Кондуктор маршрутки• 24 июня в 02:37

А мені теж подобаються молоді!

Мені 38 років, зберегла свою красу та молоду енергію. Зловила себе на думці нещодавно, що помʼяті ровесники чи старші чоловіки не приваблюють. Інша справа, коли трапляються молодші за вайбом хлопці. 29-33 в основному. Відразу відчувається молода енергія, впевненість, віра в майбутнє. Вони ще до всього спраглі, амбітні, їх ще життя не побило)) Навіщо сучасним жінкам старшаки з птозним обличчям??
Свезло так свезло• 24 июня в 02:39
Ооо то староваты. Моя коллега в 43 года в романтических отношениях с малолеткой 23 летним. Треш я вам скажу )

Шопингмонстр• 24 июня в 02:41
Мне тоже, но толку. Я то им не нравлюсь. Да и не естественно это как то
Варена цибуля• 24 июня в 02:44
За пару років у вас почне боліти спина та суглоби.І почнеться менопауза.От тоді, побачим,як ви заспіваєте.
Попельшка• 24 июня в 02:44
Мені молоді не подобаються, вони ідіоти. Подобаються мого віку.
Госпожа_тамагочи• 24 июня в 02:46
Замуж хотите? Детей своих хотите?
Не цілуюсь з бодуна• 24 июня в 03:06
Ответ дляВарена цибуля
За какие пару лет ? У большинства менопауза начинается в 50 или позже. И даже спина и суставы не у всех болят в этом возрасте.
автор Кондуктор маршрутки • 24 июня в 03:12
Ответ дляСвезло так свезло
Чому?
автор Кондуктор маршрутки • 24 июня в 03:13
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Замуж хотите? Детей своих хотите?
Так
Госпожа_тамагочи• 24 июня в 03:20
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так
Хай все складеться для вас. Гарного вибору вам гарного партнера. З таким - всього хочеться.

Свезло так свезло• 24 июня в 06:12
Ответ дляКондуктор маршрутки
Чому?
Ну вы в своем уме? Для меня это что-то нездоровое. 20 лет разницы. Она ему в матери годиться, ну какой секс. Я бы чисто психологически не смогла с таким
МУСЯкомарова• 24 июня в 07:05
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так
Автор, вя всегда за женщин...но практика показывает ,зря вы такую мизогинию включили
зря ,
+ про молодую энергию -интересно ее только вы видите?
Мне достаточно стать с дочерью 18 лет, чтобы понимать про энергию...
при одинаковых размерах спорте и т д
это квиточка, на котороую все летит
МЧСница• 24 июня в 07:29
Ответ дляМУСЯкомарова
зря ,
при одинаковых размерах спорте и т д
это квиточка, на котороую все летит
Что на нее летит ?
Ласунка• 24 июня в 07:45
В мені подобаються чоловіки розумні, активні, з почуттям гумору, незалежно від віку.
Помогалочка• 24 июня в 08:01
Ответ дляМЧСница
Что на нее летит ?
Мотыльки, те , что молодые
Варена цибуля• 24 июня в 08:39
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
В більшості після 40-45 всі симптоми початку кінця...
Цукрові вишні• 24 июня в 08:44
Ответ дляМЧСница
Что на нее летит ?
Комары при открытом окне
Привіт з ботойбіччя• 24 июня в 08:52
Ответ дляВарена цибуля
И что, сразу с собой дедушку захочется видеть?
МЧСница• 24 июня в 08:58
Ответ дляЦукрові вишні
Комары при открытом окне
🤭🤭🤭
Привіт з ботойбіччя• 24 июня в 09:43
Ответ дляСвезло так свезло
Та прям, когда мужчина 40+ спит с 20 летней это понятно? А когда наоборот, то ой-ой. Всем хочется молодого качественного тела и секса

Розвідка Маші• 24 июня в 10:33
Единицы с молодыми партнерами гармонично живут. Через пару лет вам за 40. Комплексы, ... он еще юный, юные друзья. Многие дамы начинают молодиться, колоть улучшения и это уже грустно. Желаю вам этого сценария избежать. Но не принижайте тех, кому меньше повезло с генетическим здоровьем
3@йk@• 24 июня в 10:39
Мій чоловік менший мене на 4 роки. В рази кращий ніж одноліток чи старший.
Свезло так свезло• 24 июня в 12:32
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Нет, это не менее противно и противоестественно. Мне в 20 лет даже 30 летние казались слишком. На 40* даже не смотрела. То дуры, которые ведутся на деньги. Иначе я не понимаю как и что молодую девушку может привлечь морщинистое, старое тело. Как и молодого мужчину
Варена цибуля• 24 июня в 12:55
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вже буде не до дедушкі.
Пишущаяся• 24 июня в 17:19
Ответ для3@йk@
А мій на 7 років молодший