Сплюшка• Изменено 24 июня в 01:08

Давайте придумаем мне меню на пикник на ДР

Будет не жарко около 20 градусов, возможно дождь.
Будет точно 5 человек и еще 2-3 возможно приедут. Это все будет на природе. Точно будет шашлык + картошка на мангале + шампиньоны.
Хочу еще сделать печеночный паштет и намазать на гренки + сладкий соус.
Готовить много я не хочу. Поскольку мы заграницей то точно сделаю оливье.
Что еще посоветуете?
Возможно что-то в тарталетках?
andrey_spec• 24 июня в 09:19
олів´є і паштет в мінус. Якщо почати бухати із запалюванням вогню, то можна якісь бутери для розминки чи нарізка сиру і ковбаси. Овочі - огірки, помідори, цибуля - обов´язково. Моветон, звичайно, але овочі можна салатом, тільки не сильно жирним. А так - добавити мангал меню - перці, особливо риба тощо. Можна сир в лаваші, але то заважка їжа як добавок до шашлику, під важкі напої. Картоплю пораджу зварити в мундирах і почистити наперед.

Весела бджілка• 24 июня в 12:18
ёмаё, где это +20? у сына др в воскресенье, на даче будем, то +33 обещают, можно шашлык просто на улицу вынести, сам пожарится