Петриківна• 22 июня в 21:48

Ілюзія нормального життя...

Вийдеш на вулицю. Так багато вагітних. Дітей маленьких.
Невже не страшно зараз народжувати?
Кошка Мурка• 22 июня в 22:11
Ответ дляSvitlo_
Кому? Мені ні. От і вагітним може ні.
Удалено администрацией...

Зоряний Шлях• 22 июня в 22:12
Ответ дляПетриківна
Не знаю як надо. Рада звичайно за людей.
Але я з початку війни нічого не планую. Бо ризики великі, та і життя тут теж ризик. За кордоном не мед. Вже були там. Отак і тягну резину, вже не чекаю закінчення. Кожен день день до вечора
Вы понимаете, что при вашей жизни война может не закончиться? Так и проживете в режиме ожидания?
Svitlo_• 22 июня в 22:12
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Кошка Мурка• 22 июня в 22:12
Ответ дляSvitlo_
Удалено администрацией...
VIKYSIA• 22 июня в 22:12
Автор радуйтесь что это не Вы
Вам не пофиг на других
Наша взяла• 22 июня в 22:13
Людям с мозгами страшно
автор Петриківна • 22 июня в 22:14
Ответ дляЗоряний Шлях
От не можу себе перенастроїть.
автор Петриківна • 22 июня в 22:16
Ответ дляНалогообложу
Узко мыслите :(
Как по мне полное благополучие выглядит иначе.
Благополуччя це впевненість в завтрашньому дні . Навіть виїхавші впевненості тої немають
Позитивна• 22 июня в 22:19
Ответ дляКриниця щастя
Якщо б хтось не народив в другу світову то і вас би не було
Удалено администрацией...

МадамОхмури• 22 июня в 22:19
И рожать и жить сейчас страшно, но не отпевать же себя в церкви и не тащиться на кладбище подготовленными заранее, чтобы отойти в мир иной на покой.
Просто звязда• 22 июня в 22:21
Інстинкти непідвлвсні війнам,я також часто помічала що чим гірше становище у людей,тим активніше вони народжують,мабудь психіка так захищається і вони бачать оптимізм в продовженні життя
Садова гойдалка• 22 июня в 22:22
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я тоже обратила внимание, что вижу беременных очень часто. Но я рада за них. Рожать все равно надо.
Не те що радіть, їм мають помагать всі, що вони йдуть на це. В першу чергу держава. А люди не цькувать за годування в кафе і орущих дітей в супермаркетах.
Якісь одні дітоненависники навколо
Плету интриги• 22 июня в 22:23
Тех украинцев по миру сколько раскидало, пусть рожают все, кто хотят и могут
БоХатая• 22 июня в 22:30
может это у них третья беременность))
Если бы знала, что так долго будет длиться война, то в 2022 решилась бы на третьего) Мы планировали до войны, но из-за войны отказались. А сейчас получается из-за войны я бы может и согласилась). Но поезд уже ушел.
Неробименінерви• 22 июня в 22:33
Ответ дляНалогообложу
Узко мыслите :(
И как же выглядит?
Садова гойдалка• 22 июня в 22:50
Ответ дляБоХатая
может это у них третья беременность))
І я в такій же ситуації.
Трохи жалію, що в минулрму році не наважилась. В 40 вже вважаю пізно буде (це тільки моя думка)
Твоя подружайка• 22 июня в 22:57
Ответ дляSvitlo_
Купа людей прожила не побачивши війни.
Лиш життя було недовгим
Налогообложу• 22 июня в 22:57
Ответ дляНеробименінерви
И как же выглядит?
Стабильная жизнь всех членов общества, и если адруг вы отбросите коньки ваш ребенок не пропадет..
И если вы просто вдруг утратите свой хороший доход за будущее ребенка можно не переживать, садик, школа, здравохранение все есть для успешного воспитания.
Как то так.
Добродійка• 22 июня в 23:04
Ответ дляSvitlo_
Я народжувала не у війну моя дитина живе в війну. Ті хто ходить вагітним народити може після завершення війни і дитина проживе все життя в мирі.
Крім того дітей мало. Виплати вже підняли, будуть місця в садках, школах, за цих випускників будуть конкурувати вузи, потім роботодавці. Батькам може і не дуже народжувати в складні часи, а от для дітей ніби і непогано

df364tye3• 22 июня в 23:06
Я люблю тебя, жизнь
Полумрак, поцелуй на рассвете
И вершина любви
Это чудо великое - дети
Вновь мы с ними пройдём
Детство, юность, вокзалы, причалы
Будут внуки потом
Всё опять повторится сначала
Svitlo_• 22 июня в 23:09
Ответ дляТвоя подружайка
Лиш життя було недовгим
Всмислі? Необов´язково.
Твоя подружайка• 22 июня в 23:10
Ответ дляSvitlo_
Всмислі? Необов´язково.
Ну, максимум 69 років.
Я_и_моя_собака• 22 июня в 23:10
Ответ дляСадова гойдалка
Якісь одні дітоненависники навколо
Насчет того, что государство должно помагать согласна. А вот грудное кормление в общественных местах такое себе. С пониманием отнесусь если это укрытие ночью когда обстрел, там некуда деваться.
Svitlo_• 22 июня в 23:18
Ответ дляТвоя подружайка
Ну, максимум 69 років.
Чому? Народився після війни. Виїхав в Австралію і живе мирним життям.
Твоя подружайка• 22 июня в 23:20
Ответ дляSvitlo_
Ви дивна. Яка Австралія? Ще б про Марс чи Венеру написали.
Я рахувала життя в Україні, з 1945 по 2014.
Svitlo_• 22 июня в 23:25
Ответ дляТвоя подружайка
Ну ви так рахували. А я факт - жила людина у війну чи ні. І правда життя, що ніхто не знає нічого наперед.
Можна питання. У. вас є діти і якого віку?
Твоя подружайка• 22 июня в 23:25
Ответ дляSvitlo_
Вас це не обходить.
Svitlo_• 22 июня в 23:31
Ответ дляТвоя подружайка
Вас це не обходить.
Просто ви ставите кінець мирного життя 14 рік. Але тоді питання чому народжували люди на стояло.
СhanelKa• 22 июня в 23:56
Ответ дляПетриківна
І народжують
Буквально вчора народилась дівчинка Аня, 3350
Пологи приймали майже всі онлайн
Моя подруга приймала по факту, пуповину різала, хоча вона не акушер, перекладач
Лівий Локіть• 22 июня в 23:58
Ответ дляНеробименінерви
Это иллюзия
Я например беременна, но что-то случилось с психикой, накрыло такой тревогой и депрессией, что пришлось садиться на антидепрессанты
И это все на фоне объективно полного благополучия
ну вам же психиатр все рассказал. так тоже бывает. и у меня один в один, разве что без беременности