Пліснявілий сир• 22 июня в 12:22
Какой препарат вам помог избавиться от частых простуд?
Я уже не могу, при любом малейшем охлаждении или если сквозняк небольшой даже где-то, у меня сразу воспаляется носоглотка и начинается простуда. Вот ходила на почту, там работал кондиционер, пару минут постояла, и уже опять(
У кого была такая склонность к простудам, что можно может пропить для иммунитета общего или местного в носоглотке? Избавился кто-то от таких частых простуд, что помогло?
Освічую темряву• 22 июня в 12:24
Иммунитет никаким препаратом не повысишь. Это общее состояние организма и генетика.
західний_діалект• 22 июня в 12:37
Ну для начала нужно укреплять иммунитет. В идеале конечно вас повезти из города ближе к морю. Кормить фруктами, богатыми витамином с и убрать стресс и недосып из вашей жизни.
Пліснявілий сир
• 22 июня в 13:29
Ответ дляПупуговка
Пью витаминно минеральные комплексы. Теперь заболеваю намного реже
А что за комплексы, название, фирма?