Ніколи не збрешу• 21 июня в 21:40
Болит живот у ребенка
Подскажите пожалуйста 🙏🏻 нет связи с нашим педиатром в связи с выходными. Пожаловался вечером на боль в пупке, показывает именно на пупок. И сам по себе животик немного надутый. Чем помочь? Как действовать? Сейчас говорит не болит уже, видимо периодично как-то. От чего это может быть? Съел чуть больше обычного фруктов и ягод. Может из-за них?
Щира українка• 21 июня в 21:41
Я бы на санпропусник сводила, чтобы успокоится. А вы думайте сама, как же тут без ребенка понять, что с ним. Может просто и пройдёт, а может нет
Я супер-пупер• 21 июня в 21:43
Да, может. У знакомых у малого на клубнику живот болит, у другого на тепличные овощи и фрукты болел
Ніколи не збрешу
• 21 июня в 22:00
Ответ дляТоптунша
Біль навколо пупка дає підшлункова.
Не вокруг. Говорит сам пупок болит
Топтунша• 21 июня в 22:01
Ответ дляНіколи не збрешу
Не вокруг. Говорит сам пупок болит
Тоце воно і є. Центр болю наче в пупкі. Це може бути від фруктів.
спальное место• 21 июня в 23:14
Если Но-шпа не снимает боль, будет подъем температуры, запор - обратитесь в дежурную хирургию.
Никакие другие обезболивающие и жаропонижающие при подозрении на аппендицит нельзя принимать