Статус Ква• 22 июня в 18:37

Подскажите по критическим дням

Мне 46 лет, в позапрошлом году месячных не было по три месяца, потом лило как из ведра, ничего особенного не обнаружили. В прошлом году все было норм, УЗИ делала летом, без особенностей. В этом году месячные были в марте. В мае пару роз покровило, буквально каплю. Сейчас уже неделю кровит именно каплей, утром и вечером. Я собралась в четверг идти к врачу, если оно и дальше будет кровить, идти или ждать пока закончится?
Вельшановна• 22 июня в 18:40
Удалено администрацией...

Тоскующая• 22 июня в 18:45
Ответ дляВельшановна
Удалено администрацией...
Тут крайности. Одни к докторам просто не идут, другие идут, но потом зачеркивают диагноз, поставленный доктором, и спрашивают местных ’специалистов’, что с ними.
Амбасадор щастя• 22 июня в 18:44
менопауза. Выпейте аминокапроновую кислоту и оно закончится. Сделайте хорошо обследование, УЗИ гормоны
Вельшановна• 22 июня в 18:44
Ответ дляТоскующая
Абсолютно с вами согласна. Процветает кретинизм.
Вельшановна• 22 июня в 18:45
Ответ дляАмбасадор щастя
Вы зря это сказали, она ж не пойдет ни к врачу, ни тем более на обследование.
Амбасадор щастя• 22 июня в 18:46
Ответ дляВельшановна
почему вы так решиил?
Вельшановна• 22 июня в 18:46
Ответ дляАмбасадор щастя
почему вы так решиил?
опыт и логика
Квітнева Іванівна• 22 июня в 18:48
Можна йти, автор. По суті у вас вхід в менопаузу, вам потрібно щоб призначили препарати для полегшення симптомів чи замісну терапію. Прийом буде більше розмовний, а не огляд, далі відправлять на аналізи.
Апофиозная• 22 июня в 18:49
Ответ дляКвітнева Іванівна
Так автор пишет, что была. Сказали все ок. Ну это странный гинеколог конечно. Три месяца без кд и ок....

автор Статус Ква • 22 июня в 19:15
Ответ дляКвітнева Іванівна
Да меня собственно ничего не беспокоит, кроме отсутствия месячных
Ниф_ниф• 22 июня в 19:21
Ответ дляАпофиозная
А ви про таке поняття як клімакс не чули?
Пригощаю кашею• 22 июня в 20:32
Ответ дляСтатус Ква
Ну и радуйтесь. Идите сейчас, пусть обследуют ещё раз. Мало ли