Сплюшка• Изменено 24 июня в 01:08
Давайте придумаем мне меню на пикник на ДР
Будет не жарко около 20 градусов, возможно дождь.
Будет точно 5 человек и еще 2-3 возможно приедут. Это все будет на природе. Точно будет шашлык + картошка на мангале + шампиньоны.
Хочу еще сделать печеночный паштет и намазать на гренки + сладкий соус.
Готовить много я не хочу. Поскольку мы заграницей то точно сделаю оливье.
Что еще посоветуете?
Возможно что-то в тарталетках?
Что еще посоветуете?
Возможно что-то в тарталетках?
Сплюшка
• 24 июня в 01:08
Ответ дляАлина-1240
Помидоры, огурцы и бухлишко😃
Бухлишко то понятно
ША! я прийшла!• 24 июня в 01:10
Уже придумали нам - асадо, пицца и эмпанадас. Уломали таки они мужа моего. Помогать готовить будут все.
Алина-1240• 24 июня в 01:09
Ответ дляСплюшка
Бухлишко то понятно
У меня друг есть, то напостой выставляет мясо с мясом))) шашлык, ребра, стейки, какие то рулетики, а огурца или помидорки нет😃
Сплюшка
• 24 июня в 01:09
Ответ дляШкідлива молекула
Можна мені до вас? Я все принесу із собою.
Де це буде 20?
Ахаха, вы же недавно плакали что холодно?
У нас уже 2 недели 31-35, завтра последний день жары
Сплюшка
• 24 июня в 01:10
Ответ дляША! я прийшла!
Вы на маргарите?
ША! я прийшла!• 24 июня в 01:11
Ответ дляСплюшка
Вы на маргарите?
Вы про пиццу? Да, Маргариту люблю, и еще люблю с грушей, хамоном и блу чиз.
Шкідлива молекула• 24 июня в 01:11
Ответ дляСплюшка
Я?
Для мене жара, то жах.
Так хочеться почути тих ,хто плакав 🥴 нагрілисяя?
Для мене жара, то жах.
Кусюче сонечко• 24 июня в 01:12
Ответ дляШкідлива молекула
Я?
Для мене жара, то жах.
Скорей бы сентябрь шоли ..
Шкідлива молекула• 24 июня в 01:13
Ответ дляКусюче сонечко
Скорей бы сентябрь шоли ..
Та байдуже,як той місяць називається. Прикрутіть термометр хто небудь
Блондинка в Шоколаде• 24 июня в 01:17
Посоветую точно не делать оливье. Я бы лучше в картошке и шампиньонам добавила перец, баклажаны, цукини. Спаржу, к ней соус взять с собой. Паштет на гренках быстро обветрится. Я бы сделала паштет сверху с желе ягодным и к нему отдельно гренки. Можно купить готовый паштет. Я люблю лаваш с сыром и зеленью. Может несколько видов сыра. Накрутить дома, га гриле пару минут и готово. Еще до шашлыка к вину прекрасная закуска.
Сплюшка
• 24 июня в 01:19
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Тут готовый паштет я не куплю, жиле делать не хочу, хочу максимально упростить себе работу.
Сыр и лаваш хорошая идея. Спасибо
Блондинка в Шоколаде• 24 июня в 01:19
Люблю креветки на шпажках. Мариную их в бальзамине и соевом. Они тоже очень быстро готовятся.
Сплюшка
• 24 июня в 01:19
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
На гриле?
Мяо мой мяо• 24 июня в 01:24
Нарезка сыров, колбас. Овощная тарелка; возможно фрукты типа винограда, персиков. Или закуски. В тарталетки можно вообще любую начинку. Я люблю с творожным сыром и красной рыбой
Сплюшка
• 24 июня в 01:26
Ответ дляМяо мой мяо
Просто немного филадельфии и рыба и все?
Удачная• 24 июня в 01:27
Дуже гарно йде оселедець під першу чарку, поки шашлик ще не готовий. Рибину розберіть на філе, поріжте, примаринуйте трохи яблучним оцтом цибулю, додайте олії.
Автор, у Вас і так багато їжі. Додайте овочі і все. Навіть Олівʼє буде зайвим
Мяо мой мяо• 24 июня в 01:30
Ответ дляСплюшка
Я делала так: крем сыр, кусочек рыбы красной, огурец свежий тонким кружочком и свернуть типа рулетиком (для украшения), посыпать кунжутом. Но это тоже по желанию, я эстет, обожаю 🥰 когда еда выглядит красиво. Но можно не заморачиваться и просто кубиком рыба, огурец, добавить филадельфию, перемешать - разложить в тарталетки и присыпать кунжутом
Сплюшка
• 24 июня в 01:31
Ответ дляМяо мой мяо
О! Прикольно, мне подходит, я думала так рулет делать, но тарталетки лучше
Сплюшка
• 24 июня в 01:31
Ответ дляУдачная
Багато їжі? Шашлик і гарнір?
Мяо мой мяо• 24 июня в 01:39
Ответ дляСплюшка
Я еще канапе 🍢 люблю. Быстро, просто, всегда съедаются. А главное - какие угодно можно. Мои любимые - помидор черри, салат (листья) и моцарелла.
Там-тарарам• 24 июня в 01:43
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И я за лаваш с сыром и зеленью. И овощей побольше. Оливье и гренки с паштетом не делала бы, ну разве что шашлыков будет мало, тогда можно
Сплюшка
• 24 июня в 01:44
Ответ дляТам-тарарам
Шашлыков будет много, но там разный народ может подтянуться и в данном случае 100% оливье все будут кушать
Лінива, не каюсь• 24 июня в 02:12
Ответ дляШкідлива молекула
Я?
Для мене жара, то жах.
Я плакала. И да,мне сейчас хорошо. С ужасом думаю о зиме
Сплюшка
• 24 июня в 02:17
Ответ дляЛінива, не каюсь
Это когда это 20 градусов? Где это?
Какая разница где это
палка-копалка• 24 июня в 07:24
Ответ дляСплюшка
Какая разница где это
Ви ж вже все придумали, навіщо вам поради? Олів´є і паштет - не для відпочинку на природі!