Крихітка на всі• 22 июня в 15:21
То есть, если я не могу поймать нужный жд билет и взяла хоть что-то запасное
То теперь, если вдруг поймаю, нужно сдать запасной, а сдать его смысла нет, тк возврат будет 30%, в лучшем случае, и продать я не смогу его, потому как именной, так, получается? Получается, проще выбросить?
Спасибо, уз.
ЧорноброваЯ• 22 июня в 15:23
Да, за возврат теперь удерживают 50% или около того.. точно не навозвращаешься. Уже давно так.
Джага-джага• 22 июня в 15:28
Так ваше право. Можете не ловить новый билет, а ехать по тому, что купили. Или не покупать не нужный, а ловить нужный
Продаю витрішки• 22 июня в 15:33
там меняли правила возврата, теперь чем ближе к дате, тем больше удерживают, раньше если сдаешь более чем за сутки до отправления, то удерживали 60 грн. Я неделю назад сдавала, но в тот же день что и купила, т.е. за 20 дней до отправления, то удержали 60 грн.
А как то у меня был дешевый билет и я его сдавала за несколько часов до отправления, так возврат был 3 с чем то гривны, но я его вернула принципиально, т.к. у меня было хорошее нижнее место и я не хотела чтобы какая то мамаша с ребенком, которая не побеспокоилась заранее о своем комфорте, ехала на моем месте, да и вдруг кому то срочно надо было ехать и ему подвезло с билетом, т.к. в продаже уже не было билетов.
Вірю, я повірив• 22 июня в 15:32
Залежить, коли будете повертати.
За 15 днів - 100%, за 4 дні - 50%
І це не загальноприйнята практика. Купляла квитки на австрійській залізниці - повернення після 15 дня тільки 50%
За 15 днів - 100%, за 4 дні - 50%
Крихітка на всі
• 22 июня в 15:53
Ответ дляШмоточницаца
Так, я через це втратила суму, але їду прямим.
Норм бизнес, то есть, отличная схема:придержи билеты, другие непопулярные направления раскупят, и потом удержи на возврате дохулиард, огонь
Нагайна• 22 июня в 16:31
Ответ дляВірю, я повірив
Залежить, коли будете повертати.
За 15 днів - 100%, за 4 дні - 50%
Часто користуюся поїздом квитки на який надходять в продажу за 10 днів. То даже, якщо я їх буду здавати в то й же день, коли на них відкрився продаж, я отримаю мізер