Мастер Класс• 25 марта 2014

Сколько должно быть 1-му ребенку, чтоб на 2-го детские выплаты шли как за 1-го?

Девочки! Подскажите, пожалуйста.
Знакомая пара ожидают двойню.
Старшему сыну 12 лет.
Говорят, что детские выплаты они будут получать как на 1-го и 2-го, а не на 2-го и 3-го.
Это правда?
Есть ограничение в возрасте для 1-го ребенка (кроме 18 лет, конечно)?
Ната Лия• 25 марта 2014
неправда
у моей знакомой 2 сына взрослых, 16 и 24 года
родила девочку и получила как за 3

Я такая боевая• 25 марта 2014
Нет это не правда. Первому должно быть не старше 23 лет, моей дочери 17 лет, я сейчас родила второго, он идет как второй.
Аноним_730• 25 марта 2014
нет не правда,у нас старшему 14 и двойне 3 мес
ИМХОля• 25 марта 2014
у знакомых вообще погиб первый давно, на второго получают, как на второго.
Аноним_683• 25 марта 2014
Ответ дляНата Лия
неправда
родила девочку и получила как за 3
ничего себе, во сколько же она дочку родила?
Тенюшка• 25 марта 2014
Бред. Я родила год назад, сыну было 13, получаю как на второго.
Асталависта бэйби• 25 марта 2014
Удалено администрацией...
Ната Лия• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_683
ИМХОля• 25 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
да не майдану, а путину!

Вбигудях• 25 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Янукович, ты?
Асталависта бэйби• 25 марта 2014
Ответ дляИМХОля
да не майдану, а путину!
и ему тоже,но всё началось не с него
Аноним_569• 25 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
ага, тоже слышала. так, что забудьте автор и рассчитывайте на помощь от мужа, родственников....
Ната Лия• 25 марта 2014
Депутат Верховной рады: правительство Украины решило заморозить социальные выплаты

Правительство Украины в рамках пересмотра статей госбюджета-2014 приняло решение заморозить социальные выплаты. Об этом заявила корреспонденту ИТАР-ТАСС первый заместитель председателя комитета Верховной рады по вопросам бюджета Оксана Калетник (депутат от Компартии).

’К сожалению, правительство приняло решение не повышать в этом году размеры минимальной заработной платы, - отметила Оксана Калетник. - Не будет меняться и прожиточный минимум для расчета пенсий. Также предполагается отменить ее индексацию для некоторых категорий пенсионеров’.

По ее словам, на замораживании социальных стандартов правительство планирует сэкономить почти 12 млрд гривен ($1,2 млрд).

Калетник подчеркнула, что правительство предлагает также снизить размер социальной помощи, которую получают родители при рождении ребенка. Под сокращение подпадают расходы, которые планировались для выплаты социальной помощи детям-инвалидам и инвалидам с детства.

Кроме того, оптимизировать расходы в сфере образования, сказала депутат, предлагается путем повышения нагрузки на педагогов, в частности, увеличить недельные академические часы на каждого учителя, которые нужно наработать на должностной оклад.

Из-за недофинансирования расходных статей бюджета ’сократятся не только социальные выплаты, но и расходы развития’, добавила Калетник.
Аноним_569• 25 марта 2014
Ответ дляИМХОля
да не майдану, а путину!
а при чем тут путин???????? еще в прошлом году говорилось, что будут урезать все соц программы
Каркуша Клара• 25 марта 2014
ну это же бред.как можно считать второрого и третьего ребёнка первым и вторым,если первый ребёнок не получал пособие по рождению?Тогда женщина и не многодетная мать получается-у неё же только первый и второй ребёнок есть.А тот,что фактически первый,он что для государства нулевой что ли?Я упала и дёргаю ножкой.
Аноним_569• 25 марта 2014
Ответ дляВбигудях
Янукович, ты?
Цитата:
Янукович, ты?

ага, я ...и тут узнали
Малая Налегке• 25 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Таки спасибо, наконец головой начнут думать ,а не тем самым местом.
Асталависта бэйби• 25 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
кошмар...не видите ничего дальше своего носа
rybka21• 25 марта 2014
Автор, а кто вам такое говорит?
вообще никаких ограничений по возрасту в законе нет.

Малая Налегке• 25 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет, я просто не им думаю ,а головой
rybka21• 25 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
это тоже неправда. Первому может быть сколько угодно, важно, чтобы он до 18 лет воспитывался в семье заявителя, а не в другой семье.
Асталависта бэйби• 25 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Нет, я просто не им думаю ,а головой
надеюсь своей
автор Мастер Класс • 25 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
напишите ссылочку, где вы такое прочитали?
Малая Налегке• 25 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
надеюсь своей
Ну явно не Вашей! Меня не напрягает отсутствие или уменшение выплат, т.к. планируя ребёнка я рассчиываю на себя и своего мужа. Платят - чудесно, не платят - сами выростим.
Асталависта бэйби• 25 марта 2014
Ответ дляМастер Класс
http://minfin.com.ua/2014/03/25/2025383/
Вбигудях• 25 марта 2014
Я на первого не получала, если отменят выплаты - значит пора заводить второго!
Не за Будка• 25 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Віктор Федорыч, Вы? Как там у Вас в Ростове, неплохо?
По теме - не пугайте людей раньше времени, мы уже и так пуганные.
Выплаты в вашем случае будут как на 2-го и 3-го.
автор Мастер Класс • 25 марта 2014
Ответ дляrybka21
Автор, а кто вам такое говорит?
ну возьмем хотя бы

новогодние подарки на работе детям старше 14 лет уже не дают. считаются взрослыми
kseniaideal• 25 марта 2014
Ответ дляВбигудях
Янукович, ты?
Удалено администрацией...
Не за Будка• 25 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Просветите, каким местом? У меня почему-то только головой думать и получается.