всемВсёИмного• 11 июня в 14:01
У кого родственники в Крыму ?
Как там сейчас обстановочка ? Хлеб ещё есть в магазинах ?
14
2
Напланетянка• 11 июня в 14:04
Не общаемся. Головой поехал наш родственник. Он так счастлив был когда Крым в рашку ушёл, квартиру получил. Надеюсь сейчас счастья поубавилось..
4
3
автор
всемВсёИмного
• 11 июня в 14:05
Ответ дляНапланетянка
Не общаемся. Головой поехал наш родственник. Он так счастлив был когда Крым в рашку ушёл, квартиру получил. Надеюсь сейчас счастья поубавилось..
А что квартиру бесплатно русня дала ?
Напланетянка• 11 июня в 14:06
Ответ длявсемВсёИмного
А что квартиру бесплатно русня дала ?
Да. Он жил в частном доме когда Украина была, дом убитый, аварийный в Гурзуфе. А потом как Крым рашка забрала он хвастался что квартиру ему дали, бесплатно
1
Напланетянка• 11 июня в 14:08
Ответ длявсемВсёИмного
А что квартиру бесплатно русня дала ?
Долго с ним не общались, а недавно муж установил себе Телеграм, у него раньше не было, и тут родственичек сразу ему написал стал слать видео про бендеровцев, нацистов, пришлось его заблочить
1
1
Ля-ля-ля• 11 июня в 14:10
6
3
1
західний_діалект• 11 июня в 14:10
Вже бензин зливають один в одного, товар з полиць зникає, довозу в магазини нема
2
1
Електрохарчування• 11 июня в 14:14
Ответ дляНапланетянка
Да. Он жил в частном доме когда Украина была, дом убитый, аварийный в Гурзуфе. А потом как Крым рашка забрала он хвастался что квартиру ему дали, бесплатно
А вы изошли завистью
4
2
1
Ms. Искренность• 11 июня в 14:15
смотрела сторис с севастополя еда пока есть,бензин проблема тревоги до 10 раз в сутки
1
Злюка-закусюка• 11 июня в 14:16
Ответ дляНаодинцi
Да, отец и сестра. Гуманитарной катастрофы нет, но не как раньше обстановка, о чем вы?
Ну,как о чём
Напланетянка• 11 июня в 14:18
Ответ дляЕлектрохарчування
А вы изошли завистью
Нет, мне противно было слушать его бредни, про распятых мальчиков, нацистов и т.д. Сам звонил в то время ещё по скайпу и давай этот бред втирать, пришлось прекратить общение
2
1
Пугачиха• 11 июня в 14:24
бензина нет, продукты есть, стратегическую гречку разгребли из-за паники как обычно
Я_канеша_извиняюсь• 11 июня в 14:27
Чтоб в Крыму настала жопа, это надо еще мост подорвать и все паромы, а потом месяц подождать пока закончится сахар в кубиках и еда для собак, вот тогда можно будет о чем-то говорить, у нас тоже в первый месяц войны бензина не было и что? с голоду умерли?
3
1
Анонім Завгосп• 11 июня в 14:28
У меня.
Орали, что Крым Россия еще 20 лет назад, 2014 год с восторгом приняли, хотя родом оба с Сумщины. Земля им пухом и чистого неба с украинскими БПЛА над головой.
Орали, что Крым Россия еще 20 лет назад, 2014 год с восторгом приняли, хотя родом оба с Сумщины. Земля им пухом и чистого неба с украинскими БПЛА над головой.
2
1
Пугачиха• 11 июня в 14:31
Ответ дляАнонім Завгосп
У меня.
Орали, что Крым Россия еще 20 лет назад, 2014 год с восторгом приняли, хотя родом оба с Сумщины. Земля им пухом и чистого неба с украинскими БПЛА над головой.
Орали, что Крым Россия еще 20 лет назад, 2014 год с восторгом приняли, хотя родом оба с Сумщины. Земля им пухом и чистого неба с украинскими БПЛА над головой.
у меня тоже есть пара в Крыму из Сумм - он с восторгом, она - с ужасом. Вот так и живут в мире и согласии, кстати, что меня всегда поражало
автор
всемВсёИмного
• 11 июня в 14:40
Ответ дляНапланетянка
Да. Он жил в частном доме когда Украина была, дом убитый, аварийный в Гурзуфе. А потом как Крым рашка забрала он хвастался что квартиру ему дали, бесплатно
Черти заманили и купили
автор
всемВсёИмного
• 11 июня в 14:41
Ответ дляЛя-ля-ля
Подписана на девушку из Севастополя, вот её сторис вчера и сегодня
))) так им и надо
автор
всемВсёИмного
• 11 июня в 14:41
Ответ дляНаодинцi
Да, отец и сестра. Гуманитарной катастрофы нет, но не как раньше обстановка, о чем вы?
Как ваши отец и сестра относятся к российской оккупации ?
автор
всемВсёИмного
• 11 июня в 14:42
Ответ дляЕлектрохарчування
А вы изошли завистью
Это не зависть это отвращение
автор
всемВсёИмного
• 11 июня в 14:42
Ответ дляАнонім Завгосп
У меня.
Орали, что Крым Россия еще 20 лет назад, 2014 год с восторгом приняли, хотя родом оба с Сумщины. Земля им пухом и чистого неба с украинскими БПЛА над головой.
Орали, что Крым Россия еще 20 лет назад, 2014 год с восторгом приняли, хотя родом оба с Сумщины. Земля им пухом и чистого неба с украинскими БПЛА над головой.
Они умерли ?
ТихоЯ• 11 июня в 14:53
Национальный спорт - проверять сдохла ли корова у соседа. И если да, то бурно радоваться.
2
1
Ответ дляТихоЯ
Национальный спорт - проверять сдохла ли корова у соседа. И если да, то бурно радоваться.
А ничего, что они в ладоши хлопали, когда в Киеве обстреливали критическую инфраструктуру зимой? И знали же прекрасно, что не Зе, Сырский и не Ермак или Буданов будут сидеть в минус 23 без отопления. Когда в 2018 году в Керчи была стрельба в техникуме (это уже после всех событий 2014) никто за исключением каких-то маргиналов не радовался из подконтрольной территории Украины
Нічний дожор• 11 июня в 15:37
Пока все не критично для обывателя, если он не завязан на бензин , не занимается перевозками, доставками, но суета есть и она нарастает. Со связью и интернетом тоже проблемы.
Коллега общается со своим другом, который в Севастополе. Тот всю войну на связи, пенсионер.
Коллега общается со своим другом, который в Севастополе. Тот всю войну на связи, пенсионер.
автор
всемВсёИмного
• 11 июня в 15:47
Ответ дляТихоЯ
Национальный спорт - проверять сдохла ли корова у соседа. И если да, то бурно радоваться.
Это у кацапов так
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу