Злюка-закусюка• 11 июня в 15:45

Украинку разозлила пара, которая публично занялась любовью

Украинка поделилась неприятной историей, случившейся с ней утром. Она вместе с детьми стала свидетелем любовных утех незнакомой пары на стоянке. Женщина говорит, что не знала, как правильно поступить.

Украинка пожаловалась на любовников, которые решили удовлетвориться телесной близостью в салоне автомобиля. Машина стояла, по ее словам, в людном месте на стоянке.

"Бестактно заниматься этим в 7:30 утра, когда на дворе уже день, полностью обнаженными, в машине, на паркинге, где куча людей утром идут к своим машинам", — рассказывает автор под ником @michelle_fox.

Кроме того, парочка заблокировала выезд ее автомобилю. Поэтому у нее был выбор: либо стоять и ждать, пока все закончится, либо постучать, извиниться и попросить отъехать.

"Дети стояли в шоке от увиденного", — резюмирует автор ролика, которая позиционирует себя как "женщина за границей" и "горничная в отеле", говорящая правду без прикрас.

"Только что вернулась с работы на паркинг. Там стоит та самая машина. С этой парой у нас произошел диалог. Они рассказали, что вчера очень сильно напились и решили переночевать в машине, чтобы никуда не ехать. Утром у них появилось желание, они решили заняться любовью. Женщина говорит: "Я сразу ему сказала, что это очень плохая идея, здесь это делать". Они извинились за то, что моим детям и мне пришлось это увидеть. Сказали, что им очень неудобно за ту ситуацию", — вспоминает украинка.

Комментарии зрителей под видео
"Это же вам насколько завидно?", "Да сколько там, две минуты подождать", "Не завидуйте, хорошее начало дня у людей", "А вам что до них, пусть занимаются, ведь это же не ваша машина", "Я в шоках от комментариев", — пишут зрители.

Права украинка или секс парочка?
Результат:
вже голосів: 22
13 (59.09%) Украинка
9 (40.91%) Секс парочка
Заюшка_хозяюшка• 11 июня в 15:46
Удалено администрацией...

Уси Пуси• 11 июня в 15:49
В якій країні це трапилося? Якщо за кордоном - викликала б поліцію. Парочка б надовго втратила б можливість займатися с.ксом у публічних місцях - заробляла б гроші на штраф.
дожену і ощасливлю• 11 июня в 15:49
какая неженка гей прайды не смущают, а тут прям обиделась))

а вообще, всю неделю в тг контент.. то кому то куни на лавке делает мужик, то баба прям в арке сосет, то в парке трахает старик бабу раком..
КвартираЧья• 11 июня в 15:50
Украино беженко - облико морале
автор Злюка-закусюка • 11 июня в 15:50
Ответ дляУси Пуси
Автор умалчивает этот момент, что-бы не испортить отношения с партнерами, в т.ч. половыми.
90x60x90• 11 июня в 15:50
О, новый уровень троллинга на Советчице - пересказ тем с помощью ИИ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3851474

Не удивлюсь, если своей же темы
автор Злюка-закусюка • 11 июня в 15:51
Ответ дляУси Пуси
А если в Украине то надо СБУ вызывать
Наодинцi• 11 июня в 15:51
Пишут про зависть ограниченные люди. Ок, можно пройти, не заметить и забыть через 2 минуты. Но. 1) Это видят дети. Да-да, можно писать, что все это они видят в порно, но нафига пропагандировать занятия сексом в общественных местах. У многих уже поехала крыша с этим ’я никому ничего не должен’ 2) Это может мешать другим людям, как в случае на заправке.
Но эта пара еще адекватная, может накрыло людей, не удержались
Чаклунка-ведунка• 11 июня в 15:52
Эта троляка постоянно аыдумывает темы про украинок за бугром

автор Злюка-закусюка • 11 июня в 15:53
Ответ дляЧаклунка-ведунка
@michelle_fox
Уси Пуси• 11 июня в 15:57
Ответ дляЗлюка-закусюка
А если в Украине то надо СБУ вызывать
Тцк. Швидше приїдуть)
Ловлю капці• 11 июня в 15:58
Прикольные комменты про завидно.
А если в парке под кустом кто-то присядет и мне это не понравится, то я тоже завидую, что человек просрался?
Лунтик-паунтик• 11 июня в 15:59
Ответ длядожену і ощасливлю

Кстати о геях. А хоть одна новость была, что один другому отсасывал в общественном месте или оприходовали друг друга на глазах у всех? Насколько знаю нет. Зато гетеро вечно вой поднимают, что их видите ли эти парады заставляют наблюдать чужую сексуальную жизнь против их воли вот этими парадами. То есть гетеро парочки, которые трахаются на глазах у всех это ж а чё такого Вы просто все завидуете и всё супер, а если мужики за руки пройдутся, то караул.
автор Злюка-закусюка • 11 июня в 16:01
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ганьба лгбтрастам!
Лунтик-паунтик• 11 июня в 16:02
Ответ дляЛовлю капці
Прикольные комменты про завидно.
Чего под кустом? Посреди дороги можно или как парочки эти посредине метро или эскалатора. И посрать от души. Можно потом ещё показать всем бумажку, что жопу вытер отлично, начисто)
Баба_Воля• 11 июня в 16:13
Опять ’украинка поделилась’.
Вы хоть слова переставляйте иногда, что ли
автор Злюка-закусюка • 11 июня в 16:14
поделилась украинка
18 мнеУЖЕ• 11 июня в 16:36
І шо?
ХикориДикори• 11 июня в 16:37
Овуляції то чи шо, але зараз я за парочку 😅

кнопкодав• 11 июня в 16:45
Ответ дляЛунтик-паунтик
Точь в точь озвучили мои мысли. Приматы думать не способны, сношение мужика и бабы, даже в жопу, это естественаааа, а со своим полом - нет)) Вот такая л-логика
дожену і ощасливлю• 11 июня в 16:51
Ответ дляЛунтик-паунтик
Завидуем ?? кому? говномесам???

приматы, вы совсем кукукнулись от жоподолбёжки?