Петриківна• 22 июня в 21:48
Ілюзія нормального життя...
Вийдеш на вулицю. Так багато вагітних. Дітей маленьких.
Невже не страшно зараз народжувати?
Неробименінерви• 23 июня в 00:10
Ответ дляЛівий Локіть
ну вам же психиатр все рассказал. так тоже бывает. и у меня один в один, разве что без беременности
И как вы сейчас, что принимаете?
Лівий Локіть• 23 июня в 00:26
Ответ дляНеробименінерви
И как вы сейчас, что принимаете?
ну в принципе нормально, мой курс был полгода и я не дошла до прям совсем жести. прошло два года, я уже сама поняла, что скатываюсь, сама купила и пропила. нормально. Но при этом у меня в принципе нет триггеров, как пишет сверху советчица,хз чтоне так организму? психика есть слабее, есть сильнее- а живем все в стрессе. Кто- то не справляется совсем, кто- то еще гребется. Видите, какие на форуме все обозленные? я тоже кидалась, как цепная собака. семья боялась зацепить, тупо жесть
Неробименінерви• 23 июня в 00:28
Ответ дляЛівий Локіть
А какие у вас симптомы на пике были?
Лівий Локіть• 23 июня в 02:40
Ответ дляНеробименінерви
А какие у вас симптомы на пике были?
злость и агрессия, аж крышечку срывало. орала на планерке на начальника вдохновенно. он кнш гандон и, как всегда, позволил себе ляпнуть то, что никогда не пришло бы в голову воспитанным людям. но с моим стажем работы это не было в принципе проблемой. то мне хватило, и я орала так, что мысль на подкорке была- а потом я пойду писать заяву на увольнение. и пофигу. пойду- то пойду. и начальник очень красноречив, пытался вставить про ’вы не так поняли’- но у него не получилось. это настолько мне не свойственно, как будто луна спустилась с неба вместо феи-крестной. я сама офигела и поскакала ( сначала эндокринолог. потом гинеколог) к психиатру, коль по первым двум чисто.
ну и плаксивость внутренняя. кто- то на советчице ляпнет что- то, как тут умеют, так аж до слез. да. возрастне тот, чтобы плакать, но вот эти слезы, выступающие, чуть что... я орала на начальника с мыслью- только не зареветь! ( но плаксивость у меня в принципе с детства. думала, я ее поборола. но нит, вылезло тут)
Кошка Мурка• 23 июня в 04:58
Ответ дляСадова гойдалка
Не те що радіть, їм мають помагать всі, що вони йдуть на це. В першу чергу держава. А люди не цькувать за годування в кафе і орущих дітей в супермаркетах.
Якісь одні дітоненависники навколо
Кошка Мурка• 23 июня в 05:00
Ответ дляСhanelKa
І народжують
Буквально вчора народилась дівчинка Аня, 3350
Пологи приймали майже всі онлайн
Моя подруга приймала по факту, пуповину різала, хоча вона не акушер, перекладач
Пологи приймали майже всі онлайн
Де це таке
Бачу_майбутнє• 23 июня в 06:00
Жизнь продолжается,на работе вон двое возрастных мам, одна пол года назад родила,вторая родит скоро,третья второй декрет не досидела и вышла,хочет работать,а младшему только год.Для желающих война не проблема,да и в Украине есть полно мест где можно спокойно жить.Да и вообще,если ждать лучших времён можно не дождаться,многие уже по факту беременности планируют потому что как по мне не сильно большой процент людей которые прямо планируют свою беременность и не важно это 1я или последующие,процент залета огромен.
БЦАшка• 23 июня в 06:43
Я зараз хочу народжувати. Тягнула до останнього. Думала, війна закінчиться - і тоді…! Але мені майже сорок, і ніфіга не закінчується, тому якщо не зараз - то коли? А так - то страшно, звісно.
Любительница• 23 июня в 09:32
Моя мама народилась в 42 році.
Ні пелюшок ,ні мила,вода в криниці.
В печі варили.
І найголовніше: війна!
Ні пелюшок ,ні мила,вода в криниці.
В печі варили.
І найголовніше: війна!