Апофиозная• 23 июня в 01:21

Здається, що я зруйнувала своє життя

У юності пішла на невірну професію. Далі пішла працювати (куди брали, у колл-центр). Думала, опаную щось інше, але після 12 годин роботи сил не було. Потім війна, і я виїхала. Тут теж працюю на такій же гівно роботі, яка вижимає всі сили. А знайти інше не можу. Я у пастці. Плюс те, що мені під 30 і нікому такий працівник вже не потрібен. В Україні ще працювала у фастфуді юності. Через те, що я повільна і незграбна, там, м´яко кажучи, жахливе ставлення.
автор Апофиозная • 23 июня в 03:30
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Смотреть на голых девушек - это не извращение для мужчины, а норма.
Якщо ви думаєте, що там просто дивляться на оголених дівчат, то ви дуже наївна. За таке не платять багато. За всілякі збочення можливо.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 июня в 03:33
Ответ дляАпофиозная
Ну у мене робота є вже, я хочу нормальну
Ну я вам сказала один из вариантов, не выжимающих все силы, как вы написали о своей работе. Как вариант. Плюс я помню, что у вас проблемы с мужчинами вроде бы, а там вы бы раскрепостились и поняли, что нравитесь)
Но вам виднее. Можно придумать и еще что-то, а вы говорите, что прямо уже нет выхода у вас.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 июня в 03:35
Ответ дляАпофиозная
Да нет, можно и без извращений.
Багиня• 23 июня в 03:38
Ответ дляАпофиозная
Сама не знаю вже, хочу роботу не таку фізично виснажливу і щоб якесь інтелектуальне навантаження було
для этого надо учиться, в европе- учиться вдвое интенсивнее. хотеть мало
автор Апофиозная • 23 июня в 04:05
Ответ дляБагиня
В Європі мені нічого не світить на тимчасовому параграфі. Навіть з місцевою освітою важко щось знайти, бо кум сват брат. Без знайомств хорошу роботу не знайти
автор Апофиозная • 23 июня в 04:19
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нащо мені подобатися усяким інтернет-дроч*рам і збоченцям?
СонячнаДівка• 23 июня в 05:31
Ответ дляАпофиозная
Шукала і ходила на співбесіди. Нічого, в Україні не шукала, але я стара вже по українським міркам мабуть
Ну молодец, а я только хочу но ничего не делаю
Рожева юбка• 23 июня в 06:07
Ответ дляБіле пальто
Учиться идите. Кем хотели бы работать?
Это Настя. Ей 28 лет, училась где-то на инязе, сидит с 2022 года в Англии и не знает английский. Женщина-парадокс.
Рожева юбка• 23 июня в 06:09
Ответ дляАпофиозная
Интеллект? Насть, ну где он у тебя?

Котомафия• 23 июня в 06:27
Ответ дляРожева юбка
Интеллект? Насть, ну где он у тебя?
все по Канту-орган,который не упражняется,атрофируется
Медсестричка• 23 июня в 06:32
Поднимайте самооценку , дальше будет хорошо
Начальник Анонимов• 23 июня в 06:38
Ответ дляВесняний Марафон
Сейчас такое время что абсолютно нормально переучиваться и менять профессию. Вам всего 30 или около того. Вы что?! И молодость и есть, и свежая голова, и энергия тоже. Другое дело в 45… Дерзайте что-то менять. Все получится.
Да не хочет она держать, что неясно
Начальник Анонимов• 23 июня в 06:38
Ответ дляАпофиозная
Ні, я насправді не маю виходу
Вход возле выхода
ЯблокоРаздора• 23 июня в 06:47
Вы гоните? Нет 30 и никому не нужен такой работник? Ну ждите когда вам будет 50
А, Настя, фу не узнала.
Понятно.
Цикавенная• 23 июня в 07:07
Настя, вы клялись, что больше ныть здесь не будете.
снова началось?
Кто крайний?• 23 июня в 07:26
А мені 52.
Леся Українка• 23 июня в 07:33
Ответ дляАпофиозная
Одного хотения мало. Если вы заграницей, то идите в центр занятости и проситесь на переобучение. Какое у вас образование? Вы молодая совсем, нечего киснуть. Учите язык. Дорогу осилит идущий. Если что, я в полтора раза старше вас и не считаю себя старой и ни на что не способной.
Гола з конопель• 23 июня в 07:58
Ответ дляАпофиозная
Мені 28
Моя знайома у 47 вчиться нової професії закордоном.
Все у ваших руках
Пацелуйнитуда• 23 июня в 08:01
Ответ дляГола з конопель
Все у ваших руках
Я у 37 освоїла з повного нуля, важко було триндець, я комп уміла вкл і викл, нічого по клавіатурі не знала, прийду на роботу, а екран погасший, я не знаю як перевірити чи велючений він чи ні), була таким бараном, але вивчила, щодня довчаю, бо робота така, вже 10рік працюю

Гуру троллинга• 23 июня в 08:23
Ответ дляАпофиозная
Так вы же Невукраине
Янгол в камуфляжі• 23 июня в 08:25
Ответ дляАпофиозная
Мені 28
І що вам заважає вчитися, шукати роботу?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 июня в 08:28
Ответ дляПацелуйнитуда
Какая у вас новая профессия?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 июня в 08:28
Автор, не гоните, вам всего 28! Молодая ещё какая!
Говорю-балакаю• 23 июня в 08:57
Ответ дляАпофиозная
Мне 43 и я учусь на другом языке, который до войны не знала вообще. Вам всего лишь под 30!!!! Я очень жалею, что в Украине не училась на ту специальность, на которую всегда хотела. Тоже считала себя старой для этого. Тоже окончила не тот универ, который хотела. Не теряйте время, идите учиться, вы еще молодая.
Лапка• 23 июня в 09:51
Ответ дляАпофиозная
Ну так учите язык и идите на что то полегче. Вы даже с 3мя высшими без языка ничего не найдете
Бензопирен• 23 июня в 10:34
Так меняйте свою жизнь , если она вас не устраивает . Тем более вам даже 30 нет. Вся жизнь впереди. Учите язык , пробуйте найти другую работу или дополнительное обучение. Никто , вместо вас, вашу жизнь менять не будет. Нытьё не поможет.
Пацелуйнитуда• 23 июня в 10:35
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Какая у вас новая профессия?
Фотограф у поліграфічному центрі, я вивчила всі друкарські прилади, всі програми редагування, фотошопу, все, що пов´язано з налаштуванням плотерів, принтерів, реставрація, ламінування, брошурування. Одним словом, все з повного нуля, мій максимум був зайти в однокласники, я не знала нічого, я навіть не знала, що таке А4
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 июня в 11:10
Ответ дляПацелуйнитуда
Дуже цікава робота ви молодець!
Біле пальто• 23 июня в 11:42
Ответ дляРожева юбка
Мне через месяц будет 56, хотела поддержать, поделиться опытом. Я закончила колледж, обучение на английском было. Сейчас ищу работу.
Ок тогда, видимо человек не хочет ничего, сидеть на попе ровно просто хочет. Мешать не буду своими советами.
Гола з конопель• 23 июня в 13:29
Ответ дляПацелуйнитуда
У мене теж є, що розповісти))
Але мені усього 36 і я завжди швидко вчилася новому. Зараз не виключення. Нова країна, нова професія, нова мова