курасаны• 21 июня в 19:05
Зачем мужики ссут на деревья и кусты? Это вы приучили вашек сыначек?
Живу и рядом дорожка, вся с зеленью, деревья, тенечек, красота ...была бы если бы не дебильные ссущие мужики. Ты идешь себе, и вдруг вылазит оно из кустов. Или сворачивает в кусты. Что у них за мания ссать на стены деревья или кусты? Конченные просто, вонища, стоит там и дзюрчит. Что-то не вижу женщин ссущих по подворотням.
Наверняка мамо в детстве сказала ссы сыначка а шо делать. ДА? Прекратите растить БЫДЛО!
Як міряти?• 21 июня в 19:18
Нет, автор, терпите. Нашим сыначкам можно все и везде. Не для того мы их растили, чтоб вы возмущались
Лепешечка• 21 июня в 19:20
Так і є. Ссуть, тому що з дитинства привчені. Пісяти однаково хочеться і жінкам, і чоловікам. Але так як у чоловіків наче є така можливість, то вони нею користуються і похер на культурно-етичний аспект питання.
курасаны
• 21 июня в 19:20
Ответ дляЯк міряти?
желаю вам чтоб под окна ссыночка чей-то ссал постоянно и там где вы ходите
Як міряти?• 21 июня в 19:21
Ответ длякурасаны
Я на машине езжу и живу в частном доме
курасаны
• 21 июня в 19:21
Ответ дляЯк міряти?
Я на машине езжу и живу в частном доме
пусть ваш частный дом обоссут и машину. аминь
Як міряти?• 21 июня в 19:22
Ответ длякурасаны
Не получится. Закрытая территория
мадамГрицацуева• 21 июня в 19:22
Ответ длякурасаны
ага. будущих ссыкунов. Пока такое быдло не ссыт ей под нос она защищает. Когда ее коснется то будет тоже волать
Волать. Лексикон у вас не менее быдляцкий. Обоссвли вас. Переживете.
курасаны
• 21 июня в 19:22
Ответ дляЯк міряти?
Не получится. Закрытая территория
получится. на машину, на забор. на припаркованную не дома машину. ссанина теперь ваша карма пожизненно
курасаны
• 21 июня в 19:23
Ответ длямадамГрицацуева
обоссали вас, а сыночки обоссали ваши деревья
Як міряти?• 21 июня в 19:23
Ответ длякурасаны
Нет-нет, это ваша карма. Смиритесь и терпите
курасаны
• 21 июня в 19:24
Ответ дляЯк міряти?
да-да, теперь ваша. обоссут вам все. аминь
мадамГрицацуева• 21 июня в 19:24
Ответ длякурасаны
Пускайте тогда в квартиру свою
Як міряти?• 21 июня в 19:24
Ответ длякурасаны
Та нет, ваша ))
Покращена• 21 июня в 19:24
Ответ длямадамГрицацуева
А при чем здесь мамы. Можно подумать девочки не писают где попало.
Тетки сидят бухают в парке и тоже ходят в кусты сцать
Лепешечка• 21 июня в 19:25
Ответ дляБаза_птеродактилей
Та тёток тоже полно таких. Я на 8 этаже живу, с окна видно сколько по кустам дзюряет. А свекровь когда то в подъезд зашла, а там тетка завела дочку посрать и ещё говорит, а что ее на улице сажать? И говно в подъезде оставила
Я теж на високому поверсі, часто бачу як в зеленій зоні між будинками і за гаражами ссуть чоловіки і жодного разу не бачила жінку.
Лепешечка• 21 июня в 19:25
Ответ длякурасаны
они ссут именно на дерево. ПОчЕМУ?
Щоб на ноги не бризкало об землю
мадамГрицацуева• 21 июня в 19:25
Ответ дляПокращена
Нет. Автор наблюдает только за мужчинами.
курасаны
• 21 июня в 19:26
Ответ дляЛепешечка
защитницы ссыкунов. Наверняка ее муж быдлан также обссыкает и дети
Покращена• 21 июня в 19:26
Ответ длямадамГрицацуева
Мамки сидят на лавке с пивком,пока дети на площадке и тоже идут меж гаражей сцать
Маурита• 21 июня в 19:27
Мой ребенок Киевский не знает что такое писать под кустом,потому что на раЕне я знаю где туалеты в ТЦ и амбулаториях.а вот селюки 40 летние писали в детстве где пришлось и сейчас они терпеть до ТЦ не будут,зассут кусты
Лепешечка• 21 июня в 19:29
Ответ длякурасаны
а ты идешь и лять эта ссанина
один ссал, мне аж запах долетел, чуть не вырыгала
пусть вам под окнами ссут раз вы такое любите.
Знайома жила на високому першому поверсі і розказувала що влітку не можливо було відкрити вікна так тією сечею смерділо. Як раз кут її будинку виходив на великий палісадник з кущами жасмину. Поки не прибрали ті кущі народ вважав проміжок між будинком та кущами громадським туалетом
курасаны
• 21 июня в 19:30
Ответ дляМаурита
вы большая молодец
Лепешечка• 21 июня в 19:30
Ответ дляПерша на селі
Согласна, эт звездец. Но с другой стороны, у нас реально напряг с общественным туалетом. В цивилизованном мире хоть в туалет то мы должны спокойно ходить
Ой, не треба захищати сцикунів. У жінок такої проблеми нема, а у чоловіків проблема перейти дорогу і заплатити 5 грн за туалет в ТЦ. Просто їм зручно ссати під дерево
курасаны
• 21 июня в 19:32
Ответ дляЛепешечка
фу уроды
Перша на селі• 21 июня в 19:32
Ответ дляЛепешечка
Если есть тц рядом. Я о том, что общественных туалетов мало. И никого не защищаю, не перекручивайте. Если с ребёнком длительная прогулка, то надо реально подсчитывать маршрут, чтобы норм туалет был рядом
курасаны
• 21 июня в 19:32
Ответ дляЛепешечка
в Германии приняли для таких ссыкунов штрафы. Правда как ты его поймаешь
курасаны
• 21 июня в 19:33
Ответ дляПерша на селі
и что? что-то не видело чтобы подобное быдло ссало на асфальт посреди города или бизнес здания. Когда надо оно терпит. я щас про мужло если что, а не про детей
Лепешечка• 21 июня в 19:33
Ответ длякурасаны
В нас неподалік є парк, є туалет і не знаю як зараз, але раніше коли я там з дитиною гуляла, то регулярно бачила як мами водять дітей під кущик
Перша на селі• 21 июня в 19:33
Ответ длякурасаны
Вы вообще обращаете внимание на то, что я пишу? Я с вами согласна по поводу мужчин, я пишу о другом. О количестве туалетов
Лепешечка• 21 июня в 19:34
Ответ дляМаурита
Перепрошую, мені 45+ і ні я, ні чоловік, ні наші діти кущі та дерева не обсцикають 🤷♀️