40каградусная• 25 марта 2014
Задержка 2 недели, тесты отрицательные
Здравствуйте! У меня задержка 2 недели, хотя цикл у меня обычно очень регулярный. Беременности вроде как быть не может. Вероятность, что это беременность очень маленькая, тесты на беременность отрицательные. Никаких признаков беременности нет.
Я вот сижу и думаю, ждать дальше или что-то делать? Идти к гинекологу или сделать просто УЗИ. Живот болит время от времени как на месячные, не часто и не сильно.
2 недели это уже не так мало, но вроде и не много, может рано паникую?
Матрёна• 25 марта 2014
такая же фигня была. 2 недели и тесты отрицательные, после визита гинеколога мне назначила вит.е пить. прошло 4 дня и я не выдержала-выпила стакан пижмы (цветки) в тот же вечер..но ее конечно вам не рекомендую. лучше сначала к гинекологу сходите
40каградусная
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_968
У меня было,а потом обнаружили кисту.Идите к гинекологу.
Ну кисту же по УЗИ видно. Можно не идти к гинекологу, а просто УЗИ сделать. Так?
40каградусная
• 25 марта 2014
Ответ дляМатрёна
А пижма эта зачем?
Очень-очень• 25 марта 2014
у меня такое 2 раза в год, когда меняются сезоны зима лето, по начала нервничала сильно, а теперь уже привыкла
Аноним_668• 25 марта 2014
Ответ для40каградусная
А пижма эта зачем?
Обычно ее пробуют пить что бы сорвать бер. на раннем сроке.
Сумчатая кошка• 25 марта 2014
Ответ для40каградусная
идите к гинекологу.Осмотр нужен да и врач сам пошлёт на УЗИ,если надо.А вот беременность на ранних сроках УЗИ может и не заметить.
у меня была задержка ровно месяц. потом пошел цикл как часы. что это было-никто не понял. Тестов переделала штук 6, 2 узи, в том числе и внутриматочное. ПРОпила дуфастон 7 дней, ничего не началось. Пошла на осмотра врача руками, у которого рожала, он мне сказал, что дуфастона хватит, подожди. Зачем пить всякую химию, гормоны и пр. Главное я поняла, что не беременна и успокоилась. ПРосто как то заснул организм на месяц))) не вызывайте кровотечение, это опасно. зачем? обязательно УЗИ, чтоб понимать, что ничего критичного нет. и подождите.
Маурита• 25 марта 2014
у меня тоже так бывает и именно весной, в межсезон, сначала волновалась, на узи ходила, а потом привыкла.
40каградусная
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_668
Неее, я сорвать ничего не хочу. Если беременность таки есть, значит так должно быть! Будет моим девочкам сестричка)) Ну или братик, на крайняк)))
40каградусная
• 25 марта 2014
Ну смотрю, что это не так и ужасно, оказывается такое со всеми случатся) Просто у меня раньше задержки больше 2-3 дней не было (ну кроме перерыва на две беременности и лактацию на 4,5 года).
Только что позвонила в клинику - к гинекологу сегодня уже нет записи, а на УЗИ записалась на вечер. Если по УЗИ все нормально, то подожду уже до выходных и на выходных пойду к гинекологу, если конечно М. не начнутся.
Самая СоветЧиваЯ• 25 марта 2014
Автор, я тоже как Вы, сижу и жду уже две недели задержка, тест отрицательный. Такое уже раз было