Мастер Клас• 23 июня в 22:39
Как прибрать это все?(
Ноу коммент• 23 июня в 23:38
И вы продолжаете покупать одежду, если того, что есть вам хватит до конца жизни, покупаете новое, две старые выносите бездомным.
Печальки.нет• 23 июня в 23:42
Ответ дляМастер Клас
И во со стирки гора
Вам зарплату одеждой платят?
Эскиз бесконечности• 23 июня в 23:44
Шкаф у вас никудышний, очень мало помещается, я в своем вешалки друг в друга вешаю, по три выходит.
Печальки.нет• 23 июня в 23:44
Ответ дляМастер Клас
Есть но забита
Ещё очередные четыре мешка мусора уже отнесли на помойку?
Невгамовна Бу• 24 июня в 00:10
Алина вы прибухиваете ?
Обычно такой срач у алкашей .
Им за бухлом некогда убирать в доме.
Кстати это же и запах в квартире ужасный .
Обычно такой срач у алкашей .
Им за бухлом некогда убирать в доме.
Шалена невинність• 24 июня в 00:14
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Канистра бензина и спичка.
сусіди поскаржаться)
Шалена невинність• 24 июня в 00:16
Ответ дляМЧСница
У меня пару недель назад был переезд, часть еще до сих пор в коробках неразобранных по всему дому - есть нюансы по мебели, ждем. И то такого, Алин, срача не было
Но в ящиках беспредел был. Купила органайзеры для мелких вещей, разложила и теперь все на своих местах. Сейчас ищу размером побольше
в мене завжди творчий безлад))) скільки тих органайзерів не ставлю, але! звичайно такого як на фото в мене зроду не було, навіть коли офіс з цехом виробничим свій перевозили тричі
МЧСница• 24 июня в 00:53
Ответ дляШалена невинність
Та это у меня пока в двух ящиках для мелкого
В остальных свалено в кучу всё, ищу побольше коробки
Ластовиння• 24 июня в 05:12
Ответ дляМЧСница
Коробки выкинули после переезда? Они денег стоят.. Имею ввиду большие, с вещами.
Ластовиння• 24 июня в 05:15
Ответ дляНевгамовна Бу
Интересно, вещи валяются .
Вызодите в грязных и мятых вещах?
И как вы там что то находите?
Вызодите в грязных и мятых вещах?
И как вы там что то находите?
Видела такое, и много. Это неизлечимое хобби, покупать и собирать, без надобности...
Печальки.нет• 24 июня в 06:28
Ответ дляМастер Клас
И тут чуть расчистилось.даже можно уже поместиться🫠
Шкаф уже заказали?
Печальки.нет• 24 июня в 06:30
Ответ дляМастер Клас
А это перебирать и стирать
Отдайте нуждающимся, через пару дней уже и не вспомните про эти вещи
Печальки.нет• 24 июня в 06:31
Ответ дляНевгамовна Бу
А это что ?
И крем для рук и вещи и кастрюли.
Это автору в наследство бабушка оставила, а так же пол шкафа одежды
МЧСница• 24 июня в 10:45
Ответ дляЛастовиння
Выкинули. Та понятно, что денег стоят - мы их покупали на Новой почте для переезда)
Ластовиння• 24 июня в 10:59
Ответ дляМЧСница
И мы... Сложили как фабрично, распихали куда возможно...
Освічую темряву• 24 июня в 13:15
Я тоже так жила когда-то, как Алина. У меня тоже был срач, не было шкафов, полок, только комод, прикроватный столик и все. Я тогда снимала очень маленькую комнату. Сейчас ситуация лучше.
Не знаю что стало моим триггером. Я тогда тоже неплохо зарабатывала, но на жильё хотела сэкономить. Когда начала читать психологов и захотела жить лучше, то начала убирать.