Донька подруги• Изменено 22 июня в 05:14
А как перекупы перепродают билеты,если они именные,в вагоне их смотрят и паспорт
? Или я путаю? Ну в интерсити может не сверяют, хотя…
А на купейные, ты ж показываешь доки и потом заходишь..
Или это таки мутки с уз, и им чистые билеты продают?
Котомафия• 22 июня в 05:16
Вы тоже билет не можете купить? Что вас те перекупы так волнуют в 5 утра?)
Донька подруги
• 22 июня в 05:17
Ответ дляКотомафия
Да
Донька подруги
• 22 июня в 05:20
Ответ дляКотомафия
Автовыкуп в помощь
Не выйдет, там 2-3 пересадки, если не будет одного, то остальные не понадобятся , а возврат уже будет бессмысленный, тк дата ближайшая
Котомафия• 22 июня в 05:22
Ответ дляДонька подруги
Ну так у вас билет со звездочкой - тем более сложнее с этим летом, и причем тут перекупы ваши? Тут прямой не всегда можешь взять.
Кстати зачем вы теток фиолетовых лепите без разбору?
Донька подруги
• 22 июня в 05:25
Ответ дляКотомафия
Удалено администрацией...
Котомафия• 22 июня в 05:28
Ответ дляДонька подруги
Удалено администрацией...
Играю у края• 22 июня в 05:41
Донька подруги
• 22 июня в 05:42
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Донька подруги
• 22 июня в 05:42
Ответ дляВоздух в банке
Подозреваю, что можно поменять данные пассажира в билете
Ааа, спс, если так, то тоже схема рабочая…
Играю у края• 22 июня в 05:44
Ответ дляДонька подруги
Удалено администрацией...
Донька подруги
• 22 июня в 05:48
Ответ дляВоздух в банке
Пишут нельзя, но есть лазейка, ну и по-любому через знакомых уз продают, были ж новости, как по 400 билетов сразу сливают, они в продажу не успевают дойти…(( бессовестные
Лика-прилипка• 22 июня в 06:05
Автор, перекупы совершенно не при чем. Люди ездят в полупустых составах, на которые совершенно невозможно купить билет.
Это подготовка к передаче уз в частную собственность. Нужно обанкротить сначала
ЖивунаБагамах• 22 июня в 06:28
Ответ дляКотомафия
Я не смогла купить в этом году билеты в яремче, ловила за 20 дней ровно в 08 утра.
ЖивунаБагамах• 22 июня в 06:32
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Вы пробовали в этом году купить билеты? Добро пожаловать на фейсбук Укрзалізниці и посмотрите отзывы людей. В 8 утра при открытии продаж уже нет билетов. Такого не было в прошлые годы. Я каждый год в пик сезона беру, поэтому прекрасно замечаю ситуацию.
Пані_Халепа• 22 июня в 06:37
Ответ дляЛика-прилипка
Да и уже не первый год, к сожалению((
Даже проводники об этом говорят.
А те не многие билеты что есть в продаже улетают перекупам...
Купить билеты не реально в моем направлении вообще
Даже проводники об этом говорят.
А поговорить?• 22 июня в 06:44
Ответ дляДонька подруги
Удалено администрацией...
Часть билетов идет на продажу в вип. зале оффлайн.
Поэтому их нельзя выкупить онлайн.
Масса махинаций с билетами у УЗ. И не только с ними. Контора под управлением внешним барыжит знатно
Поэтому их нельзя выкупить онлайн.
А що таке?• 22 июня в 06:49
Ответ дляЖивунаБагамах
точно , в 8.01 пару верхних...пошла к перекупам
В моїй хаті моя правда• 22 июня в 06:55
Это как в хелси к врачу записаться, открываешь, а там 2 недели впереди, а свободных мест нет
Захекалася читать• 22 июня в 07:02
Ответ дляЛика-прилипка
Кстатиииии, точно, это как в клинике, по хелси и позвонить в регистратуру, так местов свободных нет, а платно записаться на это же время приема доктора, так пожалуйста, приходим, пустота, одно мы))) это был педиатр, ну магия)
Тяжка справа• 22 июня в 07:13
Ответ дляКотомафия
Автовыкуп в помощь
Не на все есть автовыкуп. К тому же он не всегда срабатывает
Тяжка справа• 22 июня в 07:14
Ответ дляДонька подруги
А, если ближайшая дата, то понятно, почему не можете. Здесь за 20 дней купить не можешь…
Тяжка справа• 22 июня в 07:18
Ответ дляЖивунаБагамах
Было такое и в прошлый год. Я пару дней ловила билеты и ничего выловить не могла за 20 дней. База висела в 8.00, а в 8.05 билетов уже не было. Даже, если что-то получалось нажать, то при переходе к оплате писалось «эти билеты кто-то купил, выберите другие». А других не было. Мне пришлось на вокзал к 7 утра ехать и занимать очередь, чтоб в 8 на вокзале купить
Щось не спиться• 22 июня в 07:24
Ответ дляКотомафия
Удалено администрацией...
ужухни, доклепалась до автора на пустом месте. обычный вопрос, но выползет же нечто. вы вообще спите? всегда на посту
Жена_КотораяСтена• 22 июня в 07:24
Никаких перекупов нету. Не выдумывайте.
Многим нужны билеты и они проворнее Вас. Вот и всё.
Жена_КотораяСтена• 22 июня в 07:25
Ответ дляТяжка справа
Купили?
Тяжка справа• 22 июня в 07:27
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Купили?
Да. И в прошлом году и в этом смогла купить только на вокзале. Я так всегда делаю, 2-3 дня пытаюсь словить в онлайне за 20 дней, если не получается, то еду на вокзал.
Еще обратные надо будет купить, тоже на вокзал поеду
Жена_КотораяСтена• 22 июня в 07:32
Ответ дляТяжка справа
Значит просто сбои в приложении и на сайте.
Никаких перекупов нету.
Мааарковная• 22 июня в 07:36
Ответ дляДонька подруги
Удалено администрацией...
Або може здають в касі і одразу, той хто хотів купити забирає з ним поруч?