Любовь Калистратовна• 22 июня в 03:59
Вы когда-нибудь думали, что станете американцами?
Дети будут американцами расти…
Жить будете в США. Американская мечта…
До сих пор никак не осознаю. Ураааааааааааааааааа 🥳🥳🥳🥹🥹🥹
Иногда кажется, что я выиграла эту жизнь!!!
P.S. Я украинка, хочу мира Украине, хочу, чтобы постарее закончилась война, моя виза от войны не зависит, продолжения войны не хочу.
Жить будете в США. Американская мечта…
Платье Длинное бальное• 22 июня в 06:31
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут те як складається жизнь?
Вы африканка, вам не светит быть американкой, шуруй в Африку, тебе там место.
Love_Love_Love_• 22 июня в 06:33
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В псіхушці ранні процедури не спиться?
Не заздріть тьоті• 22 июня в 06:36
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мне есть чему. Живу в красивом месте, хорошо зарабатываю, путешествую, я счастлива, дети счастливы, лучшее место на земле
это не в Америке , мне нравится Европа
Не заздріть тьоті• 22 июня в 06:38
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ипотека, по специальности, путешествовала, но по Европе.
Настроение у меня вот такое:
для вас хомут счастье ...? как-то без ипотек хороший вид за окном и стабильный президент, которого не видно и не слышно
Не заздріть тьоті• 22 июня в 06:40
Ответ дляKateryna-S
Вот обязательно гадость сказать надо
У человека радость, хочет поделиться своим настроением, все вокруг в розовых тонах
Нет чтобы порадоваться за человека, подпитаться его положительной энергией вместо того чтобы растоптать о обплевать.
И таки да, даже без паспорта прожив пару лет в другой стране, жизнь этой страны становится ближе, и если официально еще не гражданин, то по факту, уже ментально ближе к ее жителям, проблемам и тд
а где положительная? ипотека и почти
Не заздріть тьоті• 22 июня в 06:42
Ответ дляТа_все_ок_будет
Паспорт не робить мене американкою, я думаю по іншому, менталітет у мене інакший, а взагалі американці засранці, але в них є також чому повчитися і я це стараюсь робити, бо по іншому в цій країні не приживешся, я ж до них приїхала- тому маю танцювати під їхню дудку, посміхатися на всі 32 і бути nice
кстати да, моя подруга-американка мне сочувствует моему л-хл при 178, имея разницу со мной 16 кг, только у нее американский м.
ну дружим ..классная
Йосип_молодий• 22 июня в 06:51
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
счастье любит тишину
ЧукИГеки• 22 июня в 07:07
Ответ дляУсміхайлик
США - це країна мігрантів. Там всі чужі
А индейцы? Тоже?
Гербарія сушу• 22 июня в 07:42
Ніколи. Не моя країна зі всіх сторін. Була у подорожах. Європа мені ближче набагато по стилю життя.
Пліснявілий сир• 22 июня в 07:44
Я вас поздравляю!
Лично я не хотела и не думала про Америку, мне больше подходит Европа
Да, от войны и моя виза не зависит
Так случилось, что замуж вышла тут
Да, от войны и моя виза не зависит
Так случилось, что замуж вышла тут
Платье Длинное бальное• 22 июня в 09:53
Ответ дляLove_Love_Love_
В псіхушці ранні процедури не спиться?
О как ты распорядок хорошо знаешь, сразу видно, что ты там пациент постоянный
Замурмишка• 22 июня в 10:08
Была в командировках. Никогда не хотела там жить. Всегда казалось, что их демократия и амер мечта- раздутый маркетинг. Еще негры хозяева жизни. Хорошо, что у вас другая история
13чудоСВЕТА• 22 июня в 10:12
Никогда не хотела жить в США. Поэтому и не представляю и нет такого желания.
ПочтальЁнша• 22 июня в 10:33
Ответ дляочки_ннадо
Война украинцам на пользу пошла, прорубила окно в лучшую жизнь, о которой украинцы до войны и не мечтали
так и есть
Оце фіфа• 22 июня в 12:09
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сразу видно, что вы не понимаете о чем говорите. Это же не глубинка Англии или Германия. Америка построена на мигрантах. И да - я уже почти американка. Как только будет паспорт - будет официально.
А ментально как были украинкой, так и останетесь 😂
75В• 22 июня в 12:11
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Поздравляем. Нам так не повезло, сидим с укр паспортами и нам светит укр. пенсия.
75В• 22 июня в 12:15
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Настроение у меня вот такое:
мне лично в США не нравятся только маньяки, которые устраивают массовые расстрелы людей, в том числе и в школах.
ну и загорелая часть населения, малообразованная и агрессивная к белым.
Хвігура мічти• 13 июля в 10:06
Нет,я люблю свою родину и не променяю на Америку и Европу! У нас намного лучше!