Сонячний день• 21 июня в 22:01

Муж постоянно мне говорит, что я толстая

Сегодня была точка ,сказал что не орёт смотреть на мое пузо и он в ах...ре.
Мне так обидно.
Он же сам нехочет готовит еду. Только все на мне. А я не хочу быть куховарка...я приготовлю себе еду нормальную, он придёт все сожрёт и ему ок. Чтоб сам готовил норм еду,то всегда говорит мне хватит яйиц и творог. Но как вкусное так сразу дай и ему.
Он меня абьюзит постоянно и мне назло ему хочет еще больше стать толстой.
Наговорите мне гадостей вставьте мне мозг пожалуйста
автор Сонячний день • 21 июня в 22:42
Ответ дляВапщета
А на двоих мозгов не хватает приготовить, чтоб второй раз не стоять?
У меня все хватает. Но он не имеет меру. Он заберёт еду и ему все равно .... он никогда не подумает а что будет для меня

автор Сонячний день • 21 июня в 22:42
Я поняла одно ,он не любит меня и чесье пришёл конец
Ms. Похвала• 21 июня в 22:47
Ответ дляСонячний день
Так готовьте большие порции.
автор Сонячний день • 21 июня в 22:52
Ответ дляMs. Похвала
Так готовьте большие порции.
Я считаю ,сто он должен меня поддерживать и в готовке тоже
Ms. Похвала• 21 июня в 22:54
Ответ дляСонячний день
Конечно! Он вообще не готовит?
Раньше как было?
автор Сонячний день • 21 июня в 22:56
Ответ дляMs. Похвала
Конечно! Он вообще не готовит?
Раньше как было?
Он готовит на раз под настроение. И то слушает весь дом его трындеж. Он постоянно готовить не будет
Залізний кіготь• 21 июня в 22:57
Ответ дляСонячний день
Розлучайтеся да і все
Освічую темряву• 21 июня в 23:11
Фото и параметры будут?
Лично мне не нравятся толстые, поэтому могу понять возмущёния обоих сторон
автор Сонячний день • 21 июня в 23:25
Ответ дляОсвічую темряву
Фото и параметры будут?
Та ну

Полюю на дрони• 21 июня в 23:26
Ответ дляСонячний день
Правильно. Я приготовлю еду ,там мяско кашки и тд. Он пришёл сожрал и ему пофиг ,что мне придётся опять стоять у плиты.
А полнота здесь при чем?
Полюю на дрони• 21 июня в 23:31
Ответ дляСонячний день
Никто не сможет съесть больше, чем вмещает желудок.
Вместо тарелки приготовьте кастрюлю каши, полную.
Полюю на дрони• 21 июня в 23:32
Ответ дляВапщета
Судячи з теми не вистачає
Освічую темряву• 21 июня в 23:51
Ответ дляСонячний день
Та ну
Что ’та ну’?
Не подготовились?
Садова гойдалка• 21 июня в 23:55
Ответ дляСонячний день
Он не хочет готовить еду . По итогу мне нужно стоять у плиты почти каждый день
Не стойте.
Клептоманка• 21 июня в 23:56
Ответ дляСонячний день
Сегодня сказала уже ... и не разговариваю с ним.
Но тут девушка выше написала ,что это скрытая агрессия
Это открытая агрессия.
автор Сонячний день • 22 июня в 00:03
Ответ дляСадова гойдалка
Не стойте.
Наверное от завтра конец...
автор Сонячний день • 22 июня в 00:03
Ответ дляОсвічую темряву
Что ’та ну’?
Не подготовились?
Ну ясно же не идеальная фигура
Садова гойдалка• 22 июня в 00:04
Ответ дляСонячний день
Наверное от завтра конец...
Да, при нем демонстративно грызите морковку и говорите, что Вы на диете. А он пусть творог и яйца сам покупает и ест )))
автор Сонячний день • 22 июня в 00:05
Ответ дляСадова гойдалка
Уже так было , он начинал истерить что нечего есть. И потом ходил целый день тошнил, нервы трепал

Садова гойдалка• 22 июня в 00:06
Ответ дляСонячний день
А Вы в это время сходите в кафе поешьте ))) Пусть сам себе потошнит )))
автор Сонячний день • 22 июня в 00:07
И знаете ,когда я начинала держать режим . Знаете ,что он говорил ,,,ооо ты чи начала худеть, на сколько долго тебя хватит,,, . В этот момент хочется его убить
автор Сонячний день • 22 июня в 00:08
Ответ дляСадова гойдалка
Было и такое ,ездила с подругой на кофе. Приезжаю лежит дома голодный и злой. Хотя я работаю не меньше ,чем он.
Садова гойдалка• 22 июня в 00:09
Ответ дляСонячний день
Подумаешь. Зато Вы сытая и довольная )))
ИМХОля• 22 июня в 00:28
Ответ дляСонячний день
Думаю так і є.Бо мама моя була дуже красива і молодша від чоловіка ,а він їй постійно щось говорив ну типу в ній щось не так деколи таке що диву даєшся) ну явно треба ж придумати таке сказати.Як виявилось потім то була агресія прихована
Освічую темряву• 22 июня в 01:56
Ответ дляСонячний день
Ну ясно же не идеальная фигура
Вы не знаете цифры?
Помилуйте мадам• 05 июля в 20:08
Ответ дляБезлім на все
И что вы хотите услышать? Я часто вижу мужчин с толстыми женами, и эти мужчины часто на меня засматриваются :) у меня отличная фигура без лишнего веса. Но если вам комфортно быть свиньей - это ваш выбор.
Если бы вы жили с этими мужчинами, то стали бы такой же. Не думали, что они заедают свои проблемы?
И вот интересно, вы худая, но ходите одна. Принимаете мужиков только по ночам, гулять с вами стесняются из-за вашей репутации по району?