возраста
Ещё и работает....
любименькая• 21 июня в 19:03
Ответ дляКрию матом страшно
Вы разницу в цене карамелька/ гроб( даже самый дешёвый) понимаете?!
Крию матом страшно• 21 июня в 19:03
Ответ дляПампушечка
Я лично считаю (хоть и в бога и ад не верю) но троли засырающие мировое информационное пространство говнотемами должны гореть в аду
Угги_в_горошек• 21 июня в 19:05
Ответ дляПампушечка
Подаруйте їй сертифікат у СПА, на масаж. Зайвим точно не буде.
Кнопкотиць• 21 июня в 19:06
Ответ длябулоТАЙминуло
бля.... мне только было.
старая дура
Не старая, а пожилая.
Угги_в_горошек• 21 июня в 19:12
Дівчата, хватить ржати, авторка в доці годиться колезі. Я своїх малолеток на роботі називаю ’діти мої’, бо старша за їх батьків. То хай вже буде пожила)