Яйцеголовая• 23 июня в 22:04

Мужчина рыба

Хоть кто то хоть что то хорошее может сказать о этом знаке ?
Все говорят «ни рыба не мясо» и т д
мистерЛяпсус• 23 июня в 22:18
Ответ дляБіток чи ефір?
Отец рыбы, явный лидер. Собственник крупной компании. Чистюля, придирается к чистоте в доме- все должно быть идеально (благо есть деньги на домработницу). Очень развита интуиция. Из плохого- мог орать матом на персонал, но сейчас успокоился- жалеет свои нервы
Я тоже знаю рыб только чистоплотных. И веселых тоже знаю, но есть и нытики.

барабанщица• 23 июня в 22:21
Ответ дляОливьЕЖечка
Она может быть любой)), но в доме она главная))
Удалено администрацией...
Акуна_Матата• 23 июня в 22:19
Ответ дляОливьЕЖечка
Ок, соглашусь с вами)), её такое не очень привлекает,возни с ним много,это точно.
Ракам идеально с раками же. Я только подумала, он уже делает.
ОливьЕЖечка• 23 июня в 22:21
Ответ дляЯйцеголовая
Мои родственники, она козегорог , он рыба был . Его всегда жалела вся семья
Это распространеный союз, кстати. Сыночек бекхемов рыба, а его жена козерог, глядя на него, его немного жаль))
ОливьЕЖечка• 23 июня в 22:22
Ответ дляАкуна_Матата
Та хз, но на вид - да...
Вроде ребенка показывал своего..а кто жена непонятно, ведёт себя странно, типа не женат
автор Яйцеголовая • 23 июня в 22:23
Ответ дляТвоя подружайка
Чего?
Много врет . Постоянно обижается . Может позвонить и говорить голосом трехлетнего ребенка .
Ошеламиссимо• 23 июня в 22:23
Усі ці теми про ’Які Риби? Які Скорпіони?Які ...?’ викликають одну реакцію - .
Навіть люди, народжені в один день, бувають кардинально різними (я тому приклад - маю приятельку, народжену в той самий день, як я), що тоді казати про людей, народжених в різні місяці?
Краще на родину людини дивіться, ніж на ДН, вірніше буде.
ОливьЕЖечка• 23 июня в 22:23
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
Ух ты , а вы кто))?чего так раков жалеете)?
заварний look• 23 июня в 22:24
папа был рыба, никого лучше нет и не было на свете

автор Яйцеголовая • 23 июня в 22:24
Ответ дляОливьЕЖечка
Вот и я об этом
Акуна_Матата• 23 июня в 22:25
Ответ дляОшеламиссимо
Не скажите, у меня 3 лучшие подруги- Раки, такие же, как я по характеру. Перше кохання был Рак, муж - Рак, мы даже думаем одинаково. Это очень удобно.
автор Яйцеголовая • 23 июня в 22:26
Ответ дляАкуна_Матата
Кто бы что не говорил , знак зодиака уже наделяет некими качествами .
Акуна_Матата• 23 июня в 22:26
Ответ дляОливьЕЖечка
У меня бабушка была Козерог, лучший человек в мире
ОливьЕЖечка• 23 июня в 22:26
Ответ длязаварний look
А мой был рак, тоже самое могу сказать про папу.
Плету интриги• 23 июня в 22:26
Ответ дляЯйцеголовая
Им нужна … а какой женщине нужен такой мужик
Я овен ,бм рыба,были женаты 16 лет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Біток чи ефір?• 23 июня в 22:26
Ответ дляЯйцеголовая
Прям приятно прочитать
Кстати я тоже рыба. Но характер отличается. Я «спокойный» лидер, тоже сильная личность, хотя с малознакомыми людьми могу казаться скромной. Увлекаюсь искусством и путешествиями. Честно- могу всплакнуть, но это от привычки долго терпеть. Если сильно устану могу быть очень чувствительной эмоционально, но обычно я стабильна. Еще заметила что и я , и все мои подруги рыбы очень любят секс🙂
Біток чи ефір?• 23 июня в 22:27
Ответ дляАкуна_Матата
Матом на персонал орать могут все, может у него сдвг.
Так как он раньше орал- мало кто орет, поверьте
автор Яйцеголовая • 23 июня в 22:27
Ответ дляБіток чи ефір?
Для женщины рыбы неплохой знак )
А вот для мужчин … ну ппц
Акуна_Матата• 23 июня в 22:27
Ответ дляЯйцеголовая
Особенно, если все родились в пределах 10 дней, мы все очень похожи.

барабанщица• 23 июня в 22:28
Ответ дляОливьЕЖечка
Сотрудница рак все нервы вытрепала, это ужас
автор Яйцеголовая • 23 июня в 22:28
Ответ дляАкуна_Матата
Я Стрелец . Описание знака , это 100% попадание . Я признаю даже негативные стороны .
автор Яйцеголовая • 23 июня в 22:28
Ответ дляПлету интриги
Я представляю
ОливьЕЖечка• 23 июня в 22:29
Ответ дляЯйцеголовая
О, да..вас до рыб тянет,но хорошего ничего не будет)) ,хотя пробовать можно
Оце фіфа• 23 июня в 22:33
У меня в окружении почти все мужчины рыбы. Оба брата, отчим, муж, близкий друг. Есть в них что-то объединяющее, часто не договаривают, отвечают неоднозначно или отмалчиваются. Немного скользкие такие, скрытные, невыразительные. Успешных среди всех только знакомый, но он ближе к овнам уже по дате рождения. Хотя успешный -это относительно. Все благополучные, но богатым бизнесменом стал только один.
Может еще от асцендента зависит, я хз
Акуна_Матата• 23 июня в 22:30
Ответ дляЯйцеголовая
Ну, у Стрельцов их не так уж и много, ну тормозят слегка, со всеми бывает ( это мой опыт, не про вас ))))
Біток чи ефір?• 23 июня в 22:30
Ответ дляЯйцеголовая
Для женщины рыбы неплохой знак )
А вот для мужчин … ну ппц
Ну да, я люблю папу, но на месте мамы я бы развелась с ним
ОливьЕЖечка• 23 июня в 22:31
Ответ длябарабанщица
И шо, в чем её слабость)?
автор Яйцеголовая • 23 июня в 22:31
Ответ дляБіток чи ефір?
Я где то читала похожее девушка писала про папу рыбу . Для нее как папа , самый лучший . Всегда хотела мужа как он , но очень быстро развелась 😅
Ошеламиссимо• 23 июня в 22:36
Ответ дляБіток чи ефір?
Я по Рибах в своєму оточенні бачу, що їх дуже любить протилежна стать)
Був колега -Риби, за ним жінки хвостом бігали) Я дивувалась, а баби мліли, який він джентельмен, компліменти говорить, такий галантний))
Дівчат-Рибок чоловіки люблять, а інші жінки за це ненавидять, бо заздрять) Є в Рибах щось магнетичне і жіночне. І до них якесь інше ставлення від чоловіків, якесь більш бережливе і уважне, ніж до інших.

П.с: Якщо що - я не Риба)
автор Яйцеголовая • 23 июня в 22:32
Ответ дляАкуна_Матата
Я наоборот всегда рада своей сообразительности и логичности )