Лялька в колисці• 21 июня в 20:23

Женщина забыла дочку в машине

В Германии, городе Шорндорф (земля Баден-Вюртемберг), недалеко от Штутгарта, 17 июня 2026 года 44-летняя женщина, местная жительница, утром поехала на работу и по ошибке не завезла свою 20-месячную дочь в детский сад.
Она была уверена, что уже отвезла ребенка в ясли, поэтому оставила машину на парковке возле работы.
Девочка провела в автомобиле весь рабочий день. Из-за сильной жары температура внутри машины поднялась до смертельно опасного уровня.
Вечером мать пошла забирать ребенка, как ей казалось, из детского сада, и только тогда обнаружила дочь в автомобиле без признаков жизни.
Медики пытались реанимировать ребенка, но спасти его не удалось. По данным следствия, причиной смерти стал тяжелый тепловой удар с последующей полиорганной недостаточностью. В отношении матери начато расследование по факту возможного непредумышленного причинения смерти.
https://www.welt.de/newsticker/dpa_nt/infoline_nt/...
Мост_Устал• 21 июня в 21:01
Какой ужас. Бедная малышка. В Германии сейчас страшная жара

Ні за холодну воду• 21 июня в 21:03
Ответ дляАлина-1240
Как это?) У нее слабоумие, или нарк или алкашка?)
В той же Германии недавно случай был, что тётка приехала на работу в дом престарелых устраиваться, и от неё такой штын стоял, что медсестра вызвала полицию. Так у них алкометр зашкалил, потом показали анализы, что больше 4х промилле у неё в крови.
Благо, немцы не церемонились, оштрафовали и права забрали у неё.
До чего безбашенные люди бывают
Алина-1240• 21 июня в 21:04
Ответ дляНі за холодну воду
До чего безбашенные люди бывают
Меня коментаторы поражают...дуба дал ребенок, ’ачтотакогомамаустала’😳🤯
Ні за холодну воду• 21 июня в 21:05
Ответ дляАлина-1240
Я промолчу.
Кролички уже не голодают?
И в квартиру никто не прокрадывается?
Алина-1240• 21 июня в 21:08
Ответ дляНі за холодну воду
Я промолчу.
Кролички уже не голодают?
И в квартиру никто не прокрадывается?
И не голодали))про прокрад то не мое😂
Телячі ніжноСті• 21 июня в 21:09
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я щось не розумію як можна привезти дитину в садок і забути її вивести з авта. Матір наркоспоживач?
’синдром забытого ребенка’- страшная вещь, сбой памяти. Частое явление .
Барвіночка• 21 июня в 21:09
Ответ дляАлина-1240
Вы реально читаете тем местом, на котором сидите. Никто не говорил «ачётакова?»
Алина-1240• 21 июня в 21:12
Ответ дляНі за холодну воду
Я промолчу.
Кролички уже не голодают?
И в квартиру никто не прокрадывается?
Я с ними скоро оголодаю) а им на 3 дня)))1000 как не бывало😂
Телячі ніжноСті• 21 июня в 21:12
Рекомендую фильм «Отец»- на эту тему. Очень тяжелый.

Ні за холодну воду• 21 июня в 21:12
Ответ дляАлина-1240
И не голодали))про прокрад то не мое😂
да-да, то всё клоны )))
Жертва интернета• 21 июня в 21:12
Ответ дляЛетала_НаМетле
Маричка Падалка тоже забывала дочь в машине. Она сама рассказывала
Вона забула взимку. Якби це було в таку спеку, декілька годин стали б смертельними
Будьте так ласкаві• 21 июня в 21:35
Ответ дляМона_Лиса
Она не от хорошей жизни пошла на работу в 20 месяцев ребенка и ещё и не на хоумофис, вполне возможно женщина уже была в большом стрессе
А как же хвалённая европейская социальная защищенность, которая ’не то, что в Украине’? И тут же вечно тыкали гордых и независимых иностранок, которые ’в декретах не деградируют годами, и нам так тоже здесь надо ’ .
Мона_Лиса• 21 июня в 21:39
Ответ дляБудьте так ласкаві
Так в Германии декрет 3 года с сохранением рабочего места и неплохими декретными выплатами первые 2 года. И дольше без сохранения конкретного места. Я и пишу, у женщины должна быть какая-то экстремально тяжелая ситуация что она вынуждена работать и не просила о помощи
Снегопадка• 21 июня в 21:42
Ответ дляЕлектрохарчування
не представляю, как такое можно забыть, или у них дети в принципе супер-тихие?
Так, собаки дресировані і не гавкають, діти спокійні і не плачуть.
Дайте подуться• 21 июня в 21:46
Ответ дляЛюблю ВалЄру
как она на дому может гримировать трупьі?
Гримировать трупы??? Мне она как-то отвечала что работает в Ит😂
Бутерброд з ікрою• 21 июня в 21:50
Ответ дляМона_Лиса
В Германии? В западном ЕС норм выходить на работу с 3х месяцев ребенка.
Я живу во Франции и я много видела в яслях детей с 3х месяцев.
Наличие ребенка - не оправдание, почему женщина не работает. Считается что есть полно форм уходк с 3х месяцев. Притом большинство мам используют смеси или сцеживаются.
Дело было давно• 21 июня в 21:54
Всем осуждающим - в США это частая проблема. Когда ребёнок тихонько спит, а голова забита, недосып и тд, то вполне можно и забыть. Искренне сочувствую и маме, и покойной малышке
Мона_Лиса• 21 июня в 21:57
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я живу в Германии и здесь декрет до 3х лет. Только в сложных семейных ситуациях женщины выходят раньше.
Здесь культ детей и мамы ходят с детьми на разные развивашки, плавание, клуб для мам, бассейны итд итп.
И для мам с послеродовой депрессией, в стрессе есть санатории, которые оплачивает страховка.
Пукимончиг• 21 июня в 22:02
Не могу такое осуждать. Бедный ребёнок, бедная мать

Пукимончиг• 21 июня в 22:07
И думаю в копилке каждой матери есть история ’какое счастье, что ничего не случилось’ вследствии стрессов, недосыпов и т.д.
Працівниця року• 21 июня в 22:08
Ответ дляТелячі ніжноСті
Это тот, который с Джекманом?
Seehund• 21 июня в 22:17
Ответ дляБутерброд з ікрою
Да ну я ходила на собеседование на декретное место, сказали будет отсутствовать как минимум год, а то и два.
Чемна панночка• 21 июня в 22:21
Ответ дляАлина-1240
Задуматься и забыться в дороге?) Это как понимать?) Вам лет 80 и блуд старческий?)
Мне 38 и часто забываю. Забываю выключила ли что то в доме. Такое возможно. У меня после короны какая то жесть. А тут 44, недосып, стресс, работа, ребёнок
Ворожу на каві• 21 июня в 22:28
Ответ дляЗабрала і не сказала
Забебалась. Высокий уровень стресса. Я детей не забывала, но например поехала на тренировку, тренер звонит, а я возле школы детей. Не помню как там оказалась. Или приехали в ТРЦ с детьми, 5 часов там гуляли и 5 часов объявляли что ищут водителя машины.... я не слушала, не меня же. Оказалось меня, я тупо забыла закрыть дверь водителя. Настежь оставила! После того как я расплатилась с милым охранником за то, что он это время сторожил мою машину, я отправилась к врачу, лечиться. МРТ головы делала так как это ненормально. Обошлась антидепрессантами.
Ворожу на каві• 21 июня в 22:27
Ответ дляЭлектричка
Рожать после 40-ка так себе идея, уже ни мозгов ни памяти
Да вы что? Я в 30 родила но двойню. Ни мозгов ни памяти от недосыпа. К 40годам все вернулось к счастью
Забрала і не сказала• 21 июня в 22:27
Ответ дляВорожу на каві
Там було написано, що матір не може дати пояснення, бо не в собі. Так вона мабуть і до була не в собі. Капець це страшно( Якщо особливо вона одинока матір і ніхто не бачить що стан якийсь не такий.
Ворожу на каві• 21 июня в 22:28
Ответ дляЗабрала і не сказала
Тому що на той рівень стресу наклалося таке. Як вона дасть пояснення якщо вона у повному шоці? Їй треба пройти лікування. Вона тупо не пам´ятає і не може нічого сказати.
Люблю ВалЄру• 21 июня в 22:32
Ответ дляДайте подуться
та сто раз она уже тут писала, что в ритуалке работает. красит и бальзамирует трупьі. а там хз. єто ж алина.
ЛюбимаЯНЬ• 21 июня в 22:41
А не работала бы сидела себе в декрете до института и было бы отлично
Відморожена• 21 июня в 23:04
Ответ дляЭлектричка
Согласна. Мне далеко за 40 и я это признаю. Но большинство женщин предпочитают приосаниться и пытаться выдать себя за 20-30 летних.