Белая и пушистая• 25 марта 2014

ИЗМЕНИЛСЯ ЗАПАХ ПОТА - это тревожный сигнал?

Девочки, у моей младшей сестрички - ей 27 лет, изменился запах потовых выделений.
Она в полной депрессии - запах,не свойственный женщинам. Извините, пахнет от неё мужиком средних лет (( Может кто в курсе - что за напасть? Вроде она говорит что всё это начало проявляться уже как с пол-года. Девушка очень чистоплотная, ранее вообще никогда не потевшая - в прямом смысле этого слова! даже при обильных физ. нагрузках -она не потела так как потеют обычные люди. А теперь вот так... Что мне ей посоветовать? Может к какому- врачу обратиться? :(
Сиренькая• 25 марта 2014
может на гормоны есть смысл провериться
Сусановна• 25 марта 2014
Эндокринолог должен подсказать
Оченьценная• 25 марта 2014
к эндокринологу
автор Белая и пушистая • 25 марта 2014
Ответ дляСиренькая
может на гормоны есть смысл провериться
вы думаете гормональный сбой?
Аноним_573• 25 марта 2014
100% гормоны...
автор Белая и пушистая • 25 марта 2014
Ответ дляАноним_573
100% гормоны...
извините , возможно за глупый вопрос,- а если запах этих самых выделений -в прямом смысле разит -немытым мужиком- то бишь проще говоря мужской запах. Быть может что по какой-то причине в организме женщины бушует тестостерон?
Аноним_748• 25 марта 2014
Моя история. Родила 2й раз и продолжала потеть как и при 2 беременности. Хотя до этого, пользовалась дезиком только летом и то в сильнейшую жару. В общем потела и воняла я после родов еще где-то год. И прикол еще был в том, что левая подмышка не воняла и потела намного меньше, чем правая. А от правой запах такой, каа от тети лет 60. Фу. Даже дезики не помогали. А потом прошло. Видать гормоны устаканились. Потому бы вашей сестре надо сходить к врачу
Черепаха Тортила• 25 марта 2014
А чте значит,если идет синий пот???В инете ответа не нашла(((
автор Белая и пушистая • 25 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Боже,- СИНИЙ пот??
Аноним_748• 25 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Сходить наверно к гинекологу-эндокринологу
Аноним_573• 25 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
похоже..
лично у меня, почему-то, сразу после родов в течении 2 недель была эта проблема..было ужасно стыдно перед врачами.. потом все пришло в норму. НО! за несколько дней до месячных запах тоже становится ощутимее! в остальное время никакого сильного потоотделения и запаха нет вообще.......
Черепаха Тортила• 25 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Боже,- СИНИЙ пот??
Да!На белой футболке следы от синего пота!Такое было только два раза в жизни.Но что бы это означало(((?
автор Белая и пушистая • 25 марта 2014
Ответ дляАноним_748
у вас воде как и повод был - две беременности. А сестре 27 лет, не замужем, е рожавшая,даже с половой жизнью сейчас глуко (так как нет м.ч.) поэтому мы в недоумении- что не так?? Что с ней? Она реально помешана на чистоплотности, вплоть до педантичного отношения к этой самой чистоплотности - и БАЦ - вот такая проблема
автор Белая и пушистая • 25 марта 2014
Ответ дляАноним_748
спасибо за совет
Безберлоги.ру• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_748
и я у меня такое, никакие дезики не помогают, тоже после 2 Б
автор Белая и пушистая • 25 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
я так думаю - если это было всего два раза в жизни- да ещё на белой футболке.. - мне кажется это специфическая реакция вашего пота+ дезодоранта(а это химия) + какая-то часть от стирального порошка,оставшаяся на белой футболке= получилась своеобразная химическая реакция. Другого объяснения в голову не приходит
Оченьценная• 25 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
так в этом и проблема. срочно налаживать половую жизнь и рожать!
недостаточно женских гормонов
Оченьценная• 25 марта 2014
нужно сдать кровь на основные гормоны щитовидки, проверить яичники, проверить на всякий случай грудь. девочки, не шутите. еще мамой становиться надо!
432elenka2• 25 марта 2014
От меня никогда в жизни нельзя было услышать запах пота
решила пойти в спорт зал ( поправится )
купила спортивное питание и начала ходить 3 раза в неделю в спортзал, спустя месяц начала слышать от себя не свой запах...приму душ, намажусь дезиком и бывает все равно слышу от себя запах...от что за х....рень? А?
Аноним_959• 25 марта 2014
У меня была такая проблема. Однажды померяла футболку подруги (у которой тоже есть такая проблема). Через недельку ощутила этот запах от себя. Вообще, мне кажется это повышеное колличество бактерий и я просто по утрам протирала подмышки обычным медицинским спиртом. Проблема решилась за несколько дней. Пусть попробуйет, если не поможет, тогда реально к эндокринологу. И водички пить побольше.
Оченьценная• 25 марта 2014
Ответ для432elenka2
решила пойти в спорт зал ( поправится )
из-за питания спортивного
katina321• 25 марта 2014
Это гормоны. К эндокринологу сестре
luda_mila• 25 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
* реакция антиперспиранта - там соли разных металлов бывают
* сверху была надета синяя вещь, но про это забыли.
luda_mila• 25 марта 2014
* гормональный сбой
* питание (чеснок, специи и т.п.)
* нарушения в работе эндокринной системы

Ну, и одежду на синтетичность не мешает проверить..