Донька подруги• Изменено 22 июня в 05:14
А как перекупы перепродают билеты,если они именные,в вагоне их смотрят и паспорт
? Или я путаю? Ну в интерсити может не сверяют, хотя…
А на купейные, ты ж показываешь доки и потом заходишь..
Или это таки мутки с уз, и им чистые билеты продают?
Донька подруги
• 22 июня в 15:14
А комм где про то, что да, у них лазейки есть и сотрудники уз сами перепродают пачками по 400 шт билетов перекуп@м, о чем даже у н0в0стях писали… норм работают программы, отсекая неугодное
Донька подруги
• 22 июня в 15:13
Ответ дляБюст Березуцкого
Перекуп что ли? Чего нервная такая?
100%, оно, смотрите, пасется тут сутками, не отвечайте ей, оно деньги зарабатывает на этом, реальный человек не может круглосуточно на форуме высекать темы о п€р€купах , хамить и не быть з@блоченным
Воздух в банке• 22 июня в 17:07
Ответ дляДонька подруги
Пишут нельзя, но есть лазейка, ну и по-любому через знакомых уз продают, были ж новости, как по 400 билетов сразу сливают, они в продажу не успевают дойти…(( бессовестные
Я не удивлена. Там, где люди работают на гос работах, всегда логика или спиздить, или наеб@ть, потому что зарплаты мизерные, а государство позволяет
Донька подруги
• 22 июня в 17:45
Ответ дляВоздух в банке
И при этом, руководство миллионы получает, а скандал с полотенцами помните? Подарочными рук составу по 1к долл