Фея_3уровень• 23 июня в 13:08
Как мне ехать из Болгарии в Польшу?
Смотрю есть автобус но ехать двое суток. Есть самолеты из Бургаса я немного опасаюсь самолетов и стараюсь избегать боюсь . Но вот думаю что самолетом страшно но двое суток в автобусе наверное та еще жесть
Застряла• 23 июня в 13:12
Найпростіше це літаком з Бургаса, до Варшави раніше літали недорогі рейнайри чи візейри. В небі менше 2ох годин, це цілком терпимо ( в мене страх висоти, і страх самольотів, фізично погано переношу перельоти, тому пише що цілком терпимий перельот до 2ох год)