daiannaSan• 21 июня в 21:06

Электрощетка для детей - полезный девайс?

Детям одной 8 второй 3. Всегда были обычные мануальные щетки, всегда дочищаю им зубы я. Появилась мысль поменять на электрическую щетку. Кто пользуется, довольны? Или просто трата денег?
Малютка-0984• 22 июня в 00:28
Да, в 5 лет купила, сейчас почти 9, очень довольна. Насадки меняю и все) Она лучше чистит чем обычные и ребенок дольше ею может чистить, да и прикольнее ей )