ЯблокоРаздора• Изменено 23 июня в 17:01

Дамы 40+, если бы, выходили замуж второй раз?

Купили бы белое платье невесты на свадьбу?
Если нет, то какое? У него брак первый.
Свадьба не в Украине
Замороженная селедка• 23 июня в 18:26
Да надевайте какое хотите, сейчас цвет платья потерял свое значение, а зафукают любое платье, любого цвета. Так что главное чтобы вы себе нравились, ну и будущему мужу.

Мати драконів• 23 июня в 18:35
А Гарритен второй раз замуж за внука Елизаветы - в белом платье, в фате и тиаре.
Если им можно, почему Вам нельзя?)
Новая невеста в королевской семье

Если честно, я понимаю, почему этот образ уже сравнивают со свадебным выходом Кейт Миддлтон.

Для церемонии Харриет Сперлинг выбрала платье от Emilia Wickstead — одного из любимых дизайнеров принцессы Уэльской.

Силуэт получился очень британским: элегантным, сдержанным и аристократичным.

Главным акцентом стало роскошное французское кружево. Высокий воротник, прозрачная зона декольте, длинные кружевные рукава и идеально выстроенный силуэт создают тот самый эффект королевской невесты, который никогда не выходит из моды.

Мне особенно понравилось, что образ не выглядит перегруженным. Несмотря на обилие кружева, платье смотрится современно и очень дорого.

Отдельного внимания заслуживает фата. Длинная, воздушная и практически невесомая, она красиво продолжает вертикаль образа и делает образ ещё более торжественным.

Но главным модным заявлением вечера стала тиара.

Для второго брака такой выбор сегодня встречается крайне редко, поэтому выход Харриет вызвал немало обсуждений среди поклонников королевской семьи.

В результате получился образ, в котором соединились традиции британской монархии, современная элегантность и безупречный вкус.
Платье Длинное бальное• 23 июня в 18:44
Вот такое(второе, не белое), визуализация)
Шаманю второпях• 23 июня в 18:45
яі першого разу в 21 не купляла, то зараз в 37 точно би не купила і весілля би не робила гучне, це свято для 2 людей, тим паче дорослих
автор ЯблокоРаздора • 23 июня в 18:45
Ответ дляШаманю второпях
Нам нравится праздновать с друзьями. Почему для двоих ? Мы вдвоем ещё успеем
Шаманю второпях• 23 июня в 18:47
Ответ дляЯблокоРаздора
ну то святкуйте, хто не дає. Ви з як в старпості запитали: чи ви вділи б. То я кажу - ні, не вділа б ні зараз, ні 15 років тому
автор ЯблокоРаздора • 23 июня в 18:53
Ответ дляШаманю второпях
Поняла
заварний look• 23 июня в 18:55
я бы кремовое платье одела. Или пудровое. Если бы хотела заморочиться. Но на самом деле я была в темно-синем)
Заела_пластинка• 23 июня в 19:48
Я дама 40 плюс (48 лет). Замужем пока 1 раз и пока разводиться не собираюсь. Единственный пока что плюс от возраста - абсолютно все равно, что думают окружающие. Если бы хотела одеть белое платье одела бы белое и ни у кого бы одобрения не спрашивала, тем более у незнакомых людей

Кусюче сонечко• 23 июня в 20:19
Ответ дляВсе буде
Блін, навіть не можу таке уявити. Реально.
Фігово. Бо за кордоном це нормально. Подивіться навіть телепередачі про вибір весільних суконь. Геть стереотипи!
Весела бджілка• 23 июня в 20:34
Ответ дляЯблокоРаздора
Я,как бы чистая собираюсь выходить
Непорочность тут при чем? Сейчас и в 16 много порочных 🤭
автор. ну вы же не собираетесь надевать платье с фатином и рюшиками. Непорочность символизирует фата невесты. Обсудите этот момент с женихом. Это же его первый раз. Какой он хочет видеть свою невесту? Платье цвета шампань, кремовое тоже отлично будет смотреться. Я выходила замуж дважды, в 10 и 25 лет. И оба раза были пышные платья, фата и вся атрибутика. Вот хотела я так! И даже не было мысли ,что может быть иначе.
Смайлик• 23 июня в 21:04
Ответ дляЯблокоРаздора
Что именно ?
Да не слушайте вы никого! Хотите белое платье? Купите! Я видела на прошлой неделе парочку за 60, выходили с мерии в Германии. Так у нее было белое платье, очень простое и элегантное. Смотрите сами, я хочу на отдых полететь и кольца купить, все остальное не важно. Но это для меня)
Ms. Сама прямота• 23 июня в 21:47
Первый раз одевала свадебное, второй раз брючный костюм, третий, были все в голубых оттенках, у мужа рубашка, у меня и дочери платья. Вообще не было желания белое свадебное одевать, у мужа первый брак
ФФФФристайла• 23 июня в 22:14
Вам треба купувати те, що вам хочеться!!!!
Якщо хочеться ЕКСТРА білої сукні-треба брати і пофіг.
І фату також-хочу БЕРУ!!!!!!
ПП-шница• 23 июня в 22:27
Ответ дляКондуктор трамвая
Я дама 40+ (44) вышла в третий раз. Платье было не белое. Белое одевала только первый раз. Второй и третий нет. Но это только моя позиция (мне лень заморачиваться). Что вам подходит и нравиться, то и одевайте. Это ваша жизнь
В мене і вперше не біле було
Зараз і не знаю яке б обрала
Може і біле
Але не весільну сукню точно
Сапай вазони• 23 июня в 22:43
Ответ дляЯблокоРаздора
Меня костюмы на работе так достали, особенно брючные
Для меня это обычная одежда
а в какой сфере носят еще? кроме обслуживания
Сапай вазони• 23 июня в 22:44
Ответ дляНоунэйм
Вы жену миллиардера Безоса вспомните, там далеко не первой свежести деваха, а платье белое и фата.
она хозяйка,это разные вещи
Миззери• 23 июня в 22:45
Ответ дляКоко Шанель
Ну какая чистота и непорочность в 40?) не смешите, купите платье по возрасту и всё
Типа а белое не носить уже вообще ?
Сапай вазони• 23 июня в 22:46
Ответ дляЯблокоРаздора
Никто не мешает разводится, никто не заставляет жить и страдать, если плохо
Но сейчас все отлично
автор... вопрос , а вы говорили с юристом страны, где замуж выходите?
я в Италии зависла...от юридических последствий
бедный жених**((

Сапай вазони• 23 июня в 22:48
Ответ дляАнонім Секретар
Купила б звісно, те, яке хочу.
Планую весілля в 44, буде гарна біла сукня з відкритою спиною і ....(зараз буде інсульт в зашорених ) фата. Так, БО Я ТАК ХОЧУ! Думка тьоті Зіни, яку я бачила три рази в житті цікавить мало.
Буде святкування з друзями та ЛИШЕ ТИМИ родичами, яких хочу кликати я. Ніяких дітей, тіток, сестер по прабабкиній лінії, просто не хочу. Не буде церкви, не вірю ні в бога ні в церкву ні в попів, буде лише стильний розпис на локації. Не буде викупів, сватань, наші батьки ще не знайомі, познайомляться за день до весілля, просто запланували вечерю в ресторані. Бо нам так зручно. Буде розпис, потім ресторан, потім нічна тусовка на локації з басейном та діджеєм. БО МИ ТАК ХОЧЕМО. Автор, раджу вам робити в житті так, ЯК ХОЧЕТЕ ВИ))
а что не так, что у вас столько капс лок? бо так хочется? и чтобы удивились
Идууу--уууу блин• 23 июня в 22:53
Я ось задумалась.
Колись весілля, оцього всього не хотілось.
Жила довго з першим чоловіком, заміж не хотіла виходити, але прийшлось, бо ображався. Прийшлось, вже коли була вагітна, просто розписались, прізвище не змінювала і навіть дитина була запланована.
Ну ось не хотіла отих всіх родичей, витрат і т.д
Зараз в стосунках, мені 43.
Коханий дуже не проти одружитись і як виявилось ще й вінчатися
Хоча я на початку стосунків окреслювала, що ні, ніяких заміж.....
І зараз я думаю, а може я і не проти розписатись
І може якась сукня типу не прям біла, а в відтінках
Ну щось таке, просто думка, чи старість)
Давно без алко• 23 июня в 23:13
Ответ дляЯблокоРаздора
Я,как бы чистая собираюсь выходить
Я была в белом, но не полностью. Спереди были цветы розовые, а платье само льняное. Мы вообще хотели просто роспись, не торжественную, а нас позвали в зал и расписали как положено, с маршем Мендельсона и фотографом местным. Мы подумали ну и фиг с ним, будет память )))

П.С. Считаю, в любом возрасте можно надевать то платье, которое нравится невесте ))) Потому что это её праздник в первую очередь, ну и жениха тоже.
Піу!Піу!• 23 июня в 23:28
Нет
Подмигашка• 23 июня в 23:58
Я в США, тут на весілля всі вдягаються так, як вважають запотрібне. Хоч перший раз заміж, хоч сьомий. Треба вдягатися в ту сукню, яку хочете ви, а не те що вам диктує суспільство і чиїсь вподобання. Хочете біле із фатою, чому б і ні, це ваш день і ваша нова історія на роки, можливо навіть назавжди , чому б і не вдягти білу сукню та фату, це так романтично
Сапай вазони• 24 июня в 06:46
Ответ дляСмайлик
мы так и сделали.и торжество на вилле друзей человек на 20. все неформальное
Злюсь до кипіння• 24 июня в 11:03
не одягала ніколи весільне вбрання. 4-й захід ))))
автор ЯблокоРаздора • 24 июня в 20:58
Ответ дляСапай вазони
бедный жених**((
Нет никаких последствий лично для меня, больше для него в нашем случае
Сапай вазони• 24 июня в 21:02
Ответ дляЯблокоРаздора
видимо у вас не было с этой стороны подготовки.
Apassionat_a• 26 июня в 10:14
У мене перше було рожеве