sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Парад впечатлений
anonim_70
ПультОт_БМВ• 22 июня в 22:52

В поездках вы больше экономите на жилье или на еде, транспорте?

Где на практике легче ужаться без ощущения, что отдых испорчен?
показать весь текст
woman_facepalming 5 like 1
76 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
O-Yumi• 23 июня в 09:57
61
На всем понемногу, в пределах разумного. Жилье меня вполне устраивает скромное, так как оно не в приоритете. Рестораны не люблю, а вот кофе с хорошей выпечкой - всегда пожалуйста ))) питаемся умеренно бюджетно - уличная еда, супермаркет, люблю что-то приготовить простое из местных продуктов, особенно если есть возможность погрилить. Селиться стараемся в пешей доступности от основных достопримечательностях, пользуемся проездными на транспорт и сити картами. Вообще, чем больше заранее соберешь информации о месте, тем больше сэкономишь. Я вот здесь подробно рассказывала о бюджетных путешествиях https://www.facebook.com/share/1DDBRnpwxj/?mibexti...
heart 1

anonim_1
Може ще третю?• 23 июня в 11:30
62
Ответ дляЯк_наготую...
Когда есть желание, то без проблем сижу в ресторанах. Но в этот раз нравилось есть и пить сангрию на балконе апартаментов, с видом на горы.
Поняла. Мы пошли поесть в кафе с вот эти всеми тесными столиками на улице и я удивилась, что там мало кто есть. Среди всех людей, мы были единственными кто заказал еду. Остальные брали вино на всех, пиво, коктейли. Какая-то семья с детьми тоже взяла коктейли типа мохито для детей, пиво. Но это было 4-5 часов.
anonim_1
Може ще третю?• 23 июня в 11:30
63
Ответ дляЯк_наготую...
Обычно, такие условия в отелях, типа Ibis, там обычно чисто и очень удобные кровати и постельное, стоит в пределах 100 евро на двоих и этого с головой достаточно.
В ибисе так дёшево???
anonim_1
Може ще третю?• 23 июня в 11:33
64
Ответ дляЯк_наготую...
Во Франции один и тот же отель стоит по разному, я смотрела красный Ибис Париж Монмартр, зимой был 100 за ночь, а сейчас он 200. Зимой Ибис бюджет был даже 70, но не советую так экономить, он не очень. А в Руане, например, Ибис был отличный.
Мы ездили в поездку группой. Два дня были в Париже. И ночевали в отеле за 200€ за ночь, но отель такой себе. Да, все новенькое, дешевое, вентиляции никакой и утром воздух спертый, окно открыть нельзя.
anonim_172
Як_наготую...• 23 июня в 11:35
65
Ответ дляМоже ще третю?
Мы ездили в поездку группой. Два дня были в Париже. И ночевали в отеле за 200€ за ночь, но отель такой себе. Да, все новенькое, дешевое, вентиляции никакой и утром воздух спертый, окно открыть нельзя.
Вы летом ездили? Тогда, да, будет по 200. Ибис можно недорого заказать, если заранее. Я хочу осенью поехать в Париж, закажу тот Ибис, что поямо возле Монмартра.
anonim_1
Може ще третю?• 23 июня в 11:36
66
Ответ дляЯк_наготую...
Вы летом ездили? Тогда, да, будет по 200. Ибис можно недорого заказать, если заранее. Я хочу осенью поехать в Париж, закажу тот Ибис, что поямо возле Монмартра.
Буду знать! Спасибо за наводку.
anonim_172
Як_наготую...• 23 июня в 11:39
67
Ответ дляМоже ще третю?
Буду знать! Спасибо за наводку.
Только не берите Ибис бюджет возле Монмартра, хоть он 70-90, но там серые простыни и район с бомжами, хотя метро рядом.
attached-photo
anonim_1
Може ще третю?• 23 июня в 11:40
68
Ответ дляЯк_наготую...
Только не берите Ибис бюджет возле Монмартра, хоть он 70-90, но там серые простыни и район с бомжами, хотя метро рядом.
Не поняла. А вы какой хотите взять?
anonim_172
Як_наготую...• 23 июня в 11:41
69
Ответ дляМоже ще третю?
Не поняла. А вы какой хотите взять?
Красный. Бюджет 2 звезды, красный 3 и это очень большая разница

anonim_172
Як_наготую...• 23 июня в 11:43
70
Ответ дляМоже ще третю?
Не поняла. А вы какой хотите взять?
Вот этот хочу взять, даже если будет 120-130. Он прямо на той улице, где Мулен Руж и т.д. А синий в ебенях.
attached-photo
anonim_1
Може ще третю?• 23 июня в 11:45
71
Ответ дляЯк_наготую...
Вот этот хочу взять, даже если будет 120-130. Он прямо на той улице, где Мулен Руж и т.д. А синий в ебенях.
Спасибо! У меня отпуск осенью, может поеду куда-то.
anonim_172
Як_наготую...• 23 июня в 11:47
72
Ответ дляМоже ще третю?
Спасибо! У меня отпуск осенью, может поеду куда-то.
Едьте, Париж -это всегда хорошо, там и в декабре классно, когда его украшают к рождеству.
anonim_1
Може ще третю?• 23 июня в 11:49
73
Ответ дляЯк_наготую...
Едьте, Париж -это всегда хорошо, там и в декабре классно, когда его украшают к рождеству.
Вас не пугает там количество чёрных? Мы гуляли вечером по центру и он мне напомнил Хрещатик - киевляне туда гулять не ходят. И днём ещё попали в какой-то район в центре, где было не протолкнуться.
anonim_172
Як_наготую...• 23 июня в 11:49
74
Ответ дляМоже ще третю?
Спасибо! У меня отпуск осенью, может поеду куда-то.
У меня с подругой есть план полазить там по блошиному рынку, поэтому хотим в тот район.
anonim_172
Як_наготую...• 23 июня в 11:50
75
Ответ дляМоже ще третю?
Вас не пугает там количество чёрных? Мы гуляли вечером по центру и он мне напомнил Хрещатик - киевляне туда гулять не ходят. И днём ещё попали в какой-то район в центре, где было не протолкнуться.
Не пугает, сумку ношу впереди, проблем не было еще, не такие уж они и звери
anonim_206
культУра• 24 июня в 10:58
76
Ответ дляТоскующая
А вдома ви в палаці живете?
Комфортный новый дом. На отдыхе хочется так же
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff