ЯблокоРаздора• Изменено 23 июня в 17:01

Дамы 40+, если бы, выходили замуж второй раз?

Купили бы белое платье невесты на свадьбу?
Если нет, то какое? У него брак первый.
Свадьба не в Украине
Все буде• 23 июня в 17:28
Ответ дляЯблокоРаздора
Никто не мешает разводится, никто не заставляет жить и страдать, если плохо
Но сейчас все отлично
Я пережила два розводи. Ніхто не заважає, але я більше не хочу. Теж процедура так собі...

Пушкининиана• 23 июня в 17:30
Ответ дляЯблокоРаздора
Светлое? Мне не идёт кремовый цвет, сливается как-то ( а темное не хочу
Думаю надо брать какое вам нравится. Если вам лично нравится белое - то почему же нет? Это я про себя написала, что нет. Но абсолютно не имею никаких предубеждений против белого цвета. Главное быть счастливой, чего вам и желаю, независимо от цвета платья!
автор ЯблокоРаздора • 23 июня в 17:30
Ответ дляВсе буде
я один. Нормально всё
Тем более, что сейчас уже осознанный возраст
автор ЯблокоРаздора • 23 июня в 17:30
Ответ дляПушкининиана
Спасибо 🙏
Тракторні війська• 23 июня в 17:31
Ответ дляЯблокоРаздора
Пышное точно нет, но по фигуре длинное в пол смотрю
Автор, на днях вышла замуж моя коллега. Ей 47. Одела длинное белое обтягивающие платье с огромным разрезом. На груди платье с чашками, на тонких бретелях с жемчужными бусинками. Ткань что-то типо шелка. И знаете, было очень классно! Она так и сказала всем - жизнь одна и нужно ее прожить как можно счастливее. И я с ней полностью согласна. Какая разница, какой это по счету брак и сколько вам лет? Брючные светлые костюмы тоже хорошо, но если вам хочется, а не из-за того, что вам вбили, что мол возраст и так надо. Перед кем надо и для кого? Если бы я третий раз выходила замуж, то тоже бы одела что-то красивенькое и светленькое с распущенными волосами и красивым макияжем
Анонім Секретар• 23 июня в 17:32
Купила б звісно, те, яке хочу.
Планую весілля в 44, буде гарна біла сукня з відкритою спиною і ....(зараз буде інсульт в зашорених ) фата. Так, БО Я ТАК ХОЧУ! Думка тьоті Зіни, яку я бачила три рази в житті цікавить мало.
Буде святкування з друзями та ЛИШЕ ТИМИ родичами, яких хочу кликати я. Ніяких дітей, тіток, сестер по прабабкиній лінії, просто не хочу. Не буде церкви, не вірю ні в бога ні в церкву ні в попів, буде лише стильний розпис на локації. Не буде викупів, сватань, наші батьки ще не знайомі, познайомляться за день до весілля, просто запланували вечерю в ресторані. Бо нам так зручно. Буде розпис, потім ресторан, потім нічна тусовка на локації з басейном та діджеєм. БО МИ ТАК ХОЧЕМО. Автор, раджу вам робити в житті так, ЯК ХОЧЕТЕ ВИ))
Тракторні війська• 23 июня в 17:33
Ответ дляАнонім Секретар
Купила б звісно, те, яке хочу.
Супер! Счастья вам! ❤️❤️❤️❤️❤️
Анонім Секретар• 23 июня в 17:33
Ответ дляТракторні війська
Супер! Счастья вам! ❤️❤️❤️❤️❤️
Дякуємо))
Не їм після шостої• 23 июня в 17:33
Удалено администрацией...

автор ЯблокоРаздора • 23 июня в 17:33
Ответ дляАнонім Секретар
Купила б звісно, те, яке хочу.
Я фату не хочу только потому, что у меня длинные густые волосы- распущены
Будут заколки жемчуг купила
Фея_3уровень• 23 июня в 17:36
Я выходила замуж после 40-ка было светлое платье-футляр
Не худа ні разу• 23 июня в 17:40
Прошлом году знакомая выходила замуж (у обоих второй брак) в 49 лет. В свадебном платье. Смотрелось нелепо.
автор ЯблокоРаздора • 23 июня в 17:40
Ответ дляНе їм після шостої
Удалено администрацией...
Что плохого в веселье ?
Не їм після шостої• 23 июня в 17:41
Ответ дляЯблокоРаздора
Что плохого в веселье ?
Где написано, что плохо? К 40 обычно перестают додумывать чего не было
Дона Ко Ко• 23 июня в 17:46
Ответ дляАнонім Секретар
Купила б звісно, те, яке хочу.
От эта вы манифест накатали. Все люди живут так, как хотят, не кричите 🤣
Гл. Амурная• 23 июня в 17:51
Ответ дляНе худа ні разу
ЧОму?
Пацака-задирака• 23 июня в 17:54
Автор, отвечу двумя примерами
Мне 47, у меня это второй брак был бы, у мужчины первый, мы не расписываемся, но если бы пошли в загс то я бы купила себе красивенный дорогой костюм в котором могла бы на работу от у ходить потом или еще куда-то
Пример два:
Знакомая в 50 выходила за уж за иностранца, так она не только белое пышное платье надела- жених за ней заехал на машине без верха и они так эффектно уехали, бабульки на лавочке афигели 😂😂😂 в машине так же была взрослая ее дочь
Жизнь одна- делайте как вам хочется
Если б я хотела платье у меня было б платье и пофиг на всех
автор ЯблокоРаздора • 23 июня в 17:57
Ответ дляПацака-задирака
Автор, отвечу двумя примерами
Пример два:
Жизнь одна- делайте как вам хочется
Костюмы не хочу, хочу именно платье
У меня много костюмов - это мне обычная одежда( все меня видели в разных костюмах
Потому платье, с цветом определяюсь
Вареничніца• 23 июня в 17:58
Ответ дляНе їм після шостої
Удалено администрацией...
Не заздріть так відверто

Мальдивирую• 23 июня в 17:59
Ответ дляЯблокоРаздора
Так купите то платье которое вам нравится. И что если не первая свадьба, главное чтобы последняя))) и ВАША! Белое платье отличный выбор для свадьбы)
автор ЯблокоРаздора • 23 июня в 18:01
Ответ дляМальдивирую
Последняя не последняя посмотрим
У меня нет страхов по количеству
жінка незаміжня• 23 июня в 18:07
Я бы надела с удовольствием. Сейчас такие шикарные платья, 20 лет назад таких не было
Млинці зі смайликом• 23 июня в 18:07
Купила бы.
Гомосноб• 23 июня в 18:08
Щось відповідно віку,просте.
автор ЯблокоРаздора • 23 июня в 18:10
Ответ дляГомосноб
Щось відповідно віку,просте.
Женщина в 40 должна быть простая ? Хм. 🫤
Гомосноб• 23 июня в 18:16
Ответ дляЯблокоРаздора
А яка?З прибамбасами?Головне здорова і в гарній фізичній формі.А на одноразові речі я точно багато не трачуся.Спокійний костюм.
автор ЯблокоРаздора • 23 июня в 18:18
Ответ дляГомосноб
Я всегда была непростая 😂со своими прибамбасами,нормальная у меня фигура, если костюм спокойный - так гости будут больше выделяться, чем я
Козяка-маляка• 23 июня в 18:22
Взяла бы кремовое коктейльное, что могу и потом носить)
Счастья, автор!
лаМпочка• 23 июня в 18:25
Ответ дляМояХатаЗкраю
Божееее
Шо в головах ваших
А в ваших?
Мати драконів• 23 июня в 18:26
Камилла была в молочно - белом.)

Второй раз Камилла выходила замуж в 58 лет, ее будущему мужу было 57. Логично, что свадебное платье будущая королева надевать не стала, так же, как и тиару. На гражданской церемонии Камилла появилась в лаконичном молочно-белом платье прямого силуэта и пальто в тон