Пампушечка• 21 июня в 18:17

Что сейчас актуально у пожилых?

Девочки такая тема : срочно нужно узнать что можно подарить пожилым.
Недавно устроилась на работу. Работаем вместе около месяца. Скоро ДР намечается. Хотелось бы чтото подарить но не знаю что. Из хобби только турецкие сериалы. Сладкое любит.
Думаю может коробку конфет и вино. Не мало ли будет?
Угги_в_горошек• 21 июня в 19:13
Ответ длябулоТАЙминуло
бля.... мне только было.
попросила абонемент на аренду оборудования для виндсерфинга
старая дура
Ви в Україні? У мене 2 Віндсерфа в гаражі, без діла.

Тантрический кекс• 21 июня в 19:17
Ответ дляПампушечка
50 исполняется. Юбилей.
Даже моя 14 летняя соседка умнее вас))) Ну почему столько инфантилов недалеких здесь
Тантрический кекс• 21 июня в 19:26
Ответ дляУгги_в_горошек
Дівчата, хватить ржати, авторка в доці годиться колезі. Я своїх малолеток на роботі називаю ’діти мої’, бо старша за їх батьків. То хай вже буде пожила)
Ну дети бывают умными, а бывают глупый автор. Ну не выглядит современная 50 летняя женщина пожилой. Можно сказать возрастной, но пожилая это другое
Кудесница_с_пургеном• 21 июня в 21:21
Ответ дляДело было давно
Лопату подарите. А то Ваш этот пожилой уже точно движется в сторону кладбища. А могилу как раз рыть нечем 😅😅Очень надеюсь, что автор жирный троль. Если нет - тогда просто прибацько)))
Та тріль
КондуктЕр тролейбуса• 21 июня в 21:56
Ответ дляПампушечка
50 исполняется. Юбилей.
Бляха, не думала, что я пожилая. Считала, что у меня средний возраст.
КондуктЕр тролейбуса• 21 июня в 21:59
Ответ дляКудряшка Сью
Я так и знала😂😂😂😂😂. Подарите палочку. Сумку на колесиках, на базар ходить. Или халатик ситцевый в цветочек. Возраст почтенный уже.
Я после травмы с палочкой еду на работу. Мне было 40+. Подаю водителю деньги за проезд. Дама одна выдаёт:’ Так пенсионеры бесплатно ’.
КондуктЕр тролейбуса• 21 июня в 22:02
Ответ дляКрию матом страшно
Та чего уж мелочиться. гроб можно сразу попросить Причем лет с 50ти
Супер коммент!
Соседушка• 22 июня в 06:46
Ответ дляПампушечка
Вы знаете, а вот Бог считает что каждый заслуживает и добрые слова и подарки. Даже такие как вы, которые людей не зная поливаете помоями.
Вы так и не поняли, почему все Вас троллят?
Облили 50-тилетнюю коллегу помоями и еще и обижаетесь?