Незнакомлюся• 23 июня в 01:29
Перед сном
Перед сном люблю смотреть документалку про маньяков прошлых лет. Незнаю почему но нравится смотреть такое. Как думаете это отклонение?
Борець за гаманець• 23 июня в 01:37
Ну у меня не перед сном, но тоже уже 20 лет смотрю про всяких маньяков и криминал
Очень нравится, про Спесивцева смотрела, зачем женщины к нему шли, мать его заманивала в квартиру жертв. Такая жуть
Так и стоит пустая квартира
Янгол в камуфляжі• 23 июня в 01:53
Я тоже смотрю всякий тру крайм. На счет отклонений не знаю, я не особо нормальная по жизни
Дюйм оф о4ка• 23 июня в 01:58
Я по молодости садилась в машины к незнакомым.. Не знаю как бог уберег..